Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
22.02.2020

Минниханов вошел в топ-20 мужчин года России

Президент Татарстана Рустам Минниханов вошел в топ-20 самых популярных мужчин РФ в 2019 году, согласно исследованию «Медиалогии».

Фото: «БИЗНЕС Online»

В рейтинге, приуроченном к 23 Февраля, по количеству упоминаний в российских СМИ Минниханов занял 19-е место, набрав 101 360 упоминаний.

Президент РТ оказался популярнее звезд спорта, в числе которых футболист Артем Дзюба (25-е место) и боец Хабиб Нурмагомедов (26-е), а также российской эстрады: певец Филипп Киркоров занял 27-ю строчку.

На первом месте расположился президент РФ Владимир Путин — 3,6 млн упоминаний. На втором месте — бывший премьер-министр Дмитрий Медведев (700 тыс.). Третье место занял пресс-секретарь Дмитрий Песков — о нем в 2019 году СМИ писали 318 тыс. раз. Нынешний председатель правительства Михаил Мишустин расположился на 14-й строчке с 116 тыс. упоминаниями.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 53 тыс. влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные
агентства, интернет-СМИ. Исследование проводилось с 18 февраля 2019 по 18 февраля 2020 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Азат Д
22.02.2020 10:32


В рейтинге 23 февраля, дня защитника отечества, большинство в армии не служили.

  • Пурхан
    22.02.2020 08:45

    Время хлеборобов ,токарей и шахтёров прошло .
    Другие нынче ТОПчут рейтинги .

    • Азат Д
      22.02.2020 10:32


      В рейтинге 23 февраля, дня защитника отечества, большинство в армии не служили.

      • Анонимно
        22.02.2020 11:26

        Никто и не запрещает праздновать 23 тем, кто не служил. Зачем портить людям настроение?

      • Анонимно
        22.02.2020 11:46

        Это же не рейтинг 23 февраля, самых сильных и смелых воинов.
        А такие частые упоминания Минниханова оправданны - регион динамично развивающийся, часто проводятся мероприятия федерального и международного уровня. В прошлом году тем более. Так что удивляться тут нечему.

        • Анонимно
          22.02.2020 12:55

          Татарстан динамично развивается только в двух вещах. Первая это освоение денег федеральных программ. А второе это успешное развитие так называемой особой экономической зоны, которая являет собой типичный внутренний оффшор.
          Все остальное происходит вопреки негативным потугам тех, кто управляет Татарстаном и бывшими госактивами.

      • Анонимно
        22.02.2020 12:52

        А на Госслужбе можно трудиться не отслужив в Вооруженных силах?

    • Анонимно
      22.02.2020 11:23

      В советском союзе такие рейтинги попросту не составлялись. Но это не значит, что они не имею место быть сейчас.
      Минниханов получил место абсолютно заслуженно. Отличный лидер региона. Чужое место не занимает.
      А тружеников труда на заводах до сих пор отмечают.

      • Анонимно
        22.02.2020 11:37

        Татарстан в медиалогии всегда высокие позиции занимал, высокая упоминаемость в СМИ за счёт участия в федеральных программах, своих проектов, и большая роль засчет Татмедиа - более 100 СМИ делают инфоволну.

      • Анонимно
        22.02.2020 12:39

        Лидер регион не доя народа, а для персонального бизнеса, это нужно подчёркивать.

      • Анонимно
        22.02.2020 14:42

        На каких заводах?...

    • Анонимно
      22.02.2020 11:30

      Наиболее часто упоминаемые и в СССР были генсеки. Глупо к этому даже придираться.

    • Анонимно
      22.02.2020 13:27

      А Кокорин почему в этот рейтинг не попал.Ведь о нем писали каждый час.

    • Анонимно
      22.02.2020 13:55

      Конечно ушло, развитый мир шагнул в цифровой век уже давно

    • Анонимно
      22.02.2020 16:35

      Лучше и не скажешь

  • Анонимно
    22.02.2020 09:12

    Достойных мужчин в России уже не осталось. Перевелись богатыри

    • Анонимно
      22.02.2020 10:10

      все сегодня в России всего боятся, и нищие и богатые, все

    • Анонимно
      22.02.2020 10:23

      Лучшие валят. Канал "Русские норм!" посмотрите.

    • Анонимно
      22.02.2020 11:40

      Радикальный Феминизм добрался до России?

    • Анонимно
      22.02.2020 13:42

      А женщины достойные остались?
      Вы кроме как свою 5 точку выставлять на показ ещё что-нибудь умеете?
      Сейчас порядочную,верную и хозяйственную днём с огнём не сыщешь.

  • Анонимно
    22.02.2020 10:49

    Как хлебороб может быть популярным? А то, что наш Президент популярный, это же здорово!!!!!

  • Анонимно
    22.02.2020 12:28

    Заводов и фабрик нет-вот и нет сотен рабочих рук и специальностей. Хлеборобов так-же, нет-земли то чужая собственность. Вот и вымерла деревня. Скотину кормить нечем.. Ринулись люди в город, а там ни заводов, ни фабрик..

  • Анонимно