Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
22.02.2020

Сериал «Друзья» вернется на экраны спустя 16 лет

Мультимедийный конгломерат WarnerMedia объявил о воссоединении актерского состава сериала «Друзья» для съемок в новом проекте для стриминговой платформы HBO Max, сообщает Variety. Выпуск специальной серии назначен на май 2020 года.

В съемках примут участие все 6 исполнителей главных ролей: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Пэрри и Дэвид Швиммер. Источники сообщают Variety, что актеры получат по $ 2,5 млн за участие в проекте.

Режиссером и продюсером выступит Бен Уинстон, который будет сотрудничать с продюсерами оригинального сериала.

Информация о продолжении «Друзей» появилась еще осенью 2019 года, после того, как сериалу исполнилось 25 лет.

Комедийный сериал «Друзья», рассказывающий о жизни шестерых приятелей, транслировался телекомпанией NBC с сентября 1994 по май 2004 года. Всего вышло 236 эпизодов. Сериал получил большое число наград, в том числе 6 премий «Эмми» и один «Золотой глобус».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2020 10:09

Урррааа это будет прикольно посматреть как они изменились))!
Ещё Элен и рябята не хотят вернуть??????

  • Анонимно
    22.02.2020 10:05

    Ребят может не надо? Умейте уходить достойно.

  • Команданте
    22.02.2020 10:09

    с одной стороны - очень хочу посмотреть, с другой - какой же в Голливуде кризис жанра

    • Анонимно
      22.02.2020 10:50

      Чуваак.
      Netflix и учебник английского языка тебе в помощь.
      О "кризисе" забудешь лет на 10 минимум)))

    • Анонимно
      22.02.2020 13:28

      Кризис жанра - это наши переснятые фильмы типа Служебного романа

  • Анонимно
    22.02.2020 10:09

    Урррааа это будет прикольно посматреть как они изменились))!
    Ещё Элен и рябята не хотят вернуть??????

    • Анонимно
      22.02.2020 10:20

      Так «Элен и Ребята» уже возвращали на экраны. Даже три раза - это сериалы «Грезы любви», «Каникулы любви» и «Тайны любви».

    • Анонимно
      22.02.2020 11:26

      Погуглите как выглядит элен сейчас

    • Анонимно
      22.02.2020 15:54

      "Ребята! Если у вас резко пропало чувство юмора, то вы всегда сможете устроится режиссером в сериал Друзья!" © Эрик Картман

  • Анонимно
    22.02.2020 10:14

    США - страна, жители которой живут как правило в огромных частных домах смотрят и завидуют жизни группы людей, которые живут в крошечной квартире-студии )))

    • Анонимно
      22.02.2020 10:22

      Если Америка и добилась мирового лидерства, так в первую очередь потому, что протестантизм более всего в человеках культивирует трудолюбие, независимость и энергичность.
      Зависти в их идеологии особо места нет. Работай - и тебе воздастся.

    • Анонимно
      22.02.2020 10:26

      И мы тоже завидовали.

    • Анонимно
      22.02.2020 10:44

      Мода в РФ на квартиры-студии появилась как раз после этого сериала. Сначала в Москве, а спустя годы уже во всех городах.

  • Анонимно
    22.02.2020 10:50

    Один из лучших сериалов в мире!

  • Анонимно
    22.02.2020 11:00

    10:20спасибо посматрю

  • Анонимно
    22.02.2020 11:21

    Приятно будет встретится с Друзьями.

  • Анонимно
    22.02.2020 12:03

    А если будет несмешно и окажется фигней? А так хоть воспоминания хорошим были

  • Анонимно
    22.02.2020 13:19

    Это замечательно!

  • Анонимно
    22.02.2020 13:40

    Легенда! Ждем!