Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 9 Апреля
Опросы Архив
А вы носите защитную маску?
37%Да, сейчас без этого никак
36%Нет, это глупо, она ни от чего не защитит
24%Носил бы, но где достать?
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости
22.02.2020

Приставы забрали автомобиль татарстанца из-за крупного долга. Его пытались поймать полгода

В Мензелинском районе задержали местного жителя из-за крупного долга, сообщили в пресс-службе УФССП по РТ.

Накануне вечером в Мензелинском районе судебные приставы совместно с ГИБДД поймали злостного нарушителя ПДД и неплательщика штрафов. В настоящее время на принудительном исполнении в районном отделе судебных приставов находится 70 исполнительных производств на сумму 50 тыс. рублей о взыскании штрафов ГИБДД.

Мужчину пытались поймать полгода. Благодаря местным жителям удалось выяснить, что он приехал накануне к родителям. На место сразу же выехали приставы и сотрудники ГИБДД.

Сотрудники ФССП арестовали автомобиль, самого нарушителя задержали, сообщили в ведомстве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2020 11:30

Мад Биг, за столетия мы не поняли, что «стучать» и предупредить о нарушениях, это разные вещи.

  • Анонимно
    22.02.2020 10:54

    Феррари изъяли у злостного неплательщика?

  • Анонимно
    22.02.2020 11:00

    Опозорил родителей.

  • Анонимно
    22.02.2020 11:04

    Я от бабушки ушел, и от дедушки ушел... От приставов не получилось, местные жители помогли.

  • Анонимно
    22.02.2020 11:09

    Да уж нет в народе единства, стучат друг на друга поэтому и имеет нас государство

    • Анонимно
      22.02.2020 11:20

      Не хочешь платить штрафы - езди спокойно и по ПДД.

    • mad big
      22.02.2020 11:20

      Хотели гражданского общества так отгребайте. Это же везде принято.

      • Анонимно
        22.02.2020 11:30

        Мад Биг, за столетия мы не поняли, что «стучать» и предупредить о нарушениях, это разные вещи.

        • Анонимно
          22.02.2020 11:38

          Это военный пенс. С ними тяжело вести диалог.

          • mad big
            22.02.2020 12:03

            Правда неприятна? Да и при чем тут военный пенс и ваш аулдаш, которого сдали соседи?
            Да и где грань между стукачеством и предупреждением о правонарушении? Этот клоун скорее всего надоел своими выходками всем. Вот и сдали. Ну или сообщили куда следует.
            Сути не меняет. Наказан за дело.

      • Анонимно
        22.02.2020 12:07

        Биг Мак, т.е. вы согласны с тем, что члену гражданского общества нормально иметь штрафов на 50 тыс и не платить по счетам?
        Я на 100% уверен что этот экземпляр - хамло дорожное, плющее на других членов гражданского общества. Так какого рожна его нужно покрывать?

        • mad big
          22.02.2020 12:26

          Читайте мой пост выше внимательнее.

          • Анонимно
            22.02.2020 13:39

            Биг Мак, я отвечал на Ваш пост в 11:20, не про тот, где вы спешно переобуваетесь. Следите внимательно за положением сообщений в ленте.

    • Анонимно
      22.02.2020 11:52

      И слава богу.
      А вы продолжайте сочувствовать и покрывать нарушителей ПДД, глядишь, один из таких кого из ваших близких собьёт, зато единство проявите

    • Анонимно
      22.02.2020 16:11

      Правильно говоришь !

    • Анонимно
      22.02.2020 16:12

      Тут конкретно на него зуб точили ! Приставам он точно был не нужен ..

  • Анонимно
    22.02.2020 11:39

    Соседи и сдали. Позорные соседи конечно.

    • Анонимно
      22.02.2020 11:59

      Достал он видимо соседей. Скорее всего алкаш или нарик. Правильно все сделали

    • Анонимно
      22.02.2020 13:14

      Почему позор? Взрослый вроде мужик, а машина старая, убитая. Скорее всего очередной бездельник никого не уважающий, считающий что все ему должны, а сам по долгам почему то платить не желающий.

    • Анонимно
      22.02.2020 16:14

      Верно говоришь , кругом одни стукачи ! Лишь бы за несчастье порадоваться !

      • Анонимно
        22.02.2020 18:36

        За чье несчастье? Полууголовника? К Вашему сведению, в УКРФ есть статья за покрывательство и все адепты "нестучания" должны о ней помнить.