Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
22.02.2020

«Рубин» обыграл «Шериф» в контрольном матче

«Рубин» сегодня на поле спортивного комплекса отеля «Беллис» провел заключительный контрольный матч на зимних сборах в Турции против молдавского «Шерифа».

Матч завершился победой команды Леонида Слуцкого — 2:0.

В первом тайме счет открыл Хвича Кварацхелия на 11-й минуте. В начале второй половины игры Солтмурад Бакаев удвоил преимущество казанцев.

Отметим, что «Шериф» — самый титулованный клуб Молдавии: 17-кратный чемпион страны, 10-кратный обладатель Кубка.

После игры «Рубин» сразу отправится в Казань, где продолжит подготовку ко второй части сезона на клубной базе. Первый официальный матч команда проведет 1 марта против «Тамбова» в Нижнем Новгороде.

Контрольный матч
«Рубин» (Казань, Россия) — «Шериф» (Тирасполь, Молдова) — 2:0 (1:0)
22 февраля. «Беллис» (Турция)
1:0 — Кварацхелия, 11
2:0 — Бакаев, 47
«Рубин»: Дюпин, Зуев, Старфельт, Сантос (Бакаев, 45), Данченко, Абильдгор, Иг. Коновалов, Йевтич, Подберезкин, Кварацхелия, Давиташвили.

Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    22.02.2020 13:56

Браво команда! Удачи в сезоне!

22.02.2020 14:15

Бакаев очень крут, вот бы и в регулярке так играл!

22.02.2020 14:19

Наверняка, там, Шериф играл 21-ым составом )

22.02.2020 15:36

14.19.

Учитывая что Шериф самый богатый европейский футбольный клуб из Молдавии, то они могут и 55 составом сыграть)..

пысы. подумал что вам одному выглядеть глупцом не комильфо и решил вас поддержать -можете не благодарить)..

22.02.2020 15:58

Ха-ха-ха, ха-ха-ха...
        Настолько богатый, что о команде, и её доходах не упоминается ни в одном рейтинге, видимо, чтобы не смущать всех остальных ? ))))

23.02.2020 09:27

//не упоминается ни в одном рейтинге//

Потому что на самом деле это не "молдавский" клуб, а приднестровский.

22.02.2020 14:43

Очень серьезно прибавил Рубин при Слуцком. Не страшно за команду. Молодцы!

Контрольный матч? А по ТВ было написано товарищеский матч.

22.02.2020 17:13

Пора рвать всех в лиге!!!Ждем побед!!!Рубин только вперёд!!!

22.02.2020 18:55

Смотрел играют хуже некуда При Билялетдиновым играли лучше бегали навалом эти один бегает остальные стоят Надо наваливаться в штрафную и все больше ничего ненадо если сами не забьете они сами забьют прюоттму со мячу деваться некуда