Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
22.02.2020

В Кремле прокомментировали сообщение о «поручениях» Путина по борьбе с ВИЧ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о существовании перечня поручений по борьбе с ВИЧ-инфекцией, сообщает РИА «Новости».

«Никогда не слышал об этом», — сказал он агентству.

Напомним, ранее «Коммерсантъ» со ссылкой на документ писал о поручении президента России Владимира Путина правительству разработать новую государственную стратегию по борьбе с ВИЧ-инфекцией до 2030-го с учетом рекомендаций всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2020 15:52

Песков как всегда не в курсе)

  • Анонимно
    22.02.2020 15:34

    Нет лед не тронулся, все мечты....

    • Есть капиталы России, которые бесследно исчезают под всякие расходы без всякого прока. Эта статья также потребует контроля и аудита Счётной палаты. Тем более, сейчас когда экономическая ситуация будет обостряться.

    • Анонимно
      24.02.2020 15:44

      Когда поручения по борьбе с туберкулёзом будут,а это по хлеще спида будет.По-количеству болеющих туберкулезников в разы больше вич инфицированных.

  • Анонимно
    22.02.2020 15:52

    Песков как всегда не в курсе)

    • Анонимно
      22.02.2020 17:12

      «Никогда не слышал об этом», — сказал он агентству
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/458789

      не слышал, не видел, не читал - и не обязан читать, не обязан смотреть и не обязан слышать.

      Если вы спросите, о ком так из известных в политической деятельности людей можно сказать - то 90% узнают

  • Анонимно
    22.02.2020 16:14

    "Песков прокомментировал", уже смешно...

  • Анонимно
    22.02.2020 16:48

    Вот это поворот!

  • Анонимно
    22.02.2020 16:57

    Все посмотрели видео Юрия Дуди??? Все больше понимаю что СМИ рулит этим миром...

    • Анонимно