Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
22.02.2020

Шнуров объяснил свое вступление в Партию Роста: «Политика сама пришла ко мне»

Музыкант Сергей Шнуров в эфире телепрограммы «Центральное телевидение» на НТВ объяснил свое вступление в Партию Роста.

«Это тот случай, когда политика сама пришла ко мне, постучала в двери. Я ввиду того, что вел „Инстаграм“, довольно остро-политический, был вынужден смотреть на эти наши политические физиономии. И в один момент мне показалось, может быть, самонадеянно, что я могу таким людям объяснить, в том числе и вообще гражданам, что нашу страну можно сделать лучше», — сказал он.

По его словам, это нормально, когда «мужчина после 40 лет, добившийся каких-либо успехов, оборачивается вокруг и говорит: „Давайте я вам помогу, сделаю классно“».

Музыкант подчеркнул, что «сюда приплыл со дна жизни». «На том дне достаточно много хороших, приличных, порядочных людей. Давайте оторвемся от дна и всплывем наконец-то», — сказал он.

Шнуров также добавил, что его супруга хорошо отреагировала на решение заняться политикой.

Напомним, ранее стало известно, что лидер группы «Ленинград» возглавит список Партии Роста на выборах в Государственную Думу в 2021 году.

«Жизнь моя завернула меня вот таким вот странным поворотом, помаячила мне Партией Роста. Мне кажется, я вам пригожусь совершенно точно. По крайней
мере, внесу яркие краски. Буду называть вещи своими именами. Со мной будет явно веселей», — сказал он после его принятия в партию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2020 16:04

Когда стал партийным - не помню, наверное был я бухой..

  • Анонимно
    22.02.2020 15:55

    Шнур ругался матом, плевался, писал со сцены, а теперь уже ни в какие рамки не лез5т то, что он сделал!

    • Политический российский театр достоин этих теле-артистов акционистов от Собчак, Павленского до Шнура...полная деградация...
      Извращённая эпоха политической и экономической стагнации...именно так будет обозначено это мутное время в учебниках по истории политики.
      Власть даст зелёный свет этому мнимому оппозиционному мусору.

  • Анонимно
    22.02.2020 16:03

    "она же (политика) попросила удалить некоторые мои посты в соцсетях" добавил Шнуров

  • Анонимно
    22.02.2020 16:04

    Когда стал партийным - не помню, наверное был я бухой..

  • Анонимно
    22.02.2020 16:13

    Был шнур, стал шкур.
    Но ведь найдутся те, кто поведутся. Типа любителей сходить на его концерты, которые сами косят под приличных людей

  • Анонимно
    22.02.2020 16:13

    А чего ролики потёр, кандидат?

  • Вероятнее всего, это будет одна из составляющих Обоймы Власти, играющей в мнимую оппозицию. Решение служить власти было сделано уже давно. Именно поэтому Шнур был вхож на Первый телеканал. Это лишь развитие прошлого выбора.

  • Анонимно
    22.02.2020 16:19

    Всплывают со дна остатки непотопляемого мусора. На поверхности замусоренной акватории плавают какие-то шнурки от утонувших розовых ботинок (знакомых из передачи Дюдя).

  • Барера
    22.02.2020 16:46

    Согласен! Не хватало теперь только клоунов от эстрады и псевдо-кумиров в Думе!

  • Анонимно
    22.02.2020 17:05

    Переобувшийся старик

    • Анонимно
      22.02.2020 17:41

      Да, но шнурки у него при новой обуви остались старые...

  • Анонимно
    22.02.2020 17:45

    А как он в думу пойдет с новой партией? Только после очередных выборов и только при условии, что партия клоачноязычных наберет минимум

  • Анонимно
    22.02.2020 19:49

    Ничего удивительного, человек задумался об обспеченной жизни на пенсии

  • Анонимно
    22.02.2020 20:46

    Чем он хуже Зеленского? По-моему моему лучше)

  • Анонимно
    22.02.2020 23:45

    Только вот эти хорошие, приличные и порядочные люди на том дне и остаются. А всплывает... ну, вы сами знаете, что обычно всплывает и не тонет

  • Анонимно
    23.02.2020 09:10

    С ним будет "явно веселей"- это же теперь цирк, а не партия!

  • Анонимно
    23.02.2020 11:55

    конечно чем зияя голыми соблазнительными ляжками, метаться по сцене, лучша заняться политикой...тем более, что ее как таковой в России нет! сиди себе в Думе и нажимай на кнопочку, указание сверху спущено, деньги опять же немыслимые платют и квартиру бесплатно дають.