Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
22.02.2020

Песков рассказал, каким спортом занимается Путин: «У него ежедневная практика»

Президент РФ Владимир Путин ежедневно уделяет внимание физическим упражнениям и продолжает заниматься самбо. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью Первому каналу.

Фото: с сайта kremlin.ru

«Я знаю, что президент продолжает эту практику (тренировок по самбо — прим. ред.). Я не думаю, что часто ему удается делать, тем более что в его личный спортивный арсенал добавился хоккей, который занял такое изрядное место, но тем не менее он поддерживает себя и в плане плавания, и в плане выхода на ковер, и общего такого фитнеса — это у него ежедневная практика», — цитирует Пескова ТАСС.

Напомним, сегодня Путин приехал в Сочи, где посетил первый чемпионат лиги боевого самбо, проходивший на олимпийской арене «Ледовый куб». Перед турниром была подписана декларация о создании лиги.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.02.2020 07:08

Во сколько бюджету обошлась эта "прогулка"?.

  • Анонимно
    22.02.2020 22:57

    Когда работать

  • Анонимно
    22.02.2020 23:30

    Разве ВВП не дзюдоист?

  • Анонимно
    22.02.2020 23:44

    Лучше бы он благосостоянием народа занимался !

  • Анонимно
    22.02.2020 23:59

    и чтец и жнец

  • Анонимно
    23.02.2020 00:20

    Чемпион в обещаниях

  • Рашид
    23.02.2020 00:46

    Керэшь - татаро башкирская борьба. Вот это действительно народная борьба.

  • Анонимно
    23.02.2020 07:08

    Во сколько бюджету обошлась эта "прогулка"?.

  • Анонимно
    23.02.2020 08:07

    Я бы предпочёл, чтобы он хотя бы еженедельно тайком выезжал в глубинку и видел, что его министры то брешат...

  • Анонимно
    23.02.2020 09:35

    песков изоврался весь - согласно официальной биографии президент занимался дзюдо - абсолютно разные виды спорта , из разных стран и времен...

    • Анонимно
      23.02.2020 10:53

      Неужели Пескова больше не о чем нам рассказать? Например о соцгарантиях или когда зарплаты и пенсии станут как в Европе, или что делаем в Сирии, или когда начнется реальная борьба с коррупцией?

  • Анонимно
    23.02.2020 12:16

    Насколько я помню он всегда занимался дзюдо!

  • Анонимно
    23.02.2020 12:26

    Класс, ну правельно пусть занимается, В. В. Путин вроде и мастер спорта по дзюдо! Самбо схожий с дзюдо, те же броски, те же болевые! Правельно надо папулизировать советский спорт

  • Анонимно
    23.02.2020 14:42

    Родился в 1952 году. Отец – Владимир Путин, участвовал в обороне Ленинграда. Старший брат умер во время блокады. В 11 лет записался в секцию самбо. Тренер – Анатолий Рахлин. Поскольку жил бедно, первое время занимался в вязаных шерстяных носках и самодельной куртке. «Тогда все были оборванцами». Родители занятия борьбой не приветствовали. Мама называла самбо «придуриванием», мечтала, чтобы сын играл на баяне. В 21 год Путин выиграл чемпионат Ленинграда, стал мастером спорта. Коронные приемы – бросок через спину с колен, бросок с захватом двух рукавов.

    • Анонимно
      23.02.2020 17:23

      14.42. А многие послевоенные дети не имели домов, которые были разрушены в ходе войны, потеряли родителей, которые погибли. Дети-сироты бродили по стране и попрошайничали.