Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
22.02.2020

Пригожин рассказал, что подтолкнуло Валерию к созданию партии

Певица Алла Перфилова, известная под псевдонимом Валерия, решилась на создание собственной партии «За сильных женщин», так как столкнулась с домашним насилием. Об этом рассказал ее нынешний супруг, продюсер Иосиф Пригожин, сообщает Ura.ru.

Алла Перфилова, Иосиф Пригожин, фото: «БИЗНЕС Online»

«Когда вокруг законопроектов, регламентирующих в том числе домашнее насилие в семье, возникают споры, Валерия очень сильно переживает. Она знает, что это такое. Когда речь идет о защите тиранов, это опасная вещь. Соответственно, сразу возникает вопрос: почему я не принимаю участие в обсуждении подобных вещей? Почему не спрашивают мнение тех, кто имел к этому прямое отношение, к пострадавшим?» — заявил он.

По словам Пригожина, мысль о создании партии возникла еще и потому, что к певице ежедневно обращаются с просьбами о помощи. В связи с этим Валерия решила отстаивать права женщин.

Напомним, накануне продюсер заявил, что его жена намерена пойти в политику, а в Госдуме планирует стать союзницей депутата Оксаны Пушкиной, которая пытается добиться принятия закона о домашнем насилии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.02.2020 09:00

Даже смешно. Прям по сценарию --теперь и женское движение. Обещали - распишитесь... много фриковых партий, которые разбавят электорат, но не преодолев 5% барьер будут анигилированы и их места распределяться в пользу власть имущих.. Т.е. ЕР. Наблюдаем дальше и деляем ствки - кого ещё *попросят*. Дудя, видимо, не уговорят..

  • Анонимно
    22.02.2020 23:58

    просто спотыкаюсь, но хочу к ней... в партию... против насилия...

  • Анонимно
    23.02.2020 00:06

    Плак плак, какая она ранимая.

  • Анонимно
    23.02.2020 00:20

    Беда нашего управления государством от всяких валерий со шнуровыми, фетисовых с родниными, ну в общем случайных людей, совершенно безграмотных юридически, не имеющих ни малейшего опыта работы в низовых звеньях. Избалованы жизнью, не представляют уже жизни обвчного человека

    • Анонимно
      23.02.2020 11:43

      Будет депутат одного вопроса.
      Скорее всего пряники и пенсия депутатские привлекают

  • Анонимно
    23.02.2020 01:58

    Вах ! У нас так, скоро поп-звёзд совсем не останется )))

  • Анонимно
    23.02.2020 03:57

    Просто хочется популярности

  • Анонимно
    23.02.2020 04:40

    Шоу начинается. Скучно, господа. Даже Шнуров не спасёт.

  • Анонимно
    23.02.2020 05:32

    Я не могу ...

  • Россияне осознали извращение и туфту феноменов партий в России. И все эти движения артистов шнуровых и валерий будет только вызывать аллергию, даже если эти артисты будут говорить правильно. От российской экономической и политической стагнации в условиях мирового извращения сути многих институтов планеты и упрямо-клептократических амбиций власти, будет трудно избавиться. Тем более, в мире все идёт к Общему Избавлению , благодаря бряцанию мировых ядерных арсеналов. Гегемон усилил воздействие своих мировых геополитических проектов на Россию. Посмотрите на мировые экономические тренды . Посмотрите причины происходящего. Посмотрите на тех, кому все это выгодно. Выгодно только авторам глобализации зелёного. Я не сторонник теории заговора, но сторонник объективных подходов к мировой экономике и политике. И картина вырисовывается объективная с четким автором того, что происходит в мире. Мир рисуется тем, кто мажет его в зелёный цвет валюты.

    • Анонимно
      23.02.2020 06:49

      Вам надо было остоновиться на половине вашего спича).

      • Анонимно
        23.02.2020 14:08

        Вы правы в вторая половина спича очевидна и неоспорима и комментатор лишний раз обозначил, для тех , кому это не очевидно.

    • Анонимно
      23.02.2020 07:59

      Раз само население не хочет самоорганизовываться в гражданское общество, тогда вам создадут видимость. Шнуры, валерии и прочие будут создавать "партийки" для видимости "демократии"

      • Низами
        23.02.2020 10:10

        Раз само население не хочет самоорганизовываться в гражданское общество, тогда вам создадут видимость.
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/458809

        Возможно, хотело бы, но не дают...
        Всеми способами... Даже "непопулярными"...
        Да и, если мыслить логически, население и не может этого сделать...
        Для самоорганизации гражданского общества нужен народ...

    • Анонимно
      23.02.2020 09:34

      двумя словами подитожу статью : из кремля пришла разнорядка на размыв электората на очередных выборах , партия Валерии умрет через неделю после выборов в Госдуму

  • Анонимно
    23.02.2020 06:17

    Просто бояться что большинство россиян проголосуют за филиал единой России - кпрф

    Вот и хотят размыть их голоса

    • Анонимно
      23.02.2020 12:20

      А что разве между кпрф и евро есть различие?! Я всегда думал, что все это одно и тоже, одна труппа актёров с разными амплуа

  • Анонимно
    23.02.2020 06:49

    В данном случае чувствуется рука продюсера, а по совместительству супруга певички

  • Анонимно
    23.02.2020 06:50

    Каждому присосавшемуся к власти поручили создать партию?...

  • Анонимно
    23.02.2020 07:01

    Надоело петь.

  • Анонимно
    23.02.2020 07:01

    Что подтолкнуло? - Деньги!
    Кто подтолкнул? - ЕдРо

  • Анонимно
    23.02.2020 07:12

    Обидно стало, что не взяли для правки Конституции.

  • Анонимно
    23.02.2020 07:15

    Мы не против,но пусть дает слова что еслу вдруг победит,и сможет станет президентом,после двух сроков не останется у власти

  • Анонимно
    23.02.2020 07:38

    Ее Пригожин колотит?

  • Анонимно
    23.02.2020 07:41

    Почему то партии по борьбе с коррупцией нет, так и нет желающих возглавить.

  • Анонимно
    23.02.2020 07:41

    Опять виноват дядя Сэм. Мы сами то пушистые конечно же.

  • Анонимно
    23.02.2020 07:43

    Реалист.
    Ясно и без него, что подтолкнуло Валерию. Администрация Президента. Старая тактика, удивительно что на неё все ещё покупаются. Сейчас настрогают одноразовых спойлеров на время выборов из известных людей, и задача выполнена.

  • Анонимно
    23.02.2020 07:48

    Какие же они противные, оба.

  • Анонимно
    23.02.2020 07:50

    «Спойлеры» вы, а не партия...

  • Анонимно
    23.02.2020 08:12

    Все как Навальный завещал.

  • Анонимно
    23.02.2020 08:27

    Деньги девать некуда!!

  • Анонимно
    23.02.2020 08:33

    Да, мы так и поверили.
    Деньги. Всё решили деньги.
    Честная подпевала режима Валерия продала остатки совести (если они были)

  • Анонимно
    23.02.2020 08:43

    Это ЕР оплачивает создание этих мелких партий из наших карманов. Они не пройдут 5% барьёр, правящая ЕР их подберёт и эти голоса пойдут на ЕР. Такие политтехнологии

  • Анонимно
    23.02.2020 09:00

    Даже смешно. Прям по сценарию --теперь и женское движение. Обещали - распишитесь... много фриковых партий, которые разбавят электорат, но не преодолев 5% барьер будут анигилированы и их места распределяться в пользу власть имущих.. Т.е. ЕР. Наблюдаем дальше и деляем ствки - кого ещё *попросят*. Дудя, видимо, не уговорят..

    • Анонимно
      23.02.2020 12:54

      Дудь же сказал, что за такую маленькую зарплату он не хочет быть депутатом.

  • Анонимно
    23.02.2020 09:01

    Что эта пушкина-пустышка полная, что эта валерия...
    А вот создание еще одной карманной партии, которая может оттянуть энное кол-во голосов, абсолютно не нужно

    • Анонимно
      23.02.2020 09:21

      И выбить бабла из бюджета... для Пригожина главное- жена прикрытие и ширма.

  • Анонимно
    23.02.2020 09:17

    Ни от пушкиной, ни от валерии реальной пользы нет и не будет

  • Анонимно
    23.02.2020 09:27

    Валерия как и Шнуров решил(ли)подзаработать...ничего они решать не собираются -всё уже давно решено без них...так,что лукавит Пригожин-говоря по простому:врёт.

  • Анонимно
    23.02.2020 10:05

    Как что подтолкнуло ? Жажда бабла конечно же и славы....Хотя бабло конечно важнее !

  • Анонимно
    23.02.2020 10:21

    Позорники оба.

  • Анонимно
    23.02.2020 10:31

    Население беднеет - концертов все меньше. Теперь под другую фонограмму будет открывать рот.

  • Tatarmalai
    23.02.2020 12:05

    Очень показательно, что все заявления от имени партии "Сильных Женщин" делает муж Валерии :)))

  • Анонимно
    23.02.2020 13:05

    Сынок разбил очередной мерин?...

  • Анонимно
    23.02.2020 13:21

    Для чего только создавать партию, можно же примкнуть к действующей партии, и заниматься данным Вопросом, но к сожалению это просто хайп....

  • Анонимно
    23.02.2020 15:14

    Позорники купленные!Вам все денег мало,хапуги проклятые!Откуда это исходит,прекрасно знаем.Народ и так с толку сбитый,ещё тут вы головы морочить будете на ровно месте.