Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится, как детей учат в дистанционном формате?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
23.02.2020

Песошин поздравил татарстанцев с Днем защитника Отечества

Премьер-министр РТ Алексей Песошин поздравил жителей республики с Днем защитника Отечества, сообщает пресс-служба президента Татарстана.

«23 февраля Вооруженные силы Российской Федерации отмечают свой главный праздник — День защитника Отечества. Это праздник мужественных и сильных людей, истинных патриотов… Прежде всего хочется поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, которые в тяжелые военные годы с честью выполнили свой патриотический и интернациональный долг. Их славные героические традиции продолжили участники локальных войн и конфликтов», — говорится в тексте поздравления.

«Мы уверены в надежности защиты нашей мирной созидательной жизни. Укрепляется кадровый состав Вооруженных сил Российской Федерации, улучшаются их профессиональная выучка и материально-техническое оснащение… Заметный вклад в повышение обороноспособности страны вносит и наша республика. Высокий потенциал татарстанских предприятий, входящих в военно-промышленный комплекс, позволяет выполнять самые сложные оборонные заказы. Молодежь Татарстана достойно исполняет воинский долг в частях и подразделениях министерства обороны Российской Федерации», — сказал Песошин.

«Поздравляем всех военнослужащих, их жен, отцов, матерей, детей с Днем защитника Отечества. Желаем вам и вашим семьям мирного неба, крепкого здоровья, успехов, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне», — заключил премьер-министр.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Азат Д
23.02.2020 09:21


Что то у него самого нет в биографии службы.

  • Анонимно
    23.02.2020 08:59

    что там кабмине дарили на 23,термосы?

  • Анонимно
    23.02.2020 09:06

    Спасибо.
    Вспомнил службу в СА.

  • Анонимно
    23.02.2020 09:08

    Красивое поздравление. Молодец тот кто писал.

  • Анонимно
    23.02.2020 09:10

    А в своих министерствах, наверное, с этим праздником поздравили подчинённых министр Хайруллин, Лернер и т.д.
    Пожелали всем быть стойкими и готовыми защищать Родину.

    • Анонимно
      23.02.2020 11:51

      истинные защитнички ..ресурсов..

      День защитника ресурсов Родины от посягательств простого народа ! Так в новой России этот праздник называется..

  • Азат Д
    23.02.2020 09:21


    Что то у него самого нет в биографии службы.

  • Азат Д
    23.02.2020 09:22


    Если и служил Песошин, наверное единственный из правительства.

  • Азат Д
    23.02.2020 09:24


    "«23 февраля Вооруженные силы Российской Федерации отмечают свой главный праздник — День защитника Отечества. Это праздник мужественных и сильных людей, истинных патриотов… Прежде всего хочется поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, которые в тяжелые военные годы с честью выполнили свой патриотический и интернациональный долг. Их славные героические традиции продолжили участники локальных войн и конфликтов»,
    - из текста не поздравил служивших в армии, срочную, а только военных и воевавших в разных конфликтов.
    В правительстве всячески избегают упоминания службы в армии.

  • Анонимно
    23.02.2020 09:55

    Наш премьер, человек достойный уважения, как со стороны своего руководства, так же и со стороны населения республики! Спасибо что есть такой человек в правительстве Республики Татарстан!

  • Анонимно
    23.02.2020 10:29

    День советской армии и военно-морского флота!!!

  • Анонимно
    23.02.2020 10:32

    Спасибо уважаемый Алексей и вас с праздником!!!!

  • Анонимно
    24.02.2020 09:02

    День СА и ВМФ!!!