Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
23.02.2020

Соцсети: В Казани молодой человек искупался в луже на спор

В Казани двое молодых людей сыграли в «Камень, ножницы, бумага», после чего проигравший нырнул в лужу в одном из дворов. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Как видно на кадрах, юноша снимает куртку и футболку, затем ложится в лужу в обуви и штанах. Здесь он имитирует движения пловца.

Судя по всему, видео снято накануне, когда в Казани был побит температурный рекорд. Напомним, температура воздуха 22 февраля составила плюс 5,6 градуса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.02.2020 17:53

Жертва хайпа и соцсетей. Только в интернете от славы до провала один шаг. Это провал

  • Анонимно
    23.02.2020 17:53

    Жертва хайпа и соцсетей. Только в интернете от славы до провала один шаг. Это провал

    • Анонимно
      23.02.2020 17:59

      Это фиаско, братан!

    • Анонимно
      23.02.2020 18:31

      Жертвы мечты разбогатеть на просмотра и подписка. Если бы он просто проиграл спор, вряд ли бы полез купаться. Да и спора никакого уж точно не было, просто типа блогеры ради контента изгаляются.

    • Анонимно
      23.02.2020 19:02

      Сегодня хвалят, а завтра свалят!

    • Анонимно
      23.02.2020 22:27

      Это разве хайп?! Вот хайп был когда на парковке Ривьеры парень с девушкой на мазде целовались)

  • Анонимно
    23.02.2020 18:00

    Деградация нарастает!дааа...

  • Анонимно
    23.02.2020 18:02

    Это - наша молодёшшш! "Бред", "УГ" и т.п.

  • Анонимно
    23.02.2020 18:06

    Весеннее обострение.

  • Анонимно
    23.02.2020 18:08

    С такой молодежью никакого министерства не надо.

  • Анонимно
    23.02.2020 18:34

    Премия "Дарвина" всегда востребована и ждёт своих героев...

  • Анонимно
    23.02.2020 18:49

    Дурдом

  • Анонимно
    23.02.2020 19:40

    Яшь вакытта барысыда кызык була.
    Эх, яшьлек... яшьлек – юләрлек...
    Молодцы. Только, в следующий раз, подумайте о том, – как можно направить свой юношеский энтузиазм в общественно-полезном, такскать, направлении. Энергия должна материализовываться, а материя, снова, должна преобразоваться в энергию. Нужно стремится жить согласно этим физическим законам, не растрачивая напрасно свои лучшие годы. Удачи молодым !

  • Анонимно
    23.02.2020 19:53

    На перевоспитание к фаттахову

  • Анонимно
    23.02.2020 20:37

    Да ладно вам. Если принять на грудь достаточное количество, каждый второй ныряет, да ещё с криками:нас не победить или молча, по ходу движения. Да и без лужи, прямо на асфальт.

  • Анонимно
    23.02.2020 20:55

    Дурдом. ..

  • Анонимно
    23.02.2020 23:22

    Комментарии - ад. Господа, каким образом эти эти ребята задели ваши чувства? Они вам место не уступили в автобусе? Они вас подрезали в пробке? Они, наконец, с вашей женой вам изменили? Откуда столько негатива? Может, эта ваша жизнь никчемная, а не их? Никого не трогали, не агитировали, не приставали, не оскорбляли. Откуда в вас столько ненависти?

  • Анонимно
    24.02.2020 13:09

    вроде не под наркотой и не в подпитии, жаль его мать, отстирывающую штаны.

  • Анонимно
    24.02.2020 14:49

    В Подмосковье женщина нырнула в ледяную воду, чтобы спасти собаку. А он так бы смог или способен только в луже "поплавать"?

  • Анонимно
    24.02.2020 18:59

    Чем молодой похвалиться, в том старый покается...