Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
23.02.2020

«Ак Барс» победил худшую команду КХЛ, отыгравшись в третьем периоде с 1:3

Сегодня казанский хоккейный клуб «Ак Барс» дома обыграл минское «Динамо» (5:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Отметим, что казанская команда по ходу третьего периода отыгралась со счета 1:3.

Во втором периоде счет открыл нападающей гостей Шейн Принс. «Ак Барс» отыгрался спустя 10 минут благодаря точному броску от синей линии Андрея Педана. Однако затем в течение 5 минут «Динамо» забросило две подряд шайбы: сначала отличился Андрей Костицын, а затем большинство реализовал Андрей Павлович.

Камбэк казанской команды начался с середины третьего периода: большинство реализовал Михаил Глухов, еще один точный бросок нанес Кирилл Петров, а за 6 минут до конца матча хозяев вперед вывел Виктор Тихонов. Отметим, что в моменте с этим голом тренерский штаб гостей взял запрос на помеху вратарю, но судьи в итоге засчитали гол.

В концовке матча «Ак Барс» пропустил шайбу в большинстве — дубль оформил Принс, попавший кистевым броском «в домик» Адаму Рейдеборну. Отметим, что шведский вратарь пропустил 9 шайб в последних двух играх. Уже спустя 35 секунд «Ак Барс» вновь вышел вперед — победную шайбу в большинстве забросил Данис Зарипов.

«Ак Барс», обыграв худшую команду КХЛ по набранным очкам, продолжает лидировать в таблице на Востоке и борется с ЦСКА за лидерство в общей таблице по итогам регулярного чемпионата. 25 февраля казанцы дома примут «Салавата Юлаева».

«Ак Барс» (Казань) – «Динамо» (Минск) – 5:4 (0:0, 1:2, 4:2)
23 февраля. «Татнефть Арена» 8 009 зрителей
0:1 Принс (22:58)
1:1 Педан (Викстранд, Азеведо, 34:14)
1:2 Костицын (Стефанович, 37:20)
1:3 Павлович (Костицын, Ковыршин, 42:27, бол.)

23.02.2020 20:54

Вратарь у нас дырявый, каждый проход один на один реализовали. С вратарями история как прошлом году будет.

23.02.2020 19:55

на релаксе играли

23.02.2020 19:58

Зарипов молодец!

23.02.2020 21:27

Ну да, молодец, раз с его подачи нам и забили. Хорошо, что успел реабилитироваться до конца матча. В следующий раз времени может не хватить

24.02.2020 10:04

Вы хотите сказать, что он ошибается чаще, чем приносит пользу?
        За одну ошибку (которая по факту особо роли не сыграла, учитывая счёт), готовы сожрать талантливого игрока.

23.02.2020 20:02

Вот все на что способен АкБарс, только выиграть худшую команду КХЛ.

23.02.2020 20:50

чет игра вратарей перед ПО настораживает...

23.02.2020 23:09

А давайте Азата на ворота поставим!

24.02.2020 07:07

Да Билялов в порядке, он явно выиграл конкуренцию и должен в по первым быть

24.02.2020 10:07

Был в порядке, как и его конкурент. В последнее время оба играют неважно.

23.02.2020 21:33

Капитан у нас дырявый. Дорогой и дырявый. Первая шайба Минска целиком на нем.

23.02.2020 23:44

дырявый ты эксперт диванный. а капитан у нас что надо.

23.02.2020 21:56

Веселый матч получился. С интересом смотрел.

23.02.2020 22:23

Барсам хана в ПО...их днище какое то одолеет

23.02.2020 22:42

Что то Рейдеборн совсем мышей перестал ловить, Билялов тоже на глубоком спаде.

23.02.2020 23:12

Как можно такое писать? Про команду занявшую 1 место! Рейдеборн чет не радует с этим согласен.А так просто на отдыхе ребята пусть сил наберутся и в плове снесут все что перед ними))

24.02.2020 08:02