Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
23.02.2020

Замначальника поста шереметьевской таможни задержали за миллионную взятку от гражданина Китая

Сотрудники транспортной полиции и УПК ФТС России задержали заместителя начальника поста шереметьевской таможни, которого подозревают в получении взятки. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По данным ведомства, деньги мужчине с июля 2018 по сентябрь 2019 года перечислял гражданин Китая. В общей сложности иностранец передал более 1 млн рублей, чтобы беспрепятственно провозить через границу РФ свои товары без уплаты таможенных платежей.

В отношении обоих лиц возбудили уголовное дело. Фигуранты задержаны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.02.2020 21:56

ни о чём. есть огромное количество карго, где каждый день столько уплачено сотрудникам таможни России и Казахстана

  • Анонимно
    23.02.2020 21:56

    ни о чём. есть огромное количество карго, где каждый день столько уплачено сотрудникам таможни России и Казахстана

  • Анонимно
    23.02.2020 22:11

    Взяточничество и коррупция проникла во все структуры этой страны.. воровать пытается каждый, ибо смотрят на голову правления

  • Анонимно
    23.02.2020 22:29

    На мелочах попадаются такие?

  • Рашид
    23.02.2020 22:32

    А грузчики помнится бастовали совсем недавно. Да и это ладно, вот вопрос о кардонах коронавирусам остаётся открытым, при всех потугах специалистов. Так же может найтись недобросовестный работник мусорного завода, могильщика ядерных отходов... В общем только бог бережёт бережёного, а небережёного конвой стережёт...)

  • Анонимно
    23.02.2020 23:29

    Пфффф , это же мелочь для чиновников

  • Анонимно
    24.02.2020 02:35

    Почти все у кого есть возможность ворует. России воровали ,воруют,и будут воровать. Пили ,пьют и будут пить. Не одно страна мире не смогла бы стоять в ногах и развалилась бы давно,если у них воравали бы как в России. Просто огромные ресурсы и богатства не дает развалиться . Воруй сколько сможещ,страна богатая и при этом население страны те кто честно работают живут не очень.

  • Анонимно
    24.02.2020 06:36

    Кто-то из своих сдал.

  • Анонимно
    24.02.2020 09:24

    На любом уровне в этой стране воры и коррупционеры от верхушки до нихов

  • Анонимно
    24.02.2020 12:31

    С июля 2018 по сентябрь 2019 ... в общей сложности 1 миллион рублей ... Сижу смеюсь. аж надорвал живот. Писаки нас вообще за идиотов держат. Наверное миллион долларов или миллиард рублей хотели сказать.

  • Анонимно
    24.02.2020 12:31

    Для работника такого уровня это разовая взятка.

  • Анонимно
    24.02.2020 14:38

    За державу обидно...

  • Анонимно
    24.02.2020 16:51

    Куда не сунься вранье и воровство.