Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
4%Да, они отстаивают интересы республики
74%Нет, непонятно, что они там делают
20%Сложно судить, в Москве много всего подковерного происходит
2%Свой вариант (можно в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
23.02.2020

Трамп высказался о примирении России и Украины

Президент США Дональд Трамп выразил желание, чтобы Россия и Украина нашли пути к примирению. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-пул Белого дома.

Дональд Трамп, фото: с сайта kremlin.ru

«Я бы хотел, чтобы они пришли к согласию. Если бы они… поладили друг с другом, то это было бы замечательно для всего мира», — заявил американский лидер перед вылетом в Индию в ответ на вопрос о российско-украинских отношениях.

Напомним, в начале сентября Трамп поздравил Москву и Киев с обменом удерживаемыми лицами. Он выразил надежду на то, что данный шаг станет первым к будущему миру. Об обмене «всех установленных на всех установленных» договорились лидеры «нормандской четверки» на встрече, которая состоялась в Париже 9 декабря 2019 года.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    23.02.2020 23:46

    Вперед - к СССР!!!

    • Анонимно
      24.02.2020 10:45

      лучше к развитию способности стоять без посторонней помощи и ходить самостоятельно

    • Анонимно
      24.02.2020 11:28

      Вперед - к СССР!!!
      _____________________
      сарказм или пожелание?/к кому обращение -то)

    • Анонимно
      24.02.2020 14:04

      Трамп - лучший президент Сша за последние 100 лет.

  • Анонимно
    23.02.2020 23:51

    Видимо для этого эсминец загнали в Черное море

  • Можно ли ложку для поедания примирить с тем, что хотят съесть?

    • Анонимно
      24.02.2020 10:24

      Украина нужна России настолько насколько Россия нужна Украине, это противостояние лишь противостояние больших, Украина лишь форпост территории . Эту проблему решить очень просто , перенести столицу в Екатеринбург

  • Анонимно
    24.02.2020 08:29

    Перефразируя античную присказку о данайцах дары приносящих можно сказать не верьте Трампу о мире говорящем.

  • Анонимно
    24.02.2020 08:39

    Сам нас поссорил, а теперь ....

  • За счёт бюджета России и россиян?
    Нет уж, я не согласен.
    Хотя Россия и россияне не ссорились с Украиной и украинцами.
    А их "сумеречно состояния сознания" - это их украинцев лично проблемы и головная боль. Пусть лечатся сами. Нас лечить не надо.

  • Анонимно
    24.02.2020 09:59

    Я как *не молодежь* могу сказать что отношения с Украиной были всегда непростыми даже в эпоху СССР,они не были *советскими* как и Прибалтика, другое мировоззрение было у них.Поэтому винить США в развале отношений России и Украины несправедливо.

  • Анонимно
    24.02.2020 11:29

    Чем запутаннее- тем лучше...для пропагандистов(а плебс скушает).

  • Анонимно
    24.02.2020 12:59

    не знаю кому как, а по мне на Ю-тубе появилось много странных исторических изысков см."Казаки.Запорожские и Донские татары.Запрещенная история Украины и России." или "Какая реальная вера была на Руси до Романовых? Главная ложь историков." смотрите, не пожалеете!...конечно есть спорные моменты, на то и нужны комменты.

  • Анонимно
    24.02.2020 14:13

    Если они будут договариваться с Америкой по отдельности, вряд ли это когда-то случиться. Не только для них

  • Анонимно
    25.02.2020 14:09

    Зеленский намек понял.