Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 9 Апреля
Опросы Архив
А вы носите защитную маску?
37%Да, сейчас без этого никак
36%Нет, это глупо, она ни от чего не защитит
24%Носил бы, но где достать?
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
24.02.2020

«Нефтехимик» вышел в плей-офф и в первом раунде сыграет с «Ак Барсом»

«Нефтехимик» гарантировал себе участие в Кубка Гагарина.

Это стало известно после того, как «Куньлунь» проиграл рижскому «Динамо» (1:2) в своем последнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Нижнекамская команда в свою очередь несколькими часами ранее победила «Амур» (2:1 ОТ).

«Нефтехимик» стал 8-м участником Кубка Гагарина на Востоке, заняв 8-е место. В первом раунде клуб встретится с «Ак Барсом». Первые две игры серии пройдут 2 и 4 марта в Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.02.2020 15:34

Молодцы нефтехимики, хорошая, молодая, рабочая команда со своими воспитанниками.

  • Анонимно
    24.02.2020 15:34

    Молодцы нефтехимики, хорошая, молодая, рабочая команда со своими воспитанниками.

  • Анонимно
    24.02.2020 15:34

    Ура, развязка до последнего держала в напряжении.

    • Анонимно
      24.02.2020 15:47

      Ура, в Хабаровск не надо лететь!

      • Анонимно
        24.02.2020 21:33

        Ты думаешь что Ак Барс обыграет нефтехимик
        Вспомни сколько раз нефтехимик обыгрывал нефтехимик Ак Барс а
        Татары вперёд ТАИФ против татнефти

  • Анонимно
    24.02.2020 15:34

    Дерби. На кого ставить???

  • Анонимно
    24.02.2020 15:35

    Нижнекамская команда, в свою очередь, несколькими часами ранее победила «Амур» (2:1 ОТ).
    3:2

  • Анонимно
    24.02.2020 15:45

    «Ак Барс»,валят на Кубке Гагарина.Не зря,сменили Тренера "Ак Барса"

  • Анонимно
    24.02.2020 15:55

    Весело будет если Нефтехимик пройдёт Ак Барс.

    • Анонимно
      24.02.2020 16:03

      будем надеяться на честные игры! Без вмешательств извне))

    • Анонимно
      24.02.2020 21:28

      там договорятся как надо, 4:1 или 4:2 если у остальных затяжные серии будут....просто сольет нефтехим как попоосят и все

  • Анонимно
    24.02.2020 15:56

    Как обидно что с Барсами?

  • Анонимно
    24.02.2020 15:56

    Молодцы.

  • Анонимно
    24.02.2020 16:07

    Плохо что встретились..хотел чтобы обе команды прошли как можно дальше..

  • Анонимно
    24.02.2020 16:24

    Брат на брата

  • Анонимно
    24.02.2020 16:36

    ТАИФ против ТАТНЕФТЬ

    • Анонимно
      24.02.2020 17:06

      Да в нх и Ак барс банка многовато. Не тянет ТАИФ один. Не хочет

      • Анонимно
        24.02.2020 18:30

        Потому что ненужный болельщикам Рубин просят тянуть..

        • Анонимно
          25.02.2020 04:53

          Ак Барс не нужен болельщикам ровно на столько же.. если хоть немного понимать.

  • Анонимно
    24.02.2020 16:39

    Жилко что наши сошлись

  • Анонимно
    24.02.2020 16:39

    Риге отдельное спасибо, амур и крс тормознули,хотя им уже и не надо было ничего...

  • Анонимно
    24.02.2020 17:02

    когда у НХ появились шансы АБ забил на игру. вывод - дальше будут тащить НХ

  • Анонимно
    24.02.2020 18:11

    Наконец-то, встреча "Ак Барса" и "Нефтехимика в плей-офф. Жаль, что химики допустили несколько провальных отрезков в регулярке. Дерби могло состояться даже в финале Востока.

  • Анонимно
    24.02.2020 18:23

    Не интересно...

  • Анонимно
    24.02.2020 18:33

    Нефтехимик, Алга

  • Анонимно
    24.02.2020 18:40

    "Нефтехимик" сильней "АкБарса", но будут тащит "АБ", кому надо вмешаются, как и всегда бывает.

    • Анонимно
      24.02.2020 19:15

      Вы уж не скромничайте, Нефтехимику давно нет равных в КХЛ, продажные судьи только постоянно тащат другие команды. Нефтехимик это такая рабочая команда, где молодые ребята с Нижнекамска раз за разом щелкают денежные мешки по носу. Да и вообще Нефтехимик давно перерос КХЛ, его уровень это НХЛ, где при адекватном судействе минимум финал конференции каждый год ему обеспечен.

      • Анонимно
        24.02.2020 20:23

        Все именно так, как Вы написали, я кратко сказал об этом, а Вы развернули мысль. Спасибо Вам, я полностью Вас поддерживаю во мнении.

    • Анонимно
      24.02.2020 21:39

      Никто тащить не будут просто судьи всегда как замечал судьи дают предпочтение команде который стоит выше по таблице Посмотрел матч с амуром у наших оборона хорошая и атака неплохо просто они не выкладываются на полную из за этого не стабильно играют

  • Анонимно
    24.02.2020 21:20

    Что за команда Ак Бас???

  • Анонимно
    24.02.2020 22:56

    Так и думал... Исход этой серии понятен, дальше пойдёт ак барс, даже если будет слабее.....или вы сомневаетесь?

    • Анонимно
      24.02.2020 23:10

      надеемся, что ТАИФ наберет смелости сказать "Нет", если такая ситуация появится.