Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Должны ли гидросамолеты перевозить пассажиров между Казанью и Альметьевском?
35%Я бы слетал – интересно и внутриреспубликанские авиарейсы нужны
7%Не полечу – страшновато
25%Пустая трата денег
26%Боюсь, билет будет стоить очень дорого
6%Хорошая затея – гидросамолеты отличаются особенной красотой
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.02.2020

Отца Любови Соболь исключили из реестра аудиторов минфина

Отец Любови Соболь, 68-летний Эдуард Феденев, работающий в банковском аудите, исключен из реестра аудиторов минфина России. Об этом сообщает RT со ссылкой на данные реестра аудиторов минфина.

Феденев был зарегистрирован в аудиторской компании ООО «Банкс-Эксперт». Издание ссылается на архивную запись реестра аудиторов, из которой следует, что ранее он получил дисциплинарное взыскание за некие нарушения в работе.

Ранее СМИ сообщали о некоторых вопросах Центробанка к компании. В Банке России считают, что некоторые аудиторы не ведут реальной работы и продают свои печати.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2020 18:03

А что толку их аудировать, вон счетная палата каждый год отчитывалась о воровстве, воры и так знают, что они воруют.

  • Анонимно
    25.02.2020 17:37

    У Ходорковского пускай аудитом занимается.

  • Анонимно
    25.02.2020 18:03

    А что толку их аудировать, вон счетная палата каждый год отчитывалась о воровстве, воры и так знают, что они воруют.

    • Анонимно
      25.02.2020 18:13

      Что бы не одного должностного лица не осталось не замаранным, на всех должен быть компромат. Поэтому нужно бороться не с коррупционерами, а с людьми которые откатов не берут, так как представляют опасность для системы.

  • Анонимно
    25.02.2020 18:08

    А кто такая Соболь? Чем так интересна обществу?

    • Анонимно
      25.02.2020 18:15

      Если не интересно вам, не означает, что неинтересно другим.

    • Анонимно
      25.02.2020 18:16

      Видеоблогер, рассказывает о том, как, кто и где ворует из правительства, кто из чиновников и их детей живут на наши налоги, мне нравиться.

  • Zet
    25.02.2020 18:16

    Ложный след от Симонян.

  • Анонимно
    25.02.2020 18:16

    Демократия, свобода слова во всей красе.

    • Анонимно
      25.02.2020 18:46

      Вам сколько лет, что бы наивно верить в демократию и свободу слова? Их не существует в природе.

  • Анонимно
    25.02.2020 18:43

    Что то где то по другому?

    • Анонимно
      25.02.2020 19:02

      Ты не поверишь! В некоторых странах воруют меньше,а воров сажают надолго в тюрьму. Но это не у нас. В России принято воров , даже если они попались, сажать на недолго и выпускать по УДО ,не дожидаясь пока они возместят нанесенный вред.

      • Анонимно
        25.02.2020 19:40

        Так езжайте в некоторые страны, нечего тут «умничать»!

        • Анонимно
          25.02.2020 21:18

          А вам нравится так жить? Нравится быть с африканскими странами в одном ряду по таким параметрам как свобода слова, коррупция, ментовской беспредел?

        • Анонимно
          25.02.2020 22:16

          А может у нас сделать как в лучших странах?! Ведь наши чиновники регулярно их посещают в поисках «лучших практик»!

        • Анонимно
          25.02.2020 23:54

          Ваше замечание неуместно и провоцирует взаимную неприязнь среди разных слоёв общества. Мы это уже проходили. Сегодня вы «выпроваживаете» из страны на словах, а завтра возьмётесь за дело?

  • Анонимно
    25.02.2020 20:33

    У нас в родном Татарстане такие типажи тоже имеются. Они и аудиторы и заведующие кафедрами и кандидаты юр наук и великие ученые одновременно.

    • Анонимно
      25.02.2020 22:34

      Ещё и конкурсные управляющие. А отчёты по внешнему управлению просят составить своих подчиненных по основному месту работы.

  • Анонимно
    26.02.2020 10:17

    Любовь Соболь - сильный, грамотный и перспективный молодой политик, у нее все получится

  • Анонимно
    26.02.2020 12:37

    получается борьба с коррупцией у нас какая-то "блатная"?