Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.02.2020

Журналист Соловьев назвал Украину страной «бешеного Средневековья»

Киеву необходимо сначала решать сначала внутренние проблемы, и только потом говорить о будущем той или иной страны. Так телеведущий «России-1» Владимир Соловьев прокомментировал заявление секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексея Данилова о предстоящем развале России из-за внутренних межнациональных и экономических проблем.

«Перед тем, как размышлять о том, что происходит у большого северного соседа, им надо на себя обратить внимание, на страну, погрязшую в националистической идеологии. Украина — страна европейского позора и бешеного Средневековья», — цитирует URA.RU Соловьева.

Он также напомнил, что Киев уже утратил некоторые территории.

Ранее Данилов заявил, что в России непростая экономическая и демографическая ситуация. Он заявил о скором развале из-за сложных религиозных вопросов, демографических проблем и отношений с Китаем.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2020 19:35

Все тоже самое можно сказать и про Россию
Особенно в части средневековья
Но этому залетному из США/Италии конечно неведомо как там в глубинках России

  • Анонимно
    25.02.2020 19:35

    Все тоже самое можно сказать и про Россию
    Особенно в части средневековья
    Но этому залетному из США/Италии конечно неведомо как там в глубинках России

    • Анонимно
      25.02.2020 19:44

      Каждый говорит о себе, особенно точно говорит о себе, когда характеризует других - я такое слышал от психологов.
      Он скорее Россию имел в виду, когда такое говорил.

      • Анонимно
        26.02.2020 09:24

        Видимо Вы не видели, как готовы были камнями забросать других украинцев, прилетевших после карантина.

    • Анонимно
      25.02.2020 19:52

      Почему бы ему не реализовать ещё один тв проект в тех же Штатах, или в Италии. Даже тексты выступлений не нужно будет переписывать – достаточно лишь занять диаметрально противоположную позицию )

    • Анонимно
      25.02.2020 19:55

      19:35, 19:44 так вы приезжайте в Россию, сами посмотрите, а уж потом писать будете.

      • Анонимно
        25.02.2020 20:25

        19 55 это не ты ли всех постоянно приглашаешь? Так напиши наконец то свой адрес.

    • Анонимно
      25.02.2020 20:49

      Цитировать соловья признак дурного тона

      • Анонимно
        25.02.2020 23:02

        Вот в этом с Соловьевым полностью согласен! Просто эпидемия зомби какая-то на Украине!

  • Анонимно
    25.02.2020 19:37

    сии слова да в зеркало скажи...

  • Анонимно
    25.02.2020 19:39

    Проблемы есть у обоих государств , но у одного есть шансы .

  • Анонимно
    25.02.2020 19:42

    Точнее не сказал, а прочитал то что ему написали. Работа такая.

  • Анонимно
    25.02.2020 19:42

    Зато у нас уже я вижу эпоха постмодернизма.

  • Анонимно
    25.02.2020 19:58

    Так и есть. Все верно сказал. Далеко ходить не надо, достаточно на любой украинский форум зайти.

  • Анонимно
    25.02.2020 20:00

    Да все то же самое у нас. Даже комаровский говоря о проблемах в здравоохранении не отождествляет страны

  • Анонимно
    25.02.2020 20:01

    Зато в России эпоха постмодернизма

  • Анонимно
    25.02.2020 20:13

    Он еще не то может сказать смотря сколько проплатять

  • Анонимно
    25.02.2020 20:21

    Как такого человека могут держать там? ему бы воспитателя, а то вообще уже не может держать себя "в руках"

    • Анонимно
      26.02.2020 06:25

      У него есть наставница, которая пишет ему тексты, кстати гражданка США

  • Анонимно
    25.02.2020 21:18

    У них хотя бы по 3 храма в день не строят! ))
    А Средневековье - это у нас в России!
    Без 5 минут крепостное право внедрят!

  • Анонимно
    25.02.2020 21:39

    21:28 обычный капитализм,где капиталисты обманывают рабочий класс, получая сверхдоходы, и кидая копейки рабочим, что б те не умерли с голоду! За что голосовали то и получили)

    • Анонимно
      26.02.2020 09:33

      Зря минусите человека. Какой класс у руля страны, в пользу того и принимают законы.

  • Анонимно
    25.02.2020 21:59

    Я ничего не путаю- разве про средневековье сказал не Зеленский, по поводу неадекватного приема украинцами прилетевших с Dimond Princess людей?

  • Анонимно
    25.02.2020 22:26

    Соловей разбойник