Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.02.2020

Олимпиаду-2020 в Токио могут отменить

Олимпиаду-2020 в Токио могут отменить в связи с угрозой распространения коронавируса. Об этом заявил член международного олимпийского комитета (МОК) Дик Паунд. По его словам, судьба спортивных состязаний решится в течение трех месяцев. При отсутствии гарантий безопасности, по его словам, вероятно, Игры будут отменены.

«Решение абсолютно точно должно быть за два месяца (до начала Игр). В это время многое должно начаться. Необходимо будет наращивать систему безопасности, обеспечение продовольствием, подготовку олимпийской деревни, отелей. Средства массовой информации начнут строить свои студии», — цитирует РИА «Новости» Паунда.

В Китае число погибших от нового коронавируса выросло до 2 663 человек, говорится в сообщении государственного комитета по делам здравоохранения КНР.

Ранее в Казань эвакуировали 8 россиян, которые находились на круизном лайнере. У троих граждан обнаружен коронавирус. Эвакуированные находятся в республиканской инфекционной больнице. По словам медиков, их состояние хорошее.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2020 20:56

Очень неплохой вариант для нашей сборной.

  • Анонимно
    25.02.2020 20:29

    Вообще фиолетово

    • Анонимно
      25.02.2020 20:56

      Очень неплохой вариант для нашей сборной.

      • Анонимно
        25.02.2020 21:06

        Можно выдать за ситуацию, когда Олимпиада сама не состоялась, а не их туда не пустили из злоупотреблений допингом

  • Анонимно
    25.02.2020 20:52

    Наших там в е равно не будет:)

  • Анонимно
    25.02.2020 20:58

    Это месть за то , что наших дисквалифицировали и унизили!

  • Анонимно
    25.02.2020 21:06

    Надо просто сравнить у кого круче терапевтические исключения и раздать медали заочно, без соревнований. А деньги пустить на ликвидацию Фукусимы. И так уже миллионы тонн зараженной воды слили в океан. А сколько ещё предстоит?

  • Анонимно
    25.02.2020 21:10

    Перенесут в Сочи ?

  • Анонимно
    25.02.2020 21:23

    В Японии болеют коронавирусом около1000 человек...

  • Анонимно
    25.02.2020 21:24

    Вот именно поэтому, Олимпиаду нужно провести в Казани. Пригласить белорусов, а остальных дисквалифинцировать, из-за высокой вероятности разпростронения инфекции )))

    • Анонимно
      25.02.2020 21:33

      Вы уверены на 100%, что инфекции нет?) Пока свободно к нам вьезжают китайские спортсмены( про иранцев вообще молчу, их как бы не замечают), я бы не был так уверен))))

      • Анонимно
        25.02.2020 22:15

        Если вас интересует здоровье белорусов, проживающих на территории Татарстана, – то в их здоровье я уверен на все 2100 прóцентов. А остальных белорусов, можно, как-бы, и не беспокоить ))))

  • Анонимно
    25.02.2020 21:42

    КАЗАНЬ ПРИНИМАЙ ЭСТАФЕТУ ПРОВЕДЕМ ОИ-2020 В КАЗАНИ.

  • Анонимно
    26.02.2020 07:50

    Всевышний вводит санкции в отношении "санкционеров" из МОК и ВАДА?