Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
26.02.2020

​Минниханов встретился с Караденизом

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с бывшим футболистом «Рубина» Гекденизом Караденизом. Встреча состоялась в рабочем кабинете Минниханова в Доме правительства республики. Он опубликовал фото со спортсменом на своей странице в «Инстаграме».

«Обсуждались вопросы взаимодействия в части популяризации спорта, здорового образа жизни, поддержки детского спорта и другие актуальные темы», — сообщается на сайте правительства Татарстана.

Фото: tatarstan.ru

О чем именно шла речь, не уточняется. Во встрече приняли участие руководитель аппарата президента РТ Асгат Сафаров и генеральный консул Турции в Казани Исмет Эрикан.

Карадениз подписал свою игровую майку с номером 61 и подарил президенту РТ. Минниханов предложил передать ее как памятный подарок школе-интернату №4 в Казани. Это образовательное учреждение для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Ранее турецкий спортсмен встретился с мэром Казани Ильсуром Метшиным. Градоначальник пообещал помочь в благоустройстве двора мечети, которую Карадениз строит в поселке Калинино Высокогорского района Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2020 11:41

какой молодец Гёкдениз

  • Анонимно
    26.02.2020 11:37

    Отличная новость!

  • Анонимно
    26.02.2020 11:41

    какой молодец Гёкдениз

  • Анонимно
    26.02.2020 11:55

    Пророк Мухаммад (салляллаху алейхи ва саллям) в своем хадисе говорит: «Кто построит мечеть, Аллах построит тому дом в Раю»

  • Анонимно
    26.02.2020 11:56

    Тренером бы назначили. Опыт побед есть

  • Анонимно
    26.02.2020 12:08

    значит что то планируют организовать....с учетом авторитета Карадениза

    • Анонимно
      26.02.2020 12:40

      Визит Эрдогана, который заявил сегодня, что Турция не пойдет на уступки по Идлибу.

  • Анонимно
    26.02.2020 12:24

    Готовятся к визиту Эрдогана, должен приехать на открытие мечети.

  • Анонимно
    26.02.2020 12:37

    Не понятно что здесь крутиться Карадениз? В Турции видимо делать нечего?

    • Анонимно
      26.02.2020 17:59

      В Турции есть что делать,а здесь можно прикрываться заслугами прошлых лет и лепить горбатого.

    • Анонимно
      27.02.2020 10:55

      Вот-вот, и я о том же...
      Живи в своей стране и пиарься там же!

  • Анонимно
    26.02.2020 12:43

    один из немногих футболистов достойных и правильных, многие такими не станут никогда, кому в инсте уроки давать, кому в барах стульями швыряться, кому сопли деньгами вытирать.

  • Анонимно
    26.02.2020 12:45

    Карадениз родственник Эрдогана.

  • Анонимно
    27.02.2020 00:50

    Карадениз Гёкдениз- молодец! Афэрин!Аллаh ярдэм итсен!) Ин шаа-Аллаh!