Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
26.02.2020

Умер директор одного из департаментов минобороны РФ Максим Лоскутов

Директор департамента финансового планирования министерства обороны РФ Максим Лоскутов скончался в Москве на 50-м году жизни, пишет РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства.

«25 февраля скоропостижно скончался директор департамента финансового планирования министерства обороны РФ Максим Владимирович Лоскутов. Предварительно, внезапная смерть наступила от острой сердечной недостаточности», — говорится в сообщении.

По информации на сайте минобороны, в 2000 году поступил на государственную гражданскую службу в министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС РФ).

С 2008 по 2013 год работал директором финансово-экономического департамента МЧС России, 18 ноября 2013-го назначен директором департамента бюджетного планирования и социальных гарантий министерства обороны Российской Федерации. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, почетной грамотой президента РФ и медалями.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2020 12:29

15 лет до пенсии не дожил,однако

  • Анонимно
    26.02.2020 11:52

    Это родоначальник всего платного в Москве,что можно было придумать,потом его идеи распространились на регионы, Казань поддержала,все что связано с поборами в первую очередь.

    • Анонимно
      26.02.2020 12:58

      Не путайте с ЛИксутовым тоже Максимом (департамент Москвы), это разные люди

      • Анонимно
        26.02.2020 13:44

        Да я спутал,извините и спасибо ,что подсказали.... Извините....

    • Анонимно
      26.02.2020 13:06

      С Максимом Ликсутовым не спутали?

    • Анонимно
      26.02.2020 13:07

      Тот, на которого Вы подумали, жив и здоров! Макси́м Станисла́вович Ликсу́тов — российский государственный деятель и управленец, заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

  • Анонимно
    26.02.2020 12:12

    Была нервная ,ответственная и напряжённая работа на износ.

  • Местный
    26.02.2020 12:20

    Критический возраст в 33 и 50 лет, которые часто забирают жизни...

    • Анонимно
      26.02.2020 12:26

      В этом году уже второй награждённый За заслуги перед Отечеством на 50-ом году ушёл.

  • Анонимно
    26.02.2020 12:24

    еще один не выполнил закон,пенсия ушла на...

  • Анонимно
    26.02.2020 12:29

    15 лет до пенсии не дожил,однако

  • Анонимно
    26.02.2020 12:43

    Бог он всё видит

  • Анонимно
    26.02.2020 13:28

    не все соглашаются с руководителем страны и депутатами уходят раньше, чем они придумали.

  • Анонимно
    26.02.2020 13:31

    Он слишком много знал...

  • Анонимно
    26.02.2020 13:40

    Перепил поди на 23е...

  • Анонимно
    26.02.2020 17:13

    Человек прошел только половину пути .Сердце отказало.Сначала человек имею в виду не его ,а все человечество.делает жизнь проблемной а потом сам не может преодолеть эти созданные проблеммы .Сердце не выдерживает такого темпа в котором современный человек живет .На каждом шагу ведь неприятности и их надо пропустить через себя .Ну ладно.Жаль конечно свой срок на Земле не отработал .,но Бог ему теперь судья .Но знаете вот такие ранние уходы очень пугают оставшихся в живых.Живите дольше!Там мы всегда будем ,а вот сюда нас больше не пустят .Крепитесь же и живите !.

  • Анонимно
    26.02.2020 22:46

    болел, сердце...