Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 1 Апреля
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
40%Дешевых авиабилетов
1%Более разумно устроенных аэропортов
12%Самолетов российского производства
10%Более продуманной маршрутной сети
37%Чтобы количество посадок всегда было равно числу взлетов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости
26.02.2020

Стирка, уборка, скандалы и задушевные беседы: студентка из Челнов запустила услугу «Жена на час»

Студентка из Челнов запустила в Набережных Челнах необычную услугу — «Помощь мужикам», или «Жена на час». 23-летняя Людмила (имя изменено по просьбе девушки) предлагает челнинским мужчинам свою помощь в ведении домашнего хозяйства. Необычный пост на днях появился на сайте бесплатных объявлений.

Фото: источник

Спектр услуг челнинки достаточно широк. Девушка готова стирать, убирать, чинить одежду, покупать продукты и готовить. Уточняется, что поход в магазин возможен только за счет заказчика. Что касается обедов и ужинов, Людмила обещает меню, способное впечатлить даже гурманов, — от самолепных пельменей до тайской кухни.

С любителями спорта «жена на час» готова выходить на пробежки, с ценителями музыки — петь песни под гитару. Мужчинам, которым по-настоящему не хватает общения со слабым полом, Людмила обещает задушевные беседы и грандиозные скандалы с последующим примирением.

Как рассказала «БИЗНЕС Online» сама девушка, несмотря на всю серьезность ее намерений, большинство позвонивших делают предложения непристойного характера, но есть и те, кто откликнулся на объявление по-настоящему. Так, один челнинец «заказал» на этой неделе совместный просмотр фильма.

Тарифы Людмилы варьируются в зависимости от продолжительности заказа. Так полчаса обойдутся в 500, один час — 800, два часа — 1,2 тыс., четыре — 2,5 тыс. рублей.

По словам девушки, встречи с незнакомыми мужчинами ее не пугают. Челнинская «жена на час» окончила курсы самообороны.

«Когда эта идея пришла мне в голову, я перелопатила в интернете все, что только можно было найти. И вот когда уже создала объявление и посмотрела, есть ли еще такие девушки в России, увидела, что нас не так и много. Я запустила эту услугу не для того, чтобы найти вторую половинку, но страх такой, конечно, есть», — подчеркнула Людмила.

Фото: источник

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (84) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2020 14:52

"Последующие примирение" ....... ))

У меня только одна мысль приходит в голову.... ))

  • Анонимно
    26.02.2020 14:52

    "Последующие примирение" ....... ))

    У меня только одна мысль приходит в голову.... ))

    • Анонимно
      26.02.2020 15:23

      А сколько стоит и согласится ли она на Мальдивы сьездить, чтобы одному не скучно было?

    • Анонимно
      26.02.2020 15:28

      Вот к чему приводит отсутствие женского внимания...Только одно приходит в голову.

      • Анонимно
        26.02.2020 15:53

        У вас какие варианты примерения?

        • Анонимно
          26.02.2020 16:07

          когда есть дети примирение само собой наступает

        • Анонимно
          26.02.2020 16:13

          некоторые мирятся так: мужчина идет за цветами/подарком, вручает их, женщина радуется и забывает на что обиделась

          • Анонимно
            26.02.2020 17:32

            Обиделась на то, что забыла на что обиделась вначале

          • Анонимно
            26.02.2020 18:27

            Вы видимо плохо знаете женщин, она не забудет. Она возьмёт на заметку, что таким образом можно получить цветы и подарки и скандалов станет больше, пока окончательно не сломает идущего на поводу ее манипуляций.

            • Анонимно
              26.02.2020 19:56

              По-моему, плохо женщин знаете именно вы. Точнее, плохо о них думаете

  • Анонимно
    26.02.2020 14:53

    Я запустила эту услугу не для того, чтобы найти вторую половинку, но страх такой, конечно, есть», — подчеркнула Людмила. Почему страх-то? Долго смеялась

    • Анонимно
      26.02.2020 15:16

      А что не страх, конечно страх.Сколько обязанностей взваливается на женщину в браке.Дома вторая смена начинается.

      • Анонимно
        26.02.2020 17:33

        Такова женская доля. Во все века. Сейчас извратили все, свободы подавай. Никак не поймут, что чем меньше говоришь, тем больше женское счастье

    • Анонимно
      26.02.2020 15:59

      Конечно, страх. Потому, что всё тогда придётся делать бесплатно.

  • Анонимно
    26.02.2020 14:56

    Посуду помыть сколько стоит?

    • Анонимно
      26.02.2020 15:09

      это смотря, сколько у вас посуды, может, вы ее месяц не мыли, вот и выйдет 4 часа за 2500

    • Анонимно
      26.02.2020 16:00

      Вот и мне сухая гречка 3 кастрюли, холостяк.

    • Анонимно
      26.02.2020 17:57

      Посудомойка окупится, а за услугу деньги на ветер

  • Анонимно
    26.02.2020 14:56

    Интересно - она самозанятрмть оформила?)

  • Анонимно
    26.02.2020 14:56

    Сколько будет стоить получить выволочку за то, что дома не ночевал?

  • Анонимно
    26.02.2020 14:57

    Как здорово!!!!!! Молодец!

    • Анонимно
      26.02.2020 15:10

      Девушка молодец, отличная идея!!!

      • Анонимно
        26.02.2020 15:31

        Может быть, девушка оформит фирму "Помощницы мужчинам", и найдется работа и для других девушек? Это же очень востребованная ниша. Только не надо опошлять и видеть что-то двусмысленное.

  • Анонимно
    26.02.2020 14:58

    Обязательно ей позвоню!)

  • Анонимно
    26.02.2020 14:59

    Хорошая идея!) Только можно услугу "скандал" отменить по умолчанию!)

    • Анонимно
      26.02.2020 15:05

      Заказал бы истерику по телефону или разборки по смс

  • Анонимно
    26.02.2020 15:00

    Пока я- убежденный холостяк. Может быть, эта идея мне и подойдёт!)

    • Анонимно
      26.02.2020 15:07

      если говорите "пока", то значит вы уже не убежденный холостяк, а сомневающийся)))

  • Анонимно
    26.02.2020 15:02

    Молодец!

  • Анонимно
    26.02.2020 15:05

    прорекламировала себя как невесту неплохо-поди факультет маркетинга и пиара закончила)

  • Анонимно
    26.02.2020 15:07

    Так можно ее нанять не только мужчине, но и жене, уставшей от бытовой рутины! Дороговато только что-то

  • Анонимно
    26.02.2020 15:07

    Ничо такая!

  • Анонимно
    26.02.2020 15:08

    Молодец, девушка. Я в Казани тоже могла бы поработать так, предлагать свои услуги .

  • Анонимно
    26.02.2020 15:08

    Мужчины, а вот теперь посчитайте, во сколько обходятся услуги жены в денежном эквиваленте.

  • Анонимно
    26.02.2020 15:12

    А потом появятся дома бытовых услуг, где "жены на час" будут массово оказывать услуги мужикам: одежду постирать, на гитаре поиграть...

  • Анонимно
    26.02.2020 15:15

    Нам такую даром не надь .

    • Анонимно
      26.02.2020 15:27

      какую такую? Милая девушка, любит готовить судя по фото... Почему нужно во всем видеть плохое?

      • Анонимно
        26.02.2020 18:00

        Значит аутсорсинг не практикуют, такая в штатном расписании предусмотрена. Чего не понятного?

  • Анонимно
    26.02.2020 15:15

    Думаю ненадолго все это. После первого-второго : "Слышь ты чё, я те деньги плачу ваще та! Тэ ну скока доплатить то те надо!" , от галантных челнинских мужчин, девушка я думаю пойдет искать более традиционную работу.

  • Анонимно
    26.02.2020 15:21

    Cупер
    Молодец

  • Анонимно
    26.02.2020 15:26

    потом нарвётся на маньяка

  • Анонимно
    26.02.2020 15:30

    А можно всех "жён на час" посмотреть? )))

  • Анонимно
    26.02.2020 15:34

    Основные достоинства на фото имеются...

  • Анонимно
    26.02.2020 15:39

    Хорошая идея. Тоже хочу "жену на час", без истерик, без скандалов, без "голова болит" и т.д.

  • Анонимно
    26.02.2020 15:40

    Что-то все мужики оживились и активизировались, прочитав эту статью!

  • Анонимно
    26.02.2020 15:42

    А в Москве давно уже есть такая услуга "жена на час". Ничего нового здесь нет.

    • Анонимно
      26.02.2020 15:48

      Никто и не говорит,что новое: «Когда эта идея пришла мне в голову, я перелопатила в интернете все, что только можно было найти. И вот когда уже создала объявление и посмотрела, есть ли еще такие девушки в России, увидела, что нас не так и много..."

  • Анонимно
    26.02.2020 15:43

    Вот жёны затаили дыхание и с завистью читают эту статью, скрепя зубами! Они же выполняют всю домашнюю работу- бесплатно!

    • Анонимно
      26.02.2020 15:54

      почему с завистью? они же в своем доме ведут хозяйство, а не ходят по квартирам

    • Анонимно
      26.02.2020 16:04

      Какой бесплатно? Все деньги вытягивают

  • Анонимно
    26.02.2020 15:47

    Мужики, вот что я вам скажу по секрету: любите и цените своих жён за то, что они всё делают по дому сами и тащат на себе всё хозяйство. Вот в мусульманских, арабских странах женщина на полном законном праве может отказаться вести домашние дела и хлопоты. И имеет право просить за это денежную плату, или пойти в суд и нажаловаться "казыю" судье и её ходатайство будет удовлетворено по закону.

    • Анонимно
      26.02.2020 16:08

      Где вы такого бреда начитались? Специально что ли ищете такую инфу, чтобы не работать?

      • Анонимно
        26.02.2020 17:54

        16.08. Ну прямо ценят и берегут у нас женщин: жён, матерей, бабушек! Вон, читайте информационную статью выше, в Челнах судят молодого человека по подозрению убийства матери. А в Альметьевске парень убил "по неосторожности" кулаком бабушку.

    • Анонимно
      26.02.2020 16:15

      угу..вы забыли упомянуть, что в перечисленных странах могут и камнями забросать и палками отлупить женщину.

      • Анонимно
        26.02.2020 17:48

        16.15. Ага. А у нас женщин всегда носят на руках, осыпают розами и пылинки сдувают.

  • Анонимно
    26.02.2020 15:50

    "Жена на час. Принимаю подарки на 8 марта":) Ценник - каждый последующий подарок дороже)

  • Анонимно
    26.02.2020 15:52

    Добротная идея,только у нас народ чуть что может опошлить любую идею! Девушке удачи,местные мужчины не успускайте такую возможность! Мне вот иногда даже не с кем в приставку поиграть!

  • Анонимно
    26.02.2020 16:04

    А можно всех посмотреть.

  • Анонимно
    26.02.2020 16:13

    Если жена дома "пилит", то можно вызвать "жену на час" и она вам сварит вкусный борщ! Так получается? А "законная" жена конкурентке волосы не повыдёргивает?!

    • Анонимно
      26.02.2020 16:48

      нет, конечно, еще и спасибо скажет. муж платит, гостья варит, жена отдыхает в кои века. так, глядишь, и пилить перестанет

  • Анонимно
    26.02.2020 16:19

    все хорошо,но должны появляться приложения "Жена на час" и "Муж на час".Безопасность .В первом случае и женский пол будет защищен,ну и мужики тоже-- а то мало ли что -клофелин,ограбление квартиры и тд.А во втором случае,большей части женское население.Но это когда будут масштабы.Проблемы больших городов,мегаполисов -одиночество..То есть,днем -задушевные беседы,пироги и тд, с "женой на час"-она ушла оказана услуга-И на душе Замечательно.Но мы же знаем что есть еще и физиологические потребности- и если это приведет к созданию других ветвей - "а -Ля" "любовница на час "-тут государство должна многранно подойти будет к решению тех или иных проблем.

  • Анонимно
    26.02.2020 16:48

    Тоже хочу "жену на час" !!!)

  • Анонимно
    26.02.2020 17:22

    "Бью тебя в рожу и требую водки"-диспетчера по телефону для задушевных бесед вам не требуется?

  • Анонимно
    26.02.2020 17:24

    Бла бла кар тоже была прекрасной идеей-до первого убийства пассажира!

  • Анонимно
    26.02.2020 17:50

    Она сирота ,что ли ?
    Нормальные родители свою дочь близко к такому "бизнесу" не подпустят .

  • Анонимно
    26.02.2020 17:53

    Может, остальные мужчины начнут больше ценить своих жён и женский труд... А то воспринимают всё, как должное))

  • Анонимно
    26.02.2020 18:18

    Большинство семейных пар так и живут, только оптом продавая свои услуги мужчине за его зарплату на год или 30 лет. Не имеет значения срок и продолжительность исполнения заказа -суть одна и таже. Продажа услуг.

  • Анонимно
    26.02.2020 18:29

    Робот--пылесос, посудомоечная машина, яндекс - еда и станция "Алиса" - вот оно настоящее . Людмила опоздала.

  • Анонимно
    26.02.2020 21:06

    судя по фоткам готовить не умеет)?)

  • Анонимно
    26.02.2020 22:53

    Разве это нормально ходить по квартирам? Будут явно другие предложения,а потом мать одиночка или в пусть говорят будет сидеть на 5 мужчин пальцем показывать не понимая кто последний