Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы верите в отечественное авиастроение?
31%Да, для такой страны свои «крылья» – необходимость
28%Нет, уже поздно, отстали навсегда
41%Трагедия в воровстве, а не в технологиях
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
26.02.2020

​Участники коллегии МВД «уснули» на выступлении Путина

Некоторые участники ежегодного расширенного заседания коллегии МВД России, прошедшего в Москве с участием президента России Владимира Путина, «заснули» на выступлении главы государства. Они попали в трансляцию совещания.

На кадрах видно, что некоторые участники коллегии сидят в зале, закрыв глаза. Другие полицейские опустили глаза и ведут записи. В это время выступает глава государства.

Участники мероприятия подвели итоги работы органов внутренних дел за 2019 год, определят задачи по разным направлениям оперативно-служебной деятельности на 2020-й. С основным докладом выступил глава МВД России Владимир Колокольцев.

Путин отметил, что на МВД лежит особая ответственность за сохранение стабильности в обществе. Самого серьезного внимания, как отметил президент, требует обеспечение безопасности в местах массового пребывания граждан. Глава государства отдельно выделил тему безопасности дорожного движения. Он попросил МВД совместно с другими ведомствами обратить особое внимание на работу такси, подготовку водителей в автошколах и другие аспекты.

Жалоб со стороны предпринимателей на давление правоохранительных органов, незаконные и необоснованные действия, в том числе со стороны сотрудников МВД, по-прежнему много, указал президент.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2020 15:09

Не заснули,а слушали с закрытыми глазами! Чтобы лучше сказанное воспринималось!

  • Анонимно
    26.02.2020 15:09

    Не заснули,а слушали с закрытыми глазами! Чтобы лучше сказанное воспринималось!

  • Анонимно
    26.02.2020 15:12

    Исполнять будут соответствующе..

  • Анонимно
    26.02.2020 15:12

    Мужчины в возрасте любят прикорнуть, силы уже не те.А у них ведь не физическая работа.А как остальным дожить до пенсии?

  • Анонимно
    26.02.2020 15:12

    Ну началось)))

  • Анонимно
    26.02.2020 15:12

    может в зале просто воздуха не достаточно и так далее, поэтому глазки закрываются и дискомфортно.
    От этого тоже много зависит
    Очень

    • Анонимно
      26.02.2020 15:18

      Наверно магические слова сказал "Без раскачки", и сразу многие погрузились в сон.

    • Анонимно
      26.02.2020 15:44

      На заводах и фабриках воздух очень комфортный, пущай туда едут работать. Там до 65 лет можно не засыпая работать.

  • Анонимно
    26.02.2020 15:12

    Ну вот теперь жизнь уснувших круто изменится в негативную сторону...

  • Анонимно
    26.02.2020 15:13

    Да не уснули, а записывали в блокноты .

  • mad big
    26.02.2020 15:13

    Если Медведеву можно, значит можно и им.

  • Анонимно
    26.02.2020 15:13

    То что якобы уснули на этом заседании, на самом деле ничего экстраординарного нет. Физиология. Посиди в мягком кресле , и наверное не один час. Не это всё-таки главное

    • Анонимно
      26.02.2020 15:33

      Да ещё под монотонное выступление нашего "незаменимого", под Кашпировского тоже засыпали чтобы выздороветь.

    • Анонимно
      26.02.2020 15:36

      Конечно. Когда опа в тепле голова расслабляться и под сладкие речи закрыватся веки. Хотя наверное им просто не интересно.

  • Анонимно
    26.02.2020 15:17

    Прослушали послание..

  • Анонимно
    26.02.2020 15:22

    Ничего нового, все одно и тоже из года в год. Вот и уснули.

  • Анонимно
    26.02.2020 15:25

    Помнится, во времена выступления Л.И. Брежнева все "засыпали" от его монотонности...

  • Анонимно
    26.02.2020 15:26

    а что там слшать то? очередной прорыв без раскачки

  • Анонимно
    26.02.2020 15:26

    потом напишут, были с Ночной смены

  • Анонимно
    26.02.2020 15:27

    У них по распорядку в это время сон должен быть. Сам с 12.00 до 13.00 сплю на работе.

    • Анонимно
      26.02.2020 15:58

      В Японии это называется "Инэмури" - сон на работе. Если ты не спишь на рабочем месте, значит не устаёшь, если не устаёшь , значит не выкладываешься по полной . Если не выкладываешься по полной-значит хреновый работник.

  • Анонимно
    26.02.2020 15:29

    Пригнали кучу правоохранителей, скорее всего со всей России, дорога, гостиницы все за счет бюджета, и все это, что бы пару часов поспать под одни и те же слова и голос...

  • Анонимно
    26.02.2020 15:30

    Просто у полицейских ненармированый график работы, вот они и уснули, да пусть спят, че вы пристали

    • Анонимно
      26.02.2020 15:41

      У кого ненормированный график, на такие коллегии не попадают...

    • Анонимно
      26.02.2020 16:08

      При Сталине вся вертикаль ночью сидела на рабочих местах.

  • Анонимно
    26.02.2020 15:35

    После увольнения с действительной службы, на пенсии, я несколько лет не мог спать лёжа. Привык спать сидя за столом во время дежурства (нарядов) , которых у меня было обычно - сутки через сутки.

  • Анонимно
    26.02.2020 15:38

    Им этот "сон" на пленарном заседании- зачтут! )))

    • Анонимно
      26.02.2020 16:11

      Можно надевать очки с "широко открытыми глазами", приклеенными на внутренней стороне стекол.

  • Анонимно
    26.02.2020 15:39

    А зачем все это записывать? Известные общие фразы, я могу еще понять если на планерке..

  • Анонимно
    26.02.2020 15:42

    20 лет одно и тоже слушать, устанешь от скуки

  • Бурбаки
    26.02.2020 15:46

    Такова сила гипноза. Это особенно видно вот на таких собраниях. Если уж по ТВ трех-четырех часовыми пассами всю страну погружает в транс, то этот зал за мгновение, какими бы стойкими они там не были.

  • Анонимно
    26.02.2020 15:50

    )))новость тоже мне)я тоже постоянно сплю когда он что то там изрекает)просто я точно знаю-нового я ничего не услышу)

  • Анонимно
    26.02.2020 15:59

    Под сказки всегда засыпают уж, особенно дети))

  • ЛДПР
    26.02.2020 16:01

    Масса пенсионеров внутри и снаружи...досиживают свои сроки...плавать на все, только досидеть, а уж опосля))))

  • Анонимно
    26.02.2020 16:03

    В стране куча часовых поясов. Сложно с родных настроек на московское время перестраиваться.

  • Анонимно
    26.02.2020 16:05

    Они не спят, они медленно моргают!

  • Анонимно
    26.02.2020 16:13

    Закрытые глаза и опущенная голова - это невербальный сигнал "мне стыдно"

  • Анонимно
    26.02.2020 16:47

    А что так можно было?

  • Анонимно
    26.02.2020 17:00

    Ну что за бред! Видно же,что не спят,а сидят и конспектируют великие тезисы кормчего! На выходе Колокольцев и его штабисты будут конспекты проверять, а потом еще по ним и зачеты придется сдавать ...

  • Анонимно
    26.02.2020 18:39

    он их загипнотизировал.

  • Анонимно
    26.02.2020 21:03

    Спят усталые игрушки, ой, как спят!

  • Анонимно
    27.02.2020 12:06

    Как правило едут на всякие конференции со всех концов страны. Часовые пояса разные, по времени разные маршруты. Едут к назначенному времени. Кто то прямо с самолета или поезда в зал. Вот и спят на конференции. А, потом опять в самолет и обратно. Система! Там ни кто не даст командировку с учетом отдыха от дороги. Ибо надо платить лишнее!

  • Анонимно
    28.02.2020 15:08

    Бедолаги! Или речь президента утомил своей бессмысленностью или перед совещанием сдавали нормы ГТО!