Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
26.02.2020

Поклонская оценила политические перспективы звезд шоу-бизнеса – от Бузовой до Водонаевой

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в своем «Фейсбуке» отреагировала на новости о звездах российского шоу-бизнеса, которые решили начать политическую карьеру.

Наталья ПоклонскаяФото: kremlin.ru

«Шнуров, Валерия… Кто следующий? Ждем партию Насти Ивлеевой? Увидим противостояние парламентских блоков Элджея и Федука? Полюбуемся на оппозиционную коалицию Алены Водонаевой? Увидим предвыборный клип Ольги Бузовой? Какие законопроекты нам предложат Киркоров и Басков? Нужен ли будет микрофон Никите Джигурде? Как будет называться фракция рэперов Face, Pharaoh и Оксимирона?» — написала она.

Депутат иронизирует, что если так пойдет и дальше, то новогодний «Голубой огонек» будут снимать в Госдуме. По ее мнению, политику не надо превращать «совсем в шоу».

Ранее продюсер Иосиф Пригожин заявил, что его жена, певица Валерия, намерена пойти в политику, а в Госдуме планирует стать союзницей депутата Оксаны Пушкиной, которая пытается добиться принятия закона о домашнем насилии. По словам Пригожина, мысль о создании партии у нее возникла потому, что сама Валерия столкнулась с домашним насилием, кроме того, к певице ежедневно обращаются с просьбами о помощи.

Также на прошлой неделе стало известно, что лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров возглавит список Партии Роста на выборах в Государственную Думу в 2021 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2020 15:55

Очень странно от Поклонской слышать " По ее мнению, политику не надо прекращать «совсем в шоу". Сколько шоу от Натальи было Мироточение бюста Николая II и хождение с портретом

  • Анонимно
    26.02.2020 15:55

    Очень странно от Поклонской слышать " По ее мнению, политику не надо прекращать «совсем в шоу". Сколько шоу от Натальи было Мироточение бюста Николая II и хождение с портретом

    • Анонимно
      26.02.2020 16:09

      Дак, она актриса - похлеще, чем все артисты театра, кино, эстрады и цирка. Актриса в погонах.. и постоянно на "сцене"...

    • Анонимно
      26.02.2020 16:25

      Когда в Крыму было напряжённо! Никто из прокуроров мужиков не возглавил Прокуратуру Крыма. А она не испугалась. Хотя в Киеве уже и уголовное дело завели и не забывайте убивали и за меньшее.
      Её генеральские погоны и "волковские" погоны - две большие разницы.

      • Анонимно
        26.02.2020 16:51

        Испугалась Не испугалась, когда ее показывают то телевизору создается стойкое ощущение неадекватности, слишком много чудит.

    • Анонимно
      26.02.2020 17:15

      Мадам просто в поиске))
      Уже 2 брака за спиной
      А теперь боится конкуренции со стороны Водонаевой

  • Анонимно
    26.02.2020 16:00

    Вот она бы уже молчала.

  • Анонимно
    26.02.2020 16:08

    Хрен редьки не слаще.

    • Анонимно
      26.02.2020 16:31

      Оба эти овоща исключительно полезны Cамым питательным корнеплодом, как это ни покажется странным, является хрен. За ним идет редька, потом репа, редиска. Так что поговорка "хрен редьки не слаще" совершенно не соответствует действительности. На самом деле хрен слаще редьки, причем намного. Содержание сахара в хрене составляет 16,3 процента, а в редьке - только 7.то есть на 9,3 процента больше..

  • Анонимно
    26.02.2020 16:12

    А она нам нужна???

  • Анонимно
    26.02.2020 16:19

    Таков уровень госдумы и удивляться нечему

  • Анонимно
    26.02.2020 16:21

    В Кремль Овечкин уже проходил в пляжных тапочках. На очереди более глубокое погружение.

    • Анонимно
      26.02.2020 16:52

      Овечкин: от Кремля в сланцах до Белого дома в новом имидже https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.sovsport.ru%2Fhockey%2Farticles%2F2%3A894358

  • Анонимно
    26.02.2020 16:25

    и так шоу, что еще превращать?

  • Анонимно
    26.02.2020 16:34

    Поклонская не голосовала за пенсионную реформу, умничка!!!

  • Анонимно
    26.02.2020 16:35

    ЕР кто же будет кроме танцоров и певцов поддерживать?

  • Анонимно
    26.02.2020 16:52

    Поклонская молодец, она за русских

  • Анонимно
    26.02.2020 19:13

    "Политику совсем в шоу превращать не надо"-то есть еще чуть-чуть осталось -подождем!

  • Анонимно
    26.02.2020 19:58

    Можно подумать у нас сейчас в Госдуме не шоу... Одни артисты сидят...
    Клоуны шапито

  • Анонимно
    26.02.2020 21:32

    Поклонская что ли политик?))) вот она возомнила о себе)))