Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
26.02.2020

Абхазия закроет въезд в страну всем иностранцам, кроме россиян

Абхазия запретит въезд в страну всем иностранцам, кроме российских граждан, из-за распространения нового типа коронавируса. Об этом РИА «Новости» сообщил исполняющий обязанности президента республики Валерий Бганба.

«Абхазия запретит въезд в республику всем иностранцам, кроме россиян. Постановление уже работает. Сейчас в него вносятся более серьезные поправки», — сказал Бганба.

По последним данным, число зараженных в материковом Китае уже превысило 78 тыс. человек, скончались 2 715 пациентов, выздоровели более 29 тысяч. По данным ВОЗ, в целом в 33 странах зафиксировано более 80 тыс. случаев заражения коронавирусом.

На территории России выявлены три случая заражения вирусной инфекцией — это эвакуированные с японского лайнера Diamond Princess россияне, которых разместили в Республиканской клинической инфекционной больнице в Казани. В минздраве РТ сообщили, что пациенты, размещенные в специальных боксах, находятся в удовлетворительном состоянии, повышенной температуры и других симптомов не наблюдается, болезнь у зараженных протекает в легкой форме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2020 17:52

Джек из Техаса сильно расстроился...

  • Анонимно
    26.02.2020 17:52

    Джек из Техаса сильно расстроился...

    • Анонимно
      26.02.2020 18:09

      Джек даже за пределами Техаса нигде не был.

    • Анонимно
      26.02.2020 18:13

      Не надо печалиться. В Армерике хорошая медицина – и Джека вылечит, если понадобится, и вас.

    • Анонимно
      26.02.2020 19:51

      джек, интересно, знает, что есть вообще что-то за пределами Техаса?

    • АН61
      26.02.2020 22:16

      Я вот тоже думаю , а туда кроме россиян кто-то ехал ??

      • Анонимно
        26.02.2020 23:08

        Когда мы отдыхали год назад, украинцы там отдыхали.
        В Пицунде- изумительное море- чистое и теплое.

    • Анонимно
      27.02.2020 08:55

      ну и вы не переживайте)

  • Анонимно
    26.02.2020 18:15

    Не был в Абхазии и нет желания там побывать. Вот в Грузию, хотелось бы!

    • Анонимно
      26.02.2020 18:21

      А грузинам нужны ваши денюжки, как и абхазам. Без денежек даже за километр близко к своей стране не подпустят.

      • Анонимно
        26.02.2020 18:52

        Абхазцы хотят наши денюшки даже без спасибо, а грузины пытаются заработать.

        • Анонимно
          26.02.2020 19:02

          А был бы сейчас СССР так вообще не пришлось бы грузинам работать, всё так же жили бы на халяву за счёт других. А теперь капитализм, пускай пашут.

    • Анонимно
      26.02.2020 19:52

      Можно сходить в хинкальную и получить впечатление. Ехать зачем?

      • Анонимно
        26.02.2020 20:32

        Вы ещё больше сэкономите, путешествуя в виртуальном пространстве, вперед амиго!

        • Анонимно
          26.02.2020 22:08

          Я сейчас в Грузии. Солнце, тепло и доброжелательные люди

  • Анонимно
    26.02.2020 18:25

    Потому что россияне не иностранцы. В Абхазии у всех российские паспорта. Мы едем туда к соотечественникам.

    • Анонимно
      26.02.2020 21:19

      Они нам не соотечественники. Это Россия раздела абзазцам российское гражданство. Теперь там 95% народа имеет по два гражданства.
      Россия обесценила таким образом всю суть гражданства, заодно мы все теперь платим абхазцам пенсии и льготы из своих налогов...

  • Анонимно
    26.02.2020 18:42

    В чем смысл этого поступка, 1,2 человека не приедут, да и РФ уже давно не в восторге от Абхазии, "дикий" отдых в Крыму сейчас.

  • Анонимно
    26.02.2020 18:51

    Шах-Али
    Кроме Русиян там в Абхазском княжестве никто из бугора и не бывает. Это место отдыха как сказал про нас Жириновский смердов и холопов.

  • Анонимно
    26.02.2020 18:54

    Как будто раньше туда иностранцы, кроме россиян, табунами ломились ))

  • Анонимно
    26.02.2020 18:55

    Делать нечего в Абхазии. Воровство, грабежи, разбои. Беспредел ментов ! На дороге могут остановить на старой машине без спец.знаков.выдумывают причину на месте, доставляют в отдел и начинают вымогать деньги. Сочинцы вообще не ездят в Абхазию и ни кому не советуют.

  • Анонимно
    26.02.2020 19:32

    Неправда! Прошлым летом были в Абхазии - доброжелательное отношение, чистое море, прекрасная природа, большие пляжи! А по ценам на порядок дешевле, чем в Крыму

  • Анонимно