Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
26.02.2020

Билялетдинов дал прогноз, какие клубы разыграют финал Кубка Гагарина

В финале Кубка Гагарина встретятся «Ак Барс» и ЦСКА. Об этом заявил бывший главный тренер «Ак Барса» и сборной России в эфире «Ак Барс ТВ».

«Обе команды в хорошей форме и показывают хороший хоккей. На сегодня я так думаю. При таком раскладе будет достаточно много игр, достаточно серьезная битва», — сказал он.

Напомним, вчера «Ак Барс» обыграл «Салават Юлаев» и вышел на первое место в КХЛ. Казанцы досрочно выиграли Восточную конференцию и в первом раунде плей-офф сыграют с «Нефтехимиком».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2020 18:08

Как там с погодой в Уфе?

  • Анонимно
    26.02.2020 17:56

    Не уверен

  • Анонимно
    26.02.2020 17:59

    //В финале Кубка Гагарина встретятся «Ак Барс» и ЦСКА....//

    Эти слова - да в уши Бога!

  • Анонимно
    26.02.2020 18:05

    Внук у него в ЦСКА

  • Анонимно
    26.02.2020 18:07

    А "Нефтехимик" возьмёт вдруг, да и тормознёт "Ак барс"... Всё может быть в спорте )
    Но, если, "Ак барс" дойдёт до финала, и встретится там с ЦСКА, то, конечно же, у ЦСКА не будет почти никаких шансов одолеть барсов. Исторически так сложилось, что ЦСКА – это лучший, главный раздражитель для барсов. Это всё-равно что встреча сборных России и Канады в финале. Но, просто, Канадцы... извиняюсь, Казанцы, на мой взгляд в этом сезоне – пожалуй, выглядят немного предпочтительней (:

  • Анонимно
    26.02.2020 18:10

    Да, и добавил : кубок выиграет Ак-Барс.

  • Анонимно
    26.02.2020 18:17

    Сомневаюсь...

  • Анонимно
    26.02.2020 18:18

    Бред уж как всегда

  • Анонимно
    26.02.2020 18:22

    Ак барс - ска скорее всего будет финал.

  • Анонимно
    26.02.2020 18:24

    А что, образованию ТАССР 100 лет, так что...

  • Анонимно
    26.02.2020 18:38

    Авангард - СКА

  • Анонимно
    26.02.2020 19:06

    Кому этот хоккей от кхл нужен?:уровень по сравнению с нхл почти нулевый

  • Анонимно
    26.02.2020 19:11

    С детства за Ак Барс! ( СК имени Урицкого )

  • Анонимно
    26.02.2020 19:52

    Оба не будут Будет ска и авангард к сожалению Ак Барс не прессингует и из не хватает на весь матч и они не видят поле плохо защищаться Меняються тренеры а проблемы одни и те же Оборона дырявая Нефтехимик пройдёт но авангард сомневаюсь что Ак Барс пройдёт

  • Анонимно
    26.02.2020 20:53

    про сибирь не забывайте

  • Анонимно
    26.02.2020 21:05

    В финал выйдут клубы, которые экономики свои силы и не поддерживали пик формы в течении регулярки. Нефтехимик будет играть в финале.

  • Анонимно
    26.02.2020 21:24

    Расформируйте акбарс

  • Анонимно
    26.02.2020 23:30

    Ак Барсу вратарей нормальных не хватает - всякая необязательная шелуха залетает. А весь успех в сезоне в основном благодаря Квартальнову с его агрессивной и нестандартной тактикой.

  • Анонимно
    27.02.2020 13:39

    Ну последняя игра показала объективно Салават был сильнее нашим подфартило

  • Анонимно
    27.02.2020 13:51

    акбарсу финал в кубке не светит (если что я из башкирии, но уже 5 лет болею на нефтехимик)