Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
26.02.2020

Минниханов встретился с руководством турецкой компании «Карба Отомотив»

Сегодня в кабмине РТ президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с руководством турецкой компании «Карба Отомотив». Стороны обсудили перспективы сотрудничества, сообщает пресс-служба казанского Кремля.

Компания «Карба Отомотив» находится на рынке уже порядка 30 лет и производит надстройки на шасси грузовых автомобилей, в том числе для пожарных машин, мусоровозов, гидравлических подъемных платформ, автомобилей скорой помощи, машин специального назначения. Продукция компании экспортируется в 45 стран мира.

Минниханов отметил, что Турция — один из ведущих зарубежных партнеров Татарстана. «Татарстано-турецкие контакты позволяют оперативно решать имеющиеся вопросы и открывать новые возможности для взаимовыгодного сотрудничества», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.02.2020 21:20

    Что-то зачастили господа с турецкого берега.

  • Анонимно
    26.02.2020 23:53

    А почему и нет? К нам домой приехали наши братья, для них наши двери всегда открыты

    • Анонимно
      27.02.2020 10:07

      Почему то Ваши братья постоянно нам нож в спину в Сирии втыкают....

      • Анонимно
        27.02.2020 12:42

        Они вам не нанимались в холуи. У них свои интересы. О нарушениях каких то обещаний твердят только россми.

        • Анонимно
          27.02.2020 15:29

          Турция планирует закрыть Босфор для кораблей России 
          News.ru
          2 часа назад

          Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/middleeast/43754143/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

          • Анонимно
            27.02.2020 16:10

            Прочитал Хабер Турк (на него ссылается ваша новость), прочитал инфо про конвенцию Монтре.

            Позиция турков:
            1. Асад - маньяк, мы его никогда не поддержим.
            2. Не все, кто против Асаада - террористы.
            3. Идлиб очень близко к Турции (25 км) мы не пустим туда Асада, об этом договорились в Сочи с Путиным.
            4. В Идлиб переедут часть сирийских беженцев, которые живут в Турции, которые против Асада.
            5. Гарантия для этих сирийцев - турецкая армия.
            6. Асадовцы убили турецких солдат в Идлибе.
            7. Турки считают, что Россия помогла Асаду.
            8. По конвенции Монтре, кто воюет против Турции, военным кораблям этой страны можно закрыть Босфор.
            9. Гражданских не трогают.

            В чем нож в спину и предательство?
            Изучите вопрос с двух сторон.

  • Анонимно
    27.02.2020 00:33

    Нoş geliniz! Kaderle kardeşlerimiz! Рэхим итегез, кадерле дуслар! Добро пожаловать, дорогие друзья! Welcome!

  • Анонимно
    27.02.2020 05:20

    А что со своими делать будем: Кориб, Риат, Туймазы и еще жесяток по Татарии?!

    • Анонимно
      27.02.2020 09:24

      Пусть конкурируют. Конкуренция двигатель экономики