Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
27.02.2020

Вице-премьер Украины рассказал о плане по перехвату Крыма «из ослабевших рук России»

На Украине подготовили план по возвращению Крыма под контроль Киева, состоящий из 12 пунктов. Об этом рассказал вице-премьер страны по европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба в эфире радио «Новое время».

Фото: «БИЗНЕС Online»

По его словам, которые приводит РИА «Новости», одним из пунктов плана является перехват полуострова «из ослабевших рук России». Каким образом «выскользнет» Крым, Кулеба не уточнил.

«А то, как мы приходим к моменту ослабления России, насколько украинское государство будет готово перехватывать то, что выскользнет из рук, — вот это в предыдущих 11 пунктах», — заявил вице-премьер.

Кулеба напомнил, что ранее Киев представил стратегию из 12 шагов для мира в Донбассе. По его словам, аналогичная схема есть по Крыму.

Напомним, Крым присоединился к России в результате референдума, проведенного в 2014 году. Большинство избирателей республики и жителей Севастополя высказались за воссоединение полуострова с РФ. Как неоднократно подчеркивала Москва, присоединение состоялось демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и уставом ООН, и в данном вопросе поставлена окончательная точка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2020 09:36

Кулеба может путает с программой 12 шагов по избавлению от алкогольной и наркотической зависимости?

  • Анонимно
    27.02.2020 09:36

    Кулеба может путает с программой 12 шагов по избавлению от алкогольной и наркотической зависимости?

  • Анонимно
    27.02.2020 09:47

    «Да что ж такое?! Были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретины»
    х/ф «Брат 2».

  • Анонимно
    27.02.2020 10:07

    Украина маленькая копия России - занимаются химерами, вместо простых наболевших вопросов, лишь бы было бы чем занять народ!

  • Анонимно
    27.02.2020 10:11

    и перехватят....а все новости печатаются(и перевираются) выборочно...маху дали...напечатали значит, выказали опасение....для пропаганды-слишком слабо...население это уже интересует...у адекватных людей украинская тема уже набила оскомину.

  • ПанАлекс
    27.02.2020 10:16

    Так нищета работающих 2/3 крымчан (не связанных с курортным бизнесом, да и оставшаяся 1/3 в курортном - с октября по апрель. Проблемы с водой. Электричество не всегда везде. Тарифы, налоги растут. Да и курортники резко жаднее стали. Проблема с загранвыездом. Постепенный выигрыш в международных судах владельцев активов в Крыму.
    Ну и прекращение, точнее превращение из полноводной реки фед. финансирования в тонкий ручеек.
    Есть предпосылки!

    • Анонимно
      27.02.2020 10:30

      Ага, только это статистика притянута за уши и разбавленная показателями из тогда еще украинского Крыма...
      Будьте так любезны...пруф, пжт-а в студию...

    • Анонимно
      27.02.2020 10:32

      Не пейте по утрам и не читайте укропрессу. Вчерашний Апостоф тут цитируете

    • Анонимно
      27.02.2020 11:06

      //Электричество не всегда везде//

      Можно подробнее?

      • Анонимно
        27.02.2020 11:38

        11.06 вам же сказали что украинские СМИ, куда уж подробнее и правдивее то. А развал России назначен на следующую среду или четверг, по одному из украинских достоверных источников.

  • Анонимно
    27.02.2020 11:26

    Сомнительно, что когда-нибудь Крым будет украинским. И главная причина в том, что Крым будет всегда российским - его российское население.
    Это у Украины самоуспокоение для внутреннего потребления.

  • Анонимно
    27.02.2020 12:02

    Хорошая новость.США до 6 марта 2021 года продлили санкции в отношении России из-за ситуации на Украине и вступления Крыма в состав РФ

  • Анонимно
    27.02.2020 14:02

    по телеку на первом горлопанство в рабочее время...верхи России и Украины делят территории, предприятия, золотовалютные резервы...народ молчит с маской на лице...правда грипп разбушевался и уносит жизни, но никому до того дела нет.