Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
27.02.2020

​Путин ответил на вопрос о двойнике

Президенту России Владимиру Путину предлагали использовать двойника ради обеспечения безопасности. Об этом рассказал сам глава государства в интервью ТАСС. Он признался, что отказался от этой идеи.

Фото: kremlin.ru

В ходе беседы журналист Андрей Ванденко обратил внимание на самые популярные поисковые запросы в интернете с фамилией Путин. «Мне вот последнее нравится: „Путин двойник доказательства“. Вы настоящий?» — спросил интервьюер.

«Да», — ответил президент, уточнив, что двойников у него нет.

«[Идея] возникала. Ну я отказался от двойников. Это было в самые тяжелые времена борьбы с терроризмом», — отметил глава государства.

Он уточнил, что служба безопасности предлагала, чтобы дублер совершал поездки и появлялся на мероприятиях.

Ванденко также обсудил с Путиным развитие технологий. Глава государства признался, что не пользуется новыми устройствами, потому что у него есть «другие возможности». Журналист напомнил, что ранее президент звонил мальчику в Красной Поляне по смартфону.

«Ну мне ваш приятель Песков подсунул просто, я и позвонил. А так мне проще снять трубку специальной связи и мне найдут любого абонента», — сказал Путин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2020 09:48

Ага верим конечно

  • Анонимно
    27.02.2020 09:48

    Ага верим конечно

  • Анонимно
    27.02.2020 10:02

    Путин назвал два возможных пути предотвращения «утечки мозгов»

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/27/02/2020/5e5764309a794785623267d3?from=newsfeed

    Очередной раунд демагогии

    • Анонимно
      27.02.2020 10:37

      Обустройство городов, минималка 150, соцзащиту людям, отношение власти как к народу а не ресурсам, и ни какого оттока не будет!!!

    • Анонимно
      27.02.2020 11:08

      Не себе, не людям называется.

  • Анонимно
    27.02.2020 10:07

    Не пользуется гаджетами , а на различных мероприятиях , где он вещает, стоят микрофоны фирмы «Bosh»

  • Анонимно
    27.02.2020 10:10

    Надо было просто этот вопрос на немецком задать))

  • Анонимно
    27.02.2020 10:20

    Значит точно есть

    • Анонимно
      27.02.2020 10:28

      И баба Нюра с третьего подъезда тоже так говорит. А она никогда не врёт. Тоже поэтому и уверен, что есть.

      • Анонимно
        27.02.2020 11:06

        Не знаю, как баба Нюра, а Путин обещал не поднимать налоги, не увеличивать пенсионный возраст.

  • Анонимно
    27.02.2020 10:32

    Тут двойники не то что у президентов...даже у директоров мелких компаний имеются...и потом давно уже замечено-если что то отрицается:значит факт имеет быть место.

  • Анонимно
    27.02.2020 10:35

    так он вам и признался

  • Анонимно
    27.02.2020 11:08

    Слухи про двойников правителей России в народе ходили всегда, причины просты: оторванность этих самых правителей от народа и закрытость их частной жизни, иногда — крутые перемены в жизни общества, напрямую связанные с первым лицом.
    Так, православного Петра I подменили злобным прозападным двойником во время Великого посольства, после чего страну стали насильно озападнивать, а сам царь перестал молиться и поститься. Владимира Ленина по одной версии подменял брат-близнец, по другой — Ленин умер в 1918 и его заменили неким Борисом Рейнштейном. Ну а усатому кровавому тирану сам бог велел иметь двойников, даром что на публике выступал он крайне редко и особой нужды в них не имел. Про советских лидеров множество таких историй было сочинено еще в перестройку, благо непуганый пипл радостно хавал почти любую альтернативу унылой официальной информации и просил еще.

  • Анонимно
    27.02.2020 11:56

    Грош цена будет этому интервью если не спросят про пенсионную реформу.

  • Анонимно
    27.02.2020 12:31

    Паспорта меняют в 45 лет не зря- сравните фото Путина и поймёте

  • ПанАлекс
    27.02.2020 14:09

    А кто из них сейчас говорит?

  • Анонимно
    28.02.2020 09:49

    Природа многогранна у индивидов имеются и двойники и тройники ,отличие только генной структуры. Если индивит это отрицает,то о грамотности можно поспорить.Пример шоу бизнес ,и двойники,и тройники и так далее.

  • Анонимно
    29.02.2020 09:12

    Теперь ясно, что есть.