Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
27.02.2020

Для празднования Масленицы в Казани организуют еще одну площадку

1 марта для празднования Масленицы в Казани организуют еще одну площадку. Она будет располагаться на территории около Дома печати на улице Баумана. Об этом сообщает портал мэрии столицы Татарстана.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Здесь для жителей и гостей города подготовили обширную развлекательную программу. Для пришедших выступят артисты, проведут конкурсы и мастер-классы. Желающие смогут угоститься блинами. Праздничные гулянья развернутся в 12:30 и продлятся 4 часа.

Напомним, в этот же день Масленицу отпразднуют на Лебяжьем. Хедлайнером мероприятия станет известная российская артистка и актриса Виктория Дайнеко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2020 11:06

Такая ужасная эпидемия, а им бы все язычеством заниматься.

  • Анонимно
    27.02.2020 10:48

    И это в самый разгар ОРВИ!

  • Бурбаки
    27.02.2020 10:48

    А может уже пора закруглятся с такими мероприятиями, ведь пока петух не клюнет - мужик не перекрестится. И тут также, самое время закрыть все такие массовые мероприятия. Потом будет поздно.

  • Анонимно
    27.02.2020 11:06

    Такая ужасная эпидемия, а им бы все язычеством заниматься.

  • Анонимно
    27.02.2020 11:21

    Бог поможет... Авось пронесет...

    • Анонимно
      27.02.2020 11:40

      11.21 Бог и масленица - совершенно чуждые понятия. Чем поможет-то тогда в данном случае?
      Тем, что покарает язычников?

      • Анонимно
        27.02.2020 12:29

        Многие страны ограничивают проведение массовых мероприятий, а мы - " Гуляй, Рассея"?

  • Анонимно
    27.02.2020 11:25

    11.06 Согласна с вами.

  • Анонимно
    27.02.2020 11:55

    На Черном озере не будет? у Татфилармонии?

  • Анонимно
    27.02.2020 11:58

    Средневековье чучело жигает кто придумал такой праздник.

    • Анонимно
      27.02.2020 12:27

      11/58 Средневековье барана режут на улицах кто придумал такой праздник

      • Анонимно
        27.02.2020 13:25

        12.27 глупое сравнение. Резать барана - это религиозный праздник. А масленица - язычество, тут даже не средневековье, а допотопная эра.
        И да, вы вегетарианец??
        Любое заклание животных для пищи, для вас-средневековье?
        Тогда, морковка вам в помощь)))

      • Анонимно
        27.02.2020 13:37

        Баран режут отведенных места ,а мяса бедным раздают .