Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости
27.02.2020

«Отпустим с богом»: Талия Минуллина предложила ликвидировать часть комитетов машкластера

Руководитель агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина выступила с предложением ликвидировать часть комитетов машиностроительного кластера. Об этом она заявила сегодня в ходе заседания наблюдательного совета, председателем которого является.

Талия МинуллинаФото: «БИЗНЕС Online»

«Не все они активны, к сожалению. Есть комитеты, которым надо подтянуться, это комитет по сельскохозяйственному оборудованию. Ему надо активность потихоньку поднимать. Есть комитеты, которые совсем плохо работали, поэтому мы сегодня, я думаю, их ликвидируем. Помилуем и отпустим с богом», — заключила Минуллина.

В своей приветственной речи председатель наблюдательного совета также озвучила количество членов машиностроительного кластера. По итогам 2019 года оно увеличилось на 22 и составило 160 членов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2020 11:38

Любое ее выступление вызывает улыбку) дали ребенку в чиновника поиграть)

  • Анонимно
    27.02.2020 11:23

    Это заседание по мечетям, что ли?

  • Анонимно
    27.02.2020 11:24

    Очередной перл от Талии удался. Давненько про нее статей не было.

  • Анонимно
    27.02.2020 11:38

    Да отчикайте уже всю машиностроительную отрасль чего уж там...

  • Анонимно
    27.02.2020 11:38

    Любое ее выступление вызывает улыбку) дали ребенку в чиновника поиграть)

    • Анонимно
      27.02.2020 12:28

      Псаки - Захарова - Талия. Звенья одной цепи.

      • Анонимно
        27.02.2020 15:39

        Псаки и Захарова пенсионерки, не сравнивайте.

      • Анонимно
        27.02.2020 18:23

        Захарову с ними не сравнивайте.захарова образованная и умная женщина.

    • Анонимно
      27.02.2020 15:04

      По возрасту совсем совсем не ребёнок. Женщина взрослая вообще-то

  • Анонимно
    27.02.2020 11:43

    Ломать не строить

  • Tatarmalai
    27.02.2020 11:45

    Что она понимает в машиностроении? Где она успела опыта в промышленности набраться? Как у нас кадровые решения принимаются?
    Где профессионалы?

    • Анонимно
      27.02.2020 12:01

      У нее двадцать дипломов, не забывайте! В них только порыться - наверняка и что-нибудь машиностроительное завалялось))

      • Анонимно
        27.02.2020 15:32

        Это ж сколько лет надо учиться, чтобы 20 дипломов получить

    • Анонимно
      27.02.2020 12:21

      Ну надо посмотреть среди её дипломов, там есть наверняка

  • Анонимно
    27.02.2020 11:47

    Зачем нам скрепным машиностроение....

  • Анонимно
    27.02.2020 11:56

    Кто эти члены машиностроительного кластера? Куда они пошли?

  • Анонимно
    27.02.2020 12:02

    Во КАК ?

  • Анонимно
    27.02.2020 13:20

    Может сразу машиностроение ликвидируем как класс? Нет машиностроения - нет проблем)

  • Анонимно
    27.02.2020 13:36

    не знаю как выглядит схема, но от совкового управления пора отказываться раз и навсегда...к примеру, как управляется концерн? разве не может руководитель производства быть оптимально свободным в принятии решений? если что-то не укладывается в планы, возможно "совет директоров" как-то поломает препятствие мозговым штурмом.