Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Апреля
Опросы Архив
А вы скучаете по шопингу в торговых центрах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
27.02.2020

Сбербанк улучшил прогноз среднегодового курса рубля

В России улучшен прогноз среднегодового курса рубля на 2020 год. Соответствующие материалы опубликовал Сбербанк.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Так, прогноз улучшен до 63,8 рубля за доллар с декабрьской оценки в 64,5 рубля. Что касается 2021 года, то ожидания по курсу рубля повышены до 64,5 рубля за доллар с 65 рублей, на 2022-й — до 65 рублей за доллар с 65,5 рубля.

Ранее правительство РФ прогнозировало, что нацвалюта в этом году укрепится до 63,9 рубля за доллар с 65,7 рубля. На 2021-й и 2022-й ожидания остались неизменными — 66,1 рубля и 66,5 рубля за доллар соответственно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2020 12:03

В 1998 году за день до дефолта и ельцин и банкиры говорили, что дефолта не будет и все хорошо.

  • Анонимно
    27.02.2020 12:01

    На этом фоне рубль покатился вниз.

  • Анонимно
    27.02.2020 12:03

    В 1998 году за день до дефолта и ельцин и банкиры говорили, что дефолта не будет и все хорошо.

  • Анонимно
    27.02.2020 12:04

    Гы-гы весь мир пару дней валится, а у них тихая гавань)))

  • Анонимно
    27.02.2020 12:36

    Золотое правило ещё со времён союза - прочитал и всё понял наоборот.

  • Анонимно
    27.02.2020 13:31

    рубль устойчиво падает вниз, правда с разной скоростью, интересно как там его собрат рупий?...как не отмахивайся от притязаний доллара, что тебе золотые запасы, что облигации американских предприятий, а он все одно тянет одеяло на себя...видать с ним можно только как-то договариваться...на перевес с ним рубль устоять не может, конкурировать тем паче...

  • Анонимно
    27.02.2020 13:47

    пора покупать соль, спички

  • Анонимно
    27.02.2020 15:38

    Евро и доллару сообщили об этом?

  • Анонимно
    27.02.2020 17:06

    Хорошо, если так и будет. Но, живя в нашей стране, нужно быть готовым ко всему.

  • Анонимно
    27.02.2020 21:25

    Послушай совет Сбербанка и сделай наоборот- залог успеха