Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
27.02.2020

У жителя татарстанской деревни полицейские обнаружили арсенал оружия и боеприпасов

Полицейские Чистополя обнаружили в доме 46-летнего жителя деревни Данауровка целый арсенал оружия и боеприпасов. Об этом сообщили в пресс-службе отдела МВД России по Чистопольскому району.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Так, сотрудники уголовного розыска изъяли у мужчины ручную гранату Ф-1, одноствольное охотничье ружье ИЖ-17, обрез винтовки ТОЗ-8, самодельный 6-зарядный револьвер, более 350 патронов различных калибров, более 200 г пороха и штык-нож.

Полицейским мужчина пояснил, что купил оружие для личного пользования. По данному факту возбудили уголовное дело по ст. 222 ч. 1 УК РФ («Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2020 12:46

Ожидание - схрон Сары Коннор из Терминатора-2. Реальность - обрез винтовки ТОЗ-8.

  • ЛДПР
    27.02.2020 12:44

    Не дождался 100 000 на развитие)))ахахахахах

  • Анонимно
    27.02.2020 12:46

    Ожидание - схрон Сары Коннор из Терминатора-2. Реальность - обрез винтовки ТОЗ-8.

  • Анонимно
    27.02.2020 12:46

    а что в этом плохого ?

  • Анонимно
    27.02.2020 12:46

    на фото гильзы холостые, за них нет уголовной ответственности

  • Анонимно
    27.02.2020 12:52

    На фото холостые патроны, спокойно продаются всем кому есть 18 лет. Зачем оно??

  • Анонимно
    27.02.2020 13:06

    О Чудо ,,,,,,,,,,,,хех , это стандартный арсенал Мужчины на селе , когда ЗАКОН через раз

  • Анонимно
    27.02.2020 13:19

    Ну и где там арсенал?

  • Анонимно
    27.02.2020 13:20

    По пьяне похвастался мужик видать.. Эхехе..

  • Анонимно
    27.02.2020 13:23

    граната ф1 для личного пользования

  • Анонимно
    27.02.2020 13:24

    Штык нож - особенно "опасное" оружие в арсенале. Иж 17 и порох - для села обычное дело. револьвер и обрез ТОЗ-8 да, лишнее конечно железо. Да и Ф1

  • Анонимно
    27.02.2020 13:26

    Экстремистскую литературу ещё не нашли?Недоработка.......

  • Анонимно
    27.02.2020 13:36

    Мужик собирался объявлять третью мировую, с таким арсеналом-то! И судя по заголовке.

    • Анонимно
      27.02.2020 14:45

      13.36
      Не мировую войну, просто чел решил партизаном стать))

  • Анонимно
    27.02.2020 13:54

    Очередная мутная история.

  • Анонимно
    27.02.2020 14:32

    Нет, он готовился, может быть, к революции. Но скорее всего, производил отстрел бешеных лис.

  • Анонимно
    27.02.2020 15:46

    На фотографии стреляные гильзы, похоже что даже от холостых патронов))

  • Анонимно
    27.02.2020 16:46

    Интересно откудо он это все набрал? Походу эхо войны))

  • Анонимно
    27.02.2020 19:27

    цвет. мет.

  • Анонимно
    27.02.2020 21:21

    Всё изъятое осмотреть и заложить все маркировки патронов и оружия в базу МВД и Прокуратуры. И если эти очень страшные вооружения ещё раз всплывут в отчётах МВД, то МВД под суд.