Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Апреля
Опросы Архив
А вы скучаете по шопингу в торговых центрах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
27.02.2020

В Липецке мужчина расправился со своей семьей и покончил с собой

В Липецке 36-летний мужчина набросился с ножом на супругу и их 4- и 11-летних дочерей, в результате чего младший ребенок скончался, а остальные члены семьи получили тяжелые ранения. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Липецкой области.

По предварительной версии следствия, мужчина поругался с женой, попытался убить ее и детей, затем поджечь квартиру. После этого он свел счеты с жизнью. Как выяснилось, женщина работала мировым судьей. Тело главы семейства обнаружили около дома.

По данному факту возбудили уголовное дело об убийстве малолетнего и покушении на убийство. Председатель следственного комитета Александр Бастрыкин поручил руководству следственного управления тщательнейшим образом установить все обстоятельства преступления. Кроме того, глава ведомства дал указание руководству территориального ведомства подробно доложить о ходе расследования.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2020 13:22

Кошмар, сам сдохни, но дети то за что, девочки, страшно и жалко до слез всех, зачем? искренние соболезнования девочке принцессе 4 года(((

  • Анонимно
    27.02.2020 13:22

    Весна что ли. В США вчера тоже очередной массовый расстрел - 7 трупов.

    • Анонимно
      27.02.2020 18:10

      Весна что ли. В США вчера тоже очередной массовый расстрел - 7 трупов.
      ____________________________
      Весна не причём...хватит уже все преступления валить на погоду и смену календарей...не смешно.

  • Анонимно
    27.02.2020 13:22

    Кошмар, сам сдохни, но дети то за что, девочки, страшно и жалко до слез всех, зачем? искренние соболезнования девочке принцессе 4 года(((

  • Нормальная ситуация в семьях удащливых!
    семьи мировых судей являются несомненно удащливыми

  • ЛДПР
    27.02.2020 13:34

    ну дела....как этим детям потом и жить..и другим рядом с ними...

  • Анонимно
    27.02.2020 13:44

    Весна идет?

  • Анонимно
    27.02.2020 13:48

    Бухой был походу или после секты
    Как можно поднять нож на ребёнка, поругался если с женой, дети то причём

  • Анонимно
    27.02.2020 13:49

    Вот что нужно знать деградация в обществе и стране, видимо нету будущего стране, это уже не еденичные случаи. Одно дело рожать а другое дело воспитать и поставить правильное русло. Цены, налоги, кварплаты растут. Что думал отец когда творил и сотворил трудно подумать и не хочется. Люди начали по ходу дело с катушек съезжать.

  • Анонимно
    27.02.2020 14:01

    И вообще у всех психоз что ли.жить уже страшно. Везде убийство и кошмар. И вирус еще.

  • Анонимно
    27.02.2020 14:05

    Детей то за что?

  • Анонимно
    27.02.2020 14:18

    скорей всего проблемы в семье и на работе а также я думаю увязли в нищете и долгах

  • Анонимно
    27.02.2020 14:32

    Скрепно, великодержавно!

  • Анонимно
    27.02.2020 15:20

    Скорее всего проблемы в семье. ..Какая нищета у мирового судьи? ??Всегда только и сваливаете на нищету. ..

    • Анонимно
      27.02.2020 15:36

      Да и то и другое скорее всего. Мировые судьи разные. В Казани в зависимости от загруженности и ночуют на работе, по разному. Да и зарплата у них относительно кутарочная для суда около 50-60 по моему товарищ получает, дерут со всех сторон. Ну и самая низшая каста в судебной системе. Так что не все там так сладко, как кажется.

  • Анонимно
    27.02.2020 16:00

    Зверье

  • Анонимно
    27.02.2020 17:42

    Как он мог свою маленькую дочку убить?! Животное.
    Сам себя убивал бы сколько хочет - а детей то невинных за что.