Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы, прежде всего, пожелали обновлетнной авиатраспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
27.02.2020

Первые посетители «российского Диснейленда» устроили толкучку ради фото с Путиным

Президент РФ Владимир Путин посетил крытый тематический парк развлечений «Остров мечты» в Нагатинской пойме в Москве, где осмотрел тематические зоны с аттракционами и пообщался с первыми посетителями парка — детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, из многодетных, малообеспеченных семей, воспитанниками детских домов, подопечными благотворительного фонда Константина Хабенского. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Фото: с сайта kremlin.ru

На видео попали кадры, на которых дети и их родители буквально окружили главу государства ради совместных снимков. На ролике, размещенном в телеграм-канале кремлевского пула РИА «Новости», видно, что многочисленная охрана президента пытается контролировать ситуацию, также секьюрити предлагают свою помощь в организации фотосессии.

Фото: с сайта kremlin.ru

«Остров мечты» является новым культурно-развлекательным кластером, крытая часть которого занимает площадь 300 тыс. кв. м и включает 9 тематических зон с 27 современными аттракционами. До конца 2020 года планируется открытие концертного зала и кинотеатра. Торжественное открытие парка намечено на 29 февраля.

Фото: с сайта kremlin.ru

Ранее «битва» за фото с Путиным произошла в Санкт-Петербурге после церемонии возложения цветов к памятнику первого мэра города Анатолия Собчака. Также одна из жительниц обратилась к президенту с вопросом о том, как прожить на 10 тыс. рублей в месяц. Он предположил, что это, должно быть, очень сложно, однако заверил, что его зарплата не самая большая в России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2020 15:51

Это наверное приезжии с глубинки.

  • Анонимно
    27.02.2020 15:45

    Это сооружение больше похоже на торгово-развлекательный центр, а не на парк развлечений.

    • Анонимно
      28.02.2020 22:39

      Как всегда пародия на запад, даже под Диснейленд не смогли сделать концепцию.
      Напоминает смесь рпзалекаловки для детей в торговых центрах с детскими кружками в каком нибудь ДК имени петра котофеевича...

  • Анонимно
    27.02.2020 15:48

    Я в шоке с этих экземпляров, вот правильно говорят "Не сотвори себе кумира"

    • Анонимно
      27.02.2020 16:10

      Путин в стране популярен и рейтинг у него достаточный, в этом никто не сомневается. У вас же тоже кумир тот или иной есть.

      • Анонимно
        27.02.2020 16:55

        да да, конечно....

        • Анонимно
          27.02.2020 17:42

          Ваши идеологи в британской и американской прессе во всяком случае пишут, что авторитет и любовь народа в России высока, несмотря на непопулярные реформы. Это и так без них известно.,

      • Анонимно
        27.02.2020 17:51

        ниже 35% рейтинг

        • Анонимно
          27.02.2020 17:57

          еще ниже на самом деле

          • Анонимно
            27.02.2020 18:46

            Фантазеры смешные какие... сами же знаете, что около 75 %, а то и больше. В ваших штабах да, у него 0 %. Рейтинги российский имеется ввиду.

            • Анонимно
              27.02.2020 20:58

              Вот объясните за что у него такие рейтинги, может он это не он виноват в том что у народа доходы падают, как и уверенность в завтрашнем дне?

    • Анонимно
      27.02.2020 16:33

      В Американской культуре есть образ Злого Клоуна, а насколько злым становится постановщик этих хождений в народ, "дети обожают и любят своего кумира", насколько сильна его профессиональная деформация? Будет ли когда нибудь снят фильм на эту тему?

  • Анонимно
    27.02.2020 15:51

    Это наверное приезжии с глубинки.

  • Анонимно
    27.02.2020 15:51

    Пока есть такой народ культик личности будет процветать и чиновники высшего уровня будут и дальше приобретать недвижимость на миллиарды

  • Анонимно
    27.02.2020 15:53

    Детей продезинфицировали?

  • Анонимно
    27.02.2020 16:56

    Дети в звании майора?)))

  • Анонимно
    27.02.2020 16:59

    Лучший друг всех детей и пенсионеров.

  • Анонимно
    27.02.2020 17:52

    Зачем им видео с ним на телефоне? Мало по ТВ?

  • Андрей 821
    27.02.2020 18:12

    бедные дети,они даже и не понимают кто и что из себя этот дядя собой представляет. Ну ни как только Дед Мороз...

    • Анонимно
      27.02.2020 18:48

      Наоборот повезло. На всю жизнь добрая память. Вы ищите пока Навального. Как найдёте - телеграфируйте.

      • Анонимно
        28.02.2020 08:10

        Добрая? Боюсь, что от такого добра он даже в гробу спокойно лежать не сможет.

  • Анонимно
    27.02.2020 19:26

    Надоел уже этот театр абсурда.