Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
27.02.2020

СМИ: Одна из вице-президентов Ирана оказалась инфицирована коронавирусом

Вице-президент Ирана по делам женщин и семьи Масуме Эбтекар заболела коронавирусом. Об этом сообщает иранское агентство IRNA.

По его данным, Эбтекар поместили на лечение в больницу, ей оказывают всю необходимую помощь.

Ранее коронавирус выявили у замминистра здравоохранения Ирана Ираджа Харирчи. Заболевание также диагностировали у иранского парламентария Махмуда Садеки.

По последним данным, в стране коронавирусом заболели 139 человек, 19 из них скончались. Россиян попросили воздержаться от поездок в Иран.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2020 17:56

Как-как, 21 век на дворе, кто-то на самолете заразу привез! Может кто-то из правительства, уж очень много высокопоставленных людей у них заболели, на какое нибудь совещание неудачно сходили.

  • Анонимно
    27.02.2020 17:44

    Вот это да! Как могло это призойти? Ведь от Китая до Ирана такое расстояние!
    "По последним данным, в стране коронавирусом заболели 139 человек, 19 из них скончались. Россиян попросили воздержаться от поездок в Иран"
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/459332

    • Анонимно
      27.02.2020 17:56

      Как-как, 21 век на дворе, кто-то на самолете заразу привез! Может кто-то из правительства, уж очень много высокопоставленных людей у них заболели, на какое нибудь совещание неудачно сходили.

    • Анонимно
      27.02.2020 20:52

      Вот он истинный процент смертности, около 15 процентов. А по китайской статистике умирают менее 1 процента.

  • Анонимно
    27.02.2020 17:44

    Как у них страна еще не развалилась?

    • Анонимно
      27.02.2020 17:50

      Всем либералам и проамериканцам дали возможность уехать из страны.

  • Анонимно
    27.02.2020 17:57

    В Иране вице президент женщина? Хм.

  • Анонимно
    27.02.2020 18:03

    Теперь пусть попробуют вакцину вместо ракет создать!

  • Анонимно
    27.02.2020 18:26

    Лежа на диване

    Власти США наверное от радости прыгают, оружие против перцев нашли, спустя 40 лет.

  • Анонимно
    27.02.2020 18:47

    В Китае инфицировано 79 000 чел и из них 39 000 уже вылечилось
    Умерло 2800
    Статистика вполне как при гриппе
    Это просто паника
    А то что в Росси якобы нет короновируса так это потому что нет методик определения

    • Анонимно
      27.02.2020 18:57

      Согласен, у моего одного знакомого, пару недель назад, очень похожие симптомы были( сухой кашель без насморка), слава Богу, оклимался.

      • Анонимно
        27.02.2020 19:11

        Это ларингит)

        • Анонимно
          27.02.2020 19:19

          Была сильная слабость, температура упала до 36.0, не похоже на лорингит)

      • Анонимно
        27.02.2020 21:04

        У нас на работе все по кругу проболели, очень тяжело, кашель наизнанку, но почти без насморка и без температуры, без антибиотиков никому не удавалось облегчить симптомы. Видимо в этом году такой вот вирус, а коронно или не коронно никто не знает.

  • Анонимно
    27.02.2020 20:40

    По данным SCMP, всего в мире коронавирусом заразились более 82 тыс. человек. 2811 умерли, более 32 тыс. выздоровели.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/27/02/2020/5e57f36d9a7947d53a46cc02?from=newsfeed