Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Апреля
Опросы Архив
А вы скучаете по шопингу в торговых центрах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
27.02.2020

В центре Казани большегруз перекрыл дорогу из-за ДТП с легковым автомобилем

В центре Казани на перекрестке улиц Лобачевского и Дзержинского столкнулись большегруз и автомобиль LADA.

Из-за ДТП образовалась пробка. Виновник аварии — водитель легкового авто. При движении он не выдержал дистанции и не успел притормозить, когда большегруз сбавил скорость, чтобы повернуть налево.

Фото: Регина Шафиева

Фото: Регина Шафиева

Фото: Регина Шафиева



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2020 17:51

Похоже кому то из Москвы Бентли привёз. Где то у Кремля выгрузил и поехал в столовую.

  • Анонимно
    27.02.2020 17:36

    Так большегрузам запрещено днём в городе передвигаться. Знаки соответствующие на БКК и Малом казанском кольце есть. ГИБДД плохо работает, поэтому и пробки опять появляются.

    • Анонимно
      27.02.2020 17:43

      Метшин как то говорил - если увидите большегруз в городе, звоните прямо мне (но телефон не продиктовал)

    • Анонимно
      27.02.2020 18:18

      Да просто кому-то можно, а кому-то нет. Каждый день вижу автовозы у салона Мерседес на Московской! Они когда выезжают или въезжают - перекрывают все 4 полосы движения. И всем наплевать, потому что покупатели этих мерседесов как раз и отвечают за порядок в городе.

  • Анонимно
    27.02.2020 17:43

    Автовоз в центре города??? Как он вообще в центр проник? На этих улицах литерные посты ДПС постоянно дежурят. Во всяком случае раньше дежурили)))

    • Анонимно
      27.02.2020 17:51

      Похоже кому то из Москвы Бентли привёз. Где то у Кремля выгрузил и поехал в столовую.

  • Анонимно
    27.02.2020 17:59

    там есть автосалоны?

  • Анонимно
    27.02.2020 18:01

    Надеюсь большегруз не сильно пострадал?

  • Анонимно
    27.02.2020 18:03

    Экономят на ночных доставках. Все штрафы и расходы берет на себя заказчик.

  • Анонимно
    27.02.2020 19:41

    По дороге после Ново-Николаевки в сторону Оргсинтеза ежедневно огромное количество авто прибивают колеса - там дорога вся в огромных ямах. Не знаю точного количества поврежденных авто в день, но точно более 100.
    Когда БЕЗОПАСНОСТЬ Дорожного Движения займется своей прямой функцией - обеспечивать безопасность передвижения по дорогам?

  • Анонимно
    27.02.2020 20:16

    Перед зданием МВД - демонстративно проехался.

  • Анонимно
    27.02.2020 20:21

    Вы,что на большегруз то накинулись? Его водитель разве виноват, что какой то баран, дистанцию держать не может?