Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
27.02.2020

Ребенок из детдома попросил Путина о помощи

Воспитанник московского детского дома, ставший одним из первых посетителей тематического парка развлечений «Остров мечты», обратился к российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой помочь ему вернуться к бабушке.

Встреча Путина с детьми из столичных детдомов состоялась перед официальным открытием парка. Во время этой встречи и состоялся разговор, сообщает РИА «Новости».

По словам мальчика, бабушка живет в Москве. «Я живу в детском доме и хочу попасть домой к бабуле. <…> Что мне нужно сделать?» — спросил мальчик.

После этого разговора президент попросил записать данные ребенка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2020 19:39

Бабушке найдут работу,сделают ремонт в квартире и т.д

  • Анонимно
    27.02.2020 19:11

    Любая публичная угроза изъятия детей из семьи должна иметь негативные правовые последствия для заявителя независимо от ситуации и должности.

    Очень надеюсь, что данный пример приблизит нас к более точному решению задачи сохранения и укрепления семьи. Устами ребёнка глаголет истина.

  • Анонимно
    27.02.2020 19:23

    Показуха

    • Анонимно
      27.02.2020 19:37

      Шоу маст гоу он!!
      20 лет кормят вас этим спектаклем

      • Анонимно
        27.02.2020 19:44

        А вас чем? Обещаниями НАТО, ЕС и похлопыванием по плечу?

    • Анонимно
      27.02.2020 19:38

      Был пацан хитрее, попросил бы усыновить его

    • Анонимно
      27.02.2020 23:05

      Увы...( Мальчику помогут, а сколько детишек гниют, или даже умерли, в наших приютах из-за недолюдей, принявших «закон им. Димы Яковлева»...

  • Анонимно
    27.02.2020 19:25

    Заложники по закону "Димы Яковлева".

  • Анонимно
    27.02.2020 19:28

    О опять шоу из серии "заботливый отец нации"))

    • Анонимно
      27.02.2020 19:38

      Что за истерика у вас злобная? По себе не судите

      • Анонимно
        27.02.2020 19:40

        что за наивный восторг у вас?

      • Анонимно
        27.02.2020 19:43

        истерика похоже только у вас))
        а я только констатировал этот перфоманс- причем вполне по доброму

  • Анонимно
    27.02.2020 19:39

    Бабушке найдут работу,сделают ремонт в квартире и т.д

    • Анонимно
      27.02.2020 19:48

      Смотря какая причина. Если она сама еле ходит, не может смотреть за мальчиком и воспитать и он будет сам по себе... Не все так просто. Будем надеятся на лучшее.

      • Анонимно
        27.02.2020 20:45

        Почему-то бабушка сама не стремилась забрать внука из детдома. Не могла или не хотела. Не обязательно, что мальчику будет лучше у такой бабушки.

    • Анонимно
      27.02.2020 21:16

      А мальчику - подарят щенка лабрадора)))

  • Анонимно
    27.02.2020 20:04

    Искренне жаль детей-сирот. Но ситуация в московских детских домах всё-таки лучше, чем в провинциальных учреждениях.

  • Анонимно
    27.02.2020 21:02

    у детей сотрудников фсо прошел утренник)))

  • Анонимно
    27.02.2020 21:12

    тысячи обращений к президенту каждый год с элементарными вопросами. и геройское решение некоторых из них на публику. Хотя в развитых странах эти вопросы решаются на самом низовом уровне

  • Анонимно
    27.02.2020 21:57

    Спорим парень к бабушке на днях вернется?

  • Анонимно
    28.02.2020 06:34

    Клоунада!

  • Анонимно
    28.02.2020 22:03

    Думаю, мальчик не образцово-показательный (иначе не попал бы в детский дом). Может, теперь учиться начнёт (под страхом опять оказаться в дет. доме). Ждём его выступления на первом во всех передачах, где перетряхивают нижнее бельё.