Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы, прежде всего, пожелали обновлетнной авиатраспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
27.02.2020

«Ак Барс» проиграл дома «Автомобилисту» и упустил Кубок континента

«Ак Барс» проиграл дома в матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилисту» (0:3).

В случае победы казанцы могли выиграть Кубок континента (приз лучшей команде регулярки), но в итоге их обошел ЦСКА.

Счет в начале первого периода открыл белорусский нападающий екатеринбуржцев Джефф Плэтт. В меньшинстве он убежал к воротам соперника и точно бросил.

Во втором периоде преимущество гостей удвоил Найджел Доус.

Отметим, что в составе «Автомобилиста» два периода провел чешский вратарь Якуб Коварж, пропустивший месяц из-за травмы. В третьем периоде на лед вышел 19-летний Владимир Галкин. Двум вратарям гостей удалось отразить все броски соперника.

В серии первого раунда плей-офф казанцы сыграют с «Нефтехимиком». Первые два матча серии пройдут 2 и 4 марта в Казани, в Нижнекамске команды сыграют 6 и 8 марта. «Автомобилист» встретится с «Сибирью».

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Ак Барс» (Казань) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
27 февраля. «Татнефть Арена». 6 317 зрителей
0:1 Плэтт (05:50, мен.)
0:2 Доус (Секстон, Мэйсек, 20:34, бол.)
0:3 Гуркин (Доус, Холланд, 58:54, бол.)
Вратари: Рейдеборн — Коварж (Галкин, 40:00).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2020 22:55

Ак барс - мягко говоря, играл бездарно!!! Если так будет плей офф, то лучше болеть за Нефтехимик. Последние 4 игры , точно пассив!!!!

  • Анонимно
    27.02.2020 22:55

    Ак барс - мягко говоря, играл бездарно!!! Если так будет плей офф, то лучше болеть за Нефтехимик. Последние 4 игры , точно пассив!!!!

    • Анонимно
      27.02.2020 23:17

      Я только теперь понял – должен играть "Нефтехтмик". Победа в плей-офф ему нужней.

  • Анонимно
    27.02.2020 23:06

    Не упустил, а слил. Просьба проверить договорняк

  • Анонимно
    27.02.2020 23:07

    Один раз в жизни могли бы и взять кубок Континента!!!!!

    • Анонимно
      27.02.2020 23:28

      Это говорит об отсутствии мотивации у команды. У Ак барса с этим, всегда были проблемы. А в последнее время – аще бяда.

      • Анонимно
        28.02.2020 06:48

        это говорит о составе из нулей, шайбу отдать не могут нормально, санников ,аверин, галузин сезон в акбарсе закончили точно

  • Анонимно
    27.02.2020 23:15

    Шишь вам кубок!!!
    По тнв,горе комментаторы сказали,специально сломали допингиста зарипова!!!

  • Анонимно
    27.02.2020 23:19

    Расформируйте миллионеров

  • Анонимно
    27.02.2020 23:23

    Я вам писал, чего же боле... заря технично слился...парниша просто в курсе дальнейших движений...

  • Анонимно
    27.02.2020 23:26

    Мартимьянов,смеялся и сказал своим:казанскую школу симуляции морозова никто не отменял!!!

  • Анонимно
    27.02.2020 23:27

    Вот как товсе раано до этих хоккеистов

  • Анонимно
    27.02.2020 23:40

    Не будут наши из-за хоккея с премьером ссориться. Чемпионом будет ЦСКА

  • Анонимно
    28.02.2020 05:32

    Взяли бы кубок континента все бы выли на кой он нужен. плохая примета.

  • Анонимно
    28.02.2020 05:40

    Уважаемые комментаторы ,вы хоть раз были игре ? Следите за историей кубка ? Квартальнов уже два раза брал кубок континента ,но не сумел взять кубок Гагарина . Хоккеисты суеверный народ ,и верят в примет . Так вот доказано не только Квартальным что победитель регулярки не берет КГ ,только СКА это удалось ,остальные года мимо . Так что да ,вчера был посол слив не нужного первого места

    • Анонимно
      28.02.2020 10:03

      Скорее, закулисный договорняк, что два кубка одной команде слишком жирно, вот и делят между собой.

  • Анонимно
    28.02.2020 06:51

    Столько денег в холостую тратят. Вложите лучше в Рубин, который делает рекламу городу

  • Анонимно
    28.02.2020 07:19

    стыдно было смотреть этот позор, так нагло сливать матч. лучше вместо нефтехима другой клуб, который наказал бы барсов за договорные матчи, а нефтехимику просто прикажут проиграть

  • Анонимно
    28.02.2020 07:36

    Смешно,как молодой тихонов лежал симулировал,дед увидел бы смеялся бы как мартимьянов!!!
    А через минуту уже бегал здоровый!!!
    Симуляции у белого барса в крови!!!