Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
28.02.2020

Хроники коронавируса: последние данные в одной картинке

Общее число зараженных коронавирусом в мире продолжает расти и превысило 83 тыс. человек.

Франция подтвердила еще 20 новых случаев заражения коронавирусом, общее число заболевших там выросло до 38. Первый случай коронавируса зафиксирован в Северной Ирландии, пять новых случаев заражения в Швеции. Число заразившихся коронавирусом в Германии достигло 44.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2020 10:55

Если в пн не будет 72 то я тебе их продам за 72, договорились?

  • Анонимно
    28.02.2020 10:31

    И до нас дойдет -вопрос времени. Чем позже тем лучше, тем ближе к вакцине.

  • Анонимно
    28.02.2020 10:32

    привет доллар уже 67р. к концу дня 68, в пн 72р...

    • Анонимно
      28.02.2020 10:55

      Если в пн не будет 72 то я тебе их продам за 72, договорились?

      • Анонимно
        28.02.2020 12:33

        В понедельник может вырасти ещё на 2-3 рубля, после получения процентов в конце месяца все ринутся покупать валюту

  • Анонимно
    28.02.2020 10:38

    Судя по эпидемии в Иране, вирус действительно из лабораторий США.

  • Анонимно
    28.02.2020 10:50

    Нехитрые вычисления дают летальность 7,24%. В Китае заражено 0,0055% населения (в реале еще меньше т.к. часть сельского населения не имеет каких-либо документов из-за штрафов на "лишнего" ребенка). Аналогично, в Корее заражено 0,0034% населения.

  • Анонимно
    28.02.2020 10:56

    Впервые узнаю, что оказывается 36 тыс заболевших выздоровели. Почему нигде об этом не говорят? Очевидно что нагнетают панику

    • Анонимно
      28.02.2020 12:53

      рбк откройте и прочитайте. каждый день там есть сводка.

  • Анонимно
    28.02.2020 11:04

    Надо БОЛЬШЕ красного ШРИФТА, чтобы ПУГАЛИСЬ все!

  • Анонимно
    28.02.2020 11:08

    Не паникуйте. От гриппа,намного больше умирало, и эта пакость станет сезонной,тем более вакцину уже создали.

  • наладчик
    28.02.2020 11:09

    как и говорил, глобальный кризис, девальвация и снова нищета... будьте готовы к сокращениям, увольнениям, банки в аут, ипточечный пузырь в аут...

  • Анонимно
    28.02.2020 11:16

    Вспомните девочку Грету,когда она говорила про экологию,а мы все дружно подевались в ее сторону, упрекали ее в невежестве и корысти.Теперь вся планета замерла в тихом ужасе перед коронавирусом.Все болезни от загрязнения природы в первую очередь от деятельности человека.Грета! Как ты была права.