Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
28.02.2020

Казань прекращает авиасообщение с Ираном из-за коронавируса

С сегодняшнего дня из Казани прекращаются регулярные рейсы в Тегеран, сообщает RNS со ссылкой на официального представителя авиакомпании ATA Airlines. Это связано с запретом российской стороны, введенным на фоне коронавируса.

С сегодняшнего дня полеты в Тегеран осуществляет только авиакомпания Mahan Air, совершающая рейсы в Москву, Шереметьево, терминал F.

К четвергу в Иране коронавирусом заразились 245 человек, 26 заболевших скончались.

Наибольшее число случаев заражения за сутки было зафиксировано в провинциях Тегеран и Гилян. При этом на минувший четверг пришелся и самый крупный рост числа зараженных — более 100 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2020 13:14


Глава ВОЗ сообщил: Не стоит надеяться, что коронавирус обойдет какую-либо страну-это было бы фатальной ошибкой.

  • Анонимно
    28.02.2020 12:30

    Давно пора было уже отрезать сообщение со всем миром.

  • Анонимно
    28.02.2020 13:08

    Доигрались...

    • Анонимно
      28.02.2020 13:57

      Кто доигрался?Москва то,осуществляет авиа сообщения.

      "С сегодняшнего дня полеты в Тегеран осуществляет только авиакомпания Mahan Air, совершающая рейсы в Москву, Шереметьево, терминал F."
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/459432?utm_source=top-news

      Убирают ,Конкурентов из Казани.Короновирус,в Китае,но не в Иране.Из Ирана ,не показали,ниодного умершего.

  • Анонимно
    28.02.2020 13:14


    Глава ВОЗ сообщил: Не стоит надеяться, что коронавирус обойдет какую-либо страну-это было бы фатальной ошибкой.

  • Анонимно
    28.02.2020 14:34

    Надо было ещё в январе закрыть все границы... Читаю новости и ужасаюсь: в Италии, Германии, Франции очень много заражённых. Как бы в Россию вирус не проник.

    • Анонимно
      28.02.2020 16:55

      я боюсь, то что нет информации о заболевших в РФ может ни о чем не говорить, то что с даймонд принцесс - невозможно было скрыть.

  • Анонимно
    28.02.2020 14:44

    Привет аятоле!

  • Анонимно
    28.02.2020 14:44

    И лучше потом не открывать. Не надо нам таких друзей

  • Анонимно
    28.02.2020 14:44

    Запретить выезд за рубеж, полностью. И въезд.

    • Анонимно
      28.02.2020 16:05

      14.44.Вам надо выход из дома запретить! Люди за границу не только на отдых ездят, но ещё и на учебу и по работе!

  • Анонимно
    28.02.2020 15:24

    теперь понятен выезд в США лидеров республики.

  • Анонимно
    28.02.2020 15:29

    А мне кажется боятся , чтобы Турки не сбили