Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 6 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
28.02.2020

«Что ты сделал, урод, в своей жизни?»: жительница Москвы обвинила таксиста в попытке изнасилования

Управляющий директор креативного агентства MDK Мария Вылегжанина-Донская обвинила таксиста в попытке изнасилования. Об этом она написала на своей странице в «Фейсбуке», однако позднее удалила пост из-за того, что в сеть попало видео из машины.

Как пишет телеграм-канал Baza, женщина заявила, что водитель попытался ее изнасиловать, но она смогла отбиться. Она добавила, что намерена пойти в полицию, потому что мужчина якобы мог украсть у нее деньги из кошелька. В комментариях у Донской появился тот самый водитель и опубликовал видео инцидента.

На кадрах видно, как пьяная женщина пыталась выйти из машины на ходу, пока водитель ее успокаивал. «Что я решаю?» — повторяла она, чередуя слова с бессвязной речью.

Затем, судя по кадрам, мужчина вызвал полицию и стал дожидаться сотрудников на улице, а женщина продолжила нападки: «Что ты, урод, сделал в своей жизни?» После публикации видео Донская извинилась перед таксистом и объяснила, что после вина у нее началась паническая атака.

Ранее женщина с двумя детьми устроила скандал в такси в башкирском Стерлитамаке. Автомобилист отказался везти пассажирку, так как у него было только одно кресло для ребенка. «Чтобы ты в аварию попал, баран!» — сказала она. До этого в Москве женщина устроила истерику в такси и назвала водителя мразью.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

если бы не было видеозаписи, то таксиста бы посадили.
следы нападения есть, следы сопротивления тоже, под ногтями частички эпителии , суд дальше разбираться не будет...

  • Анонимно
    28.02.2020 15:09

    работа в убыток и обслуживать, судьба таксиста.

    • Анонимно
      28.02.2020 16:20

      А кто заставляет?? Иди отучись для начала, приведи себя в порядок, разговаривать нормально начни и глядишь мир вокруг начнёт меняться

      • Анонимно
        28.02.2020 19:36

        Вы будете удивлены но процентов 40 таксистов это люди с высшим образованием

  • Анонимно
    28.02.2020 15:09

    И до сих пор паническая атака продолжается и никогда не остановится.

  • Man_16rus
    28.02.2020 15:10

    ТПшки натупают!

  • Анонимно
    28.02.2020 15:12

    ст 306 ук рф

    • Анонимно
      28.02.2020 15:22

      Запись в Фейсбуке не подпадает под ст. 306.

      • Анонимно
        28.02.2020 15:52

        вовремя одумалась. запись появилась.

        • Анонимно
          28.02.2020 18:28

          опровержение не имеет значение. Сам факт обращения с заведомо ложным доносом образует состав по 306

  • Анонимно
    28.02.2020 15:16

    Что с головой у них???

  • Анонимно
    28.02.2020 15:17

    Заметьте, резонансные случаи только с женщинами.

    • Анонимно
      28.02.2020 16:42

      Ну да. В случае с мужчинами была бы новость о том, что таксиста забили насмерть или что он получил 20 ножевых ранений. Особенно, если бы пассажир был бухой.

  • если бы не было видеозаписи, то таксиста бы посадили.
    следы нападения есть, следы сопротивления тоже, под ногтями частички эпителии , суд дальше разбираться не будет...

    • Анонимно
      28.02.2020 15:25

      К тому же судья женщина, которая при решениях руководствуется в первую очередь солидарностью.

    • Анонимно
      28.02.2020 15:53

      Надо что то с этим делать! Последнее время все чаще женщины пытаются унизить мужчин, справоцировать и подставить это в виде попытки изнасилования.
      Женщины обратите внимание на свое поведение.

    • Анонимно
      28.02.2020 16:22

      Судить ее надо за ложный донос и порочащие репутацию заявления.

  • Анонимно
    28.02.2020 15:23

    Хахаха и что это уже давно в порядке вещей, в Москве!!! Тоже мне удивили)))

  • netatatrin
    28.02.2020 15:24

    очень строго надо наказывать за такие заявления
    что бы неповадно было

  • Анонимно
    28.02.2020 15:24

    Пьянь! Чуть судьбу не сломала пацану.

  • Анонимно
    28.02.2020 15:25

    Женщины на самом деле стали не женственными, психованными и дерзкими, не зря разводов много. А валят все грехи на мужчин. Очередное видео доказательства.

    • Анонимно
      28.02.2020 15:58

      По ее словам интонации понятно что не хотела ехать к мужу, а как раз хотела развлечься с водителем. Как там в поговорке про пьяную бабу. А он порядочный хотел ее к мужу отвезти вот и взбесилась.

    • Анонимно
      28.02.2020 16:02

      ни одна женщина воспитанная по канонам ислама не будет вести себя как это тело ... к счастью они и детей нормально воспитывают и с мужьями ведут себя достойно ..поэтому в исламских странах практически нет разводов, детских домов и вен. заболеваний

      • Анонимно
        28.02.2020 16:29

        Да, там женщин намного меньше мужчин по статистике, потому что не всех женщин в принципе учитывают. И живут они много меньше мужчин.

      • Анонимно
        28.02.2020 16:37

        Там камней много и кидаться ими любят

      • Анонимно
        28.02.2020 17:28

        да при чем тут каноны ислама? По любым канонам пьянство это зло

    • Анонимно
      28.02.2020 16:12

      Энто потому что Наталью Поклонскую не слушают, в Церковь не ходят.

  • Анонимно
    28.02.2020 15:38

    Пьянь омерзительна

  • Анонимно
    28.02.2020 15:42

    Везде бабы

  • Анонимно
    28.02.2020 15:45

    Я когда бомбил на машине пьяных баб за километр объезжал.

  • Анонимно
    28.02.2020 15:47

    Ей хотелось трогать таксиста руками)))
    А он не разрешал. С такими темпами, таксисты будут бояться харассмента на работе

    • Анонимно
      28.02.2020 16:08

      Таких случаев тысячи, если не миллионы. Сколько не ... все мало

    • Анонимно
      28.02.2020 16:49

      Не повезло ей что правоверный мусульманин ей попался

  • Анонимно
    28.02.2020 15:57

    По видио так она к нему пристает ,а не он .Глупость единственную сделал таксист.это то, что взялься везти пьяную бабу домой.

    • Анонимно
      28.02.2020 17:26

      по видео видно, что встретились два провокатора. Поведение таксиста тоже не на пятерку. Нормальный мужик спокойно бы довез пьяную бабу.

  • Анонимно
    28.02.2020 16:03

    Кстати, для дур с инстаграмма хотите новость скажу. Узбеки, киргизы, таджики - довольно гордый народ и заставить их сделать что-то трудно. Он не захотел ее бить, хотя она его провоцировала.

  • Анонимно
    28.02.2020 16:03

    А говорят мифический персонаж -"Медуза горгона"

  • Анонимно
    28.02.2020 16:04

    Про ящик пандоры почитайте. Все беды от баб!

  • Анонимно
    28.02.2020 16:06

    Последовательница шальной "императрици"

  • Анонимно
    28.02.2020 16:19

    Причина подобного женского поведения в их безнаказанности. Если бы за ложные заявления об изнасиловании привлекали по всей строгости, то женщины резко поумнели бы.

  • Анонимно
    28.02.2020 16:46

    Скоро 8 марта и корпоративы. Много таких женщин будет. Будьте бдительны мужчины! Не поддавайтесь на правокации.

  • Анонимно
    28.02.2020 18:35

    Мужики я Вам пожелаю терпения в Вашей непростой работе. Поменьше Вам неадекватов.

  • Анонимно
    28.02.2020 19:41

    Чем больше денег , тем больше понтов и меньше мозгов!