Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
28.02.2020

Жириновский назвал «Лидеров России» конкурсом для карьеристов

Открытый конкурс для руководителей нового поколения «Лидеры России» является конкурсом для карьеристов. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Владимир ЖириновскийФото: «БИЗНЕС Online»

«Мы не растим специалистов, а выискиваем исполнителей. Но это временщики, они не смогут вырабатывать идеологию, влиять на умы», — написал он в своем телеграм-канале.

По словам Жириновского, главным кадровым резервом для политической работы во всем мире являются партии. «Теперь пытаемся политические партии подменить конкурсом, и опять не получится ничего. Талантливые люди найдутся и среди них, но системно это работать не будет», — высказался лидер ЛДПР.

«Лидеры России» — всероссийский конкурс управленцев, проводимый автономной некоммерческой организацией «Россия — страна возможностей» с целью поиска наиболее перспективных и талантливых управленцев из всех уголков страны. В начале февраля стало известно, что семеро жителей Татарстана вышли в его финал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2020 17:18

Как всегда, попал в десятку

  • Анонимно
    28.02.2020 17:18

    Хуже, "хитрыми лисами" и еще хуже не могу написать

  • Анонимно
    28.02.2020 17:18

    Как всегда, попал в десятку

    • Анонимно
      28.02.2020 18:19

      Молодец,что правду сказал.
      Есть наверное много-чего,что мы не знаем? Жириновский он как Ванга: говорил бывший депутат депутат госдумы Салимхан Ахметханов директор агрофирмы "Петровский ".

    • Анонимно
      28.02.2020 18:47

      Открыл Ящик Пандоры.

    • Анонимно
      29.02.2020 12:28

      И что вы в его словах интересного и нового нашли? Любой дворник знает, что это конкурс для карьеристов. А вы будто гениальное что-то услышали . То, что знает любой , стыдно произносить с таким пафосом. Видимо это расчет на таких как вы.)))

  • Анонимно
    28.02.2020 17:20

    иногда он говорит правильные слова!

  • Анонимно
    28.02.2020 17:20

    Иногда смотрю и слушаю Жириновского,и сквозь всю его дурь понимаю,что он будучи президентом сделал бы для страны гораздо больше реально важных вещей,чем Ельцин и Путин вместе взятые.

  • Анонимно
    28.02.2020 17:47

    Поросль методологов. Скоро и плоды увидим!

  • Анонимно
    28.02.2020 17:49

    Как всегда прав

  • Анонимно
    28.02.2020 17:55

    Поддерживаю

  • Анонимно
    28.02.2020 18:05

    завидно пенсионеру- свое отгулял уже

  • Анонимно
    28.02.2020 18:15

    Просто болтает он,говорят старается за Володина.

  • Анонимно
    28.02.2020 18:15

    Зависть одним словом.

  • Анонимно
    28.02.2020 18:17

    Что Жириновский сделал конкретно скажите мне пожалуйста???!!! Оскорбляет и хорошо поносит и это лидер представитель партии России . Позор одним словом позор...

    • Анонимно
      28.02.2020 18:21

      он скопил недвиги на миллиард за 25 лет протирания штанов

    • Анонимно
      29.02.2020 13:53

      Он стал самым опытным "специалистом " по участию в президентских выборах. Знает, что не пройдет, но участвует, тратит деньги народа.

  • Анонимно
    28.02.2020 18:18

    В лидеры России пенсионеров не берут ,зависть зашкаливает просто у него.

  • Анонимно
    28.02.2020 18:35

    Бла бла бра девиз..... С времен Ельцина бессменный лидер забронзовел у кормушки. Кто в курсе денег много у партии,куда девают только непонятно.

  • Анонимно
    28.02.2020 18:46

    Не очень понятно, что мешает этой партии ЛДПР направить своих людей для участия в "Лидерах России.Политика".
    Убедительная победа представителей партии принесла бы дополнительные очки ЛДПР в преддверии выборов в Государственную Думу и укрепила бы партию лидерами в регионах.

  • Анонимно
    28.02.2020 18:46

    Пустомеля,ярко говорит,завораживает,а конкретно что-то сделать не может да и не хочет ему и так все шоколадно при всех правителях будет наплаву.

  • Анонимно
    28.02.2020 18:49

    Достойная смена Жириновскому и иже с ним.

  • Анонимно
    28.02.2020 21:36

    Мне кажеться кроме того что мыть сапоги в индийском океане он ничего не умеет туповат

  • Анонимно