Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
28.02.2020

Центробанк поставил под сомнения прогноз по росту ВВП из-за нового вируса

Прогнозные показатели роста экономики России на 1,5−2% могут не оправдаться из-за ухудшения показателей мировой экономики после вспышки эпидемии коронавируса в Китае и его распространения по различным странам. Об этом говорится в сообщении Банка России.

«Значимым риском для прогноза остается ослабление внешнего спроса на фоне возможного замедления роста мировой экономики в связи с распространением коронавируса и другими факторами», — говорится в сообщении.

По последним данным, количество зараженных в Китае новым вирусом достигло 78 тыс. человек, скончались 2 715 пациентов, выздоровели более 29 тысяч. По данным ВОЗ, в целом в 33 странах зафиксировано более 80 тыс. случаев заражения коронавирусом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2020 18:42

Почему никто не почувствовал эффекта от реализации нацпроектов, в которые вбухали сотни миллиардов? Да это все из-за вируса, никто не виноват, так получилось, но денег уже нет, а вы держитесь. Примерно так будет блеять новое правительство через год-два.

  • Анонимно
    28.02.2020 18:30

    А вот и новая причина..

  • Анонимно
    28.02.2020 18:41

    Как удобно- чтобы не приключилось все это сильно влияет на нежную российскую экономику

  • Анонимно
    28.02.2020 18:42

    Почему никто не почувствовал эффекта от реализации нацпроектов, в которые вбухали сотни миллиардов? Да это все из-за вируса, никто не виноват, так получилось, но денег уже нет, а вы держитесь. Примерно так будет блеять новое правительство через год-два.

  • Анонимно
    28.02.2020 19:06

    можно будет через 20 лет во всем обвинить коронавирус, как обвиняют ВОВ, 90- е

  • Анонимно
    28.02.2020 19:06

    Как удобно

  • Анонимно
    28.02.2020 19:15

    Бездари, в России полно возможностей. В стране много умных и грамотных людей, почему держут этих вреддителей?

    • Анонимно
      28.02.2020 20:11

      Потому что сами воруют и соседа по рукам не бьют . Ворон ворону глаз не выклюет. И когда в стране было иначе ? То понос то золотуха . Путин недавно в интервью говорил о том , что Россия рассчиталась по долгам ссср а вклады и имущество ссср России так и не было передано . Зато своих граждан со вкладами обобрали . У скольких знакомых на счетах были суммы сопоставимые со стоимостью не одного автомобиля , пересчитали в современные 5-20 тысяч на пару походов в магазин и фигу показали . Зато в стране которой пророчат скорое падение до сих пор примут к расчету 100 долларовую купюру выпущенную 50 лет назад

  • Анонимно
    28.02.2020 19:23

    Под сомнением вообще дееспособность всего правительства.
    Все его инициативы направлены против России
    Против народа.
    Нет внятной политики кроме непонятных лозунгов

  • Анонимно
    28.02.2020 19:26

    регресс экономики это по нашему

  • Анонимно
    28.02.2020 19:37

    Только соберешься разбогатеть, то носки порвутся, то сахар закончится, то короновирус.

    • Анонимно
      28.02.2020 21:15

      Фу, какой вы пессимист! Мы тут почти с колен встали, а вы все о драных носках да сахаре!

  • Анонимно
    28.02.2020 21:11

    Как же так, а?! Мы же супер-пупер независимая и суверенная держава! Мы ж могем! Давайте ещё разок мультики покажем, они любой вирус утилизируют!

  • Анонимно
    28.02.2020 21:19

    Может быть, пора перестать душить частный бизнес?

  • Анонимно
    29.02.2020 07:16

    Плохому танцору всегда что то мешает.