Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
28.02.2020

Возле «Татнефть Арены» появится граффити с Зариповым

Рядом с «Татнефть Ареной» появится граффити с изображением капитана «Ак Барса» Даниса Зарипова.

Планируется, что рисунок будет полностью готов ко 2 марта, если не помешают погодные условия. В этот день казанцы стартуют в первом раунде плей-офф с «Нефтехимиком».

На граффити, которое в данный момент рисуют на стене дома на улице Чистопольской, Зарипов будет изображен с тюбетейкой вместо шлема.

Ранее «Ак Барс» в социальных сетях запустил акцию «Капитан Татарстан», в рамках которой на территории республике расставлены более 200 картонных фигур Зарипова.

Отметим, что капитан казанцев пропустит от двух до трех недель из-за травмы, полученной 25 февраля в матче против «Салавата Юлаева» (3:2) и не сыграет в серии против нижнекамской команды.

Сообщается, что дополнительное медицинское обследование выявило у хоккеиста сильный ушиб.

В нынешнем сезоне Зарипов набрал 27 (13+14) очков в 52 матчах регулярного чемпионата.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2020 19:38

Одна шайба Зарипова обошлась в 10 млн. рублей. Так держать капитан Татарстан. Мы жители Азнакаево приветствуем тебя. Играй пока сможешь стоять на коньках, а когда не сможешь стоять просто сиди на скамейке пока деньги у Татнефти не кончатся.

  • Анонимно
    28.02.2020 19:25

    Вот уж маразм

  • Анонимно
    28.02.2020 19:33

    Дурдом

  • Анонимно
    28.02.2020 19:38

    Одна шайба Зарипова обошлась в 10 млн. рублей. Так держать капитан Татарстан. Мы жители Азнакаево приветствуем тебя. Играй пока сможешь стоять на коньках, а когда не сможешь стоять просто сиди на скамейке пока деньги у Татнефти не кончатся.

  • Анонимно
    28.02.2020 19:46

    Ништяк! Молорики!

  • Анонимно
    28.02.2020 19:48

    Молодцы ,достойный капитан

  • Анонимно
    28.02.2020 19:48

    А жителям точно это нужно?

    • Анонимно
      28.02.2020 20:08

      А мнение жителей никому не интересно. Главное освоить денег

    • Анонимно
      28.02.2020 20:10

      Не принято у нас интересоваться мнениями граждан.

  • Анонимно
    28.02.2020 19:50

    Отлична идея. Во многих городах есть Гравити спортсменов, в Питере много.

  • Анонимно
    28.02.2020 19:50

    Какой чушью только не занимаются..

  • Анонимно
    28.02.2020 19:55

    Тукаю нужно в первую очередь граффити. Субординация нарушается.

  • Анонимно
    28.02.2020 19:59

    Главное в тюбетейке)...

  • Анонимно
    28.02.2020 20:13

    точно в депутаты метит к бабке не ходи

    • Анонимно
      28.02.2020 21:05

      В какие депутаты? Госсовета? Даром ему не надо. Госдумы ещё куда не шло.

  • Анонимно
    28.02.2020 20:19

    Улицу в честь Зарипова, если что, можно и не переименовывать – есть уже в Казани улица Заря в советском р-не (:

    • Анонимно
      28.02.2020 20:33

      Предлагаю улицу Чистопольскую переименовать в улицу Зарипова. Да и нашим животноводам-селекционерам поле для деятельности, может какую новую породу лошадей или овец вывести и назвать, порода Зариповская.

      • Анонимно
        28.02.2020 20:44

        Я вообще предлагаю какой нибудь город в Татарстане переименовать в город ЗАРИПОВ. Казань наверно не стоит, но какой нибудь Лениногорск иди Бугульму вполне.

      • Анонимно
        28.02.2020 21:37

        Породу новую наверно слишком будет, но вот новый сорт яблок в форме треугольника можно вывести, и назвать зариповка. Есть антоновка, а будет зариповка

        • Анонимно
          29.02.2020 08:55

          Можно корабль в Зеленодольске назвать в честь него - Тральщик Зарипов или новую модель Камаза - КамаЗар.

  • Анонимно
    28.02.2020 20:31

    Такое ощущение, что на гесте одни недалёкие. И Зарю, и Мороза и других ребят с нашего Ак Барса на граффити, а не залётных футболистов. Зарю на ГТ!!!

  • Анонимно
    28.02.2020 20:38

    Детям на операции смс-ками всем миром собираем, а на всякую, мягко говоря ерунду, они почему-то находятся. Не бред ли это? Или кому-то очень надо подсадить народ народ на зрелища?

    • Анонимно
      28.02.2020 21:06

      Детям на операции СМС собирают даже в США. Кислое со сладким путать не надо

      • Анонимно
        28.02.2020 22:07

        Это вам видимо вкус одинаков. Не переборщите сладкого.

    • Анонимно
      28.02.2020 21:29

      Согласен с Вами, однако пришло время отдать должное нашим ребятам, которые уже повзрослели: Данис Зиннурович Зарипович, Морозов Алексей Алексеевич, Зиновьев Сергей Олегович, Никулин Илья Владимирович.....Помните, сколько радостей эти ребята нам принесли?

  • Анонимно
    28.02.2020 20:48

    какая польза от этого народу!?доходы увеличатся?Внутри Кремля еще статую Зарипова поставьте!!!Героям соц труда не ставят..а ему..ПОЗОР!Что он такого сделал!?

  • Анонимно
    28.02.2020 20:48

    Все на хоккей..и нам поставят потом!

  • Анонимно
    28.02.2020 20:49

    Ему это уже не нужно....он уже своим бизнесом занят..лишь бы свои клюшки продать..платя мизерные з/п рабочим....

    • Анонимно
      28.02.2020 22:09

      Конечно, Зарипов бизнес делает под Елабугой, проводя хоккейные турниры для мальчишек! У него же свои нефтяные скважины, газ, уголь, салоны красоты в Казани и прочее..

      • Анонимно
        29.02.2020 08:00

        Турниры ? Это вы имеете ввиду ежегодный однодневный турнир в Дюм-Дюм ? Который проходит при поддерже федерации хоккея РТ. Так там Зарипов исполняет функции медийного лица.
        Это оно делает для того что бы смазать электорат типа вас, так как он собирается после окончания карьеры в депутаты, и будет вас учить как прожить на 130 млн. в год

  • Анонимно
    28.02.2020 21:05

    Самый дорогой хоккеист,а голов и клэф.полезности низкий!!!
    Капитан триугольник,допингист...

  • Анонимно
    28.02.2020 21:12

    Один раз придумали граффити к ЧМ и все понеслось,фантазии больше нет?дешево и сердито

  • Анонимно
    28.02.2020 21:21

    Уже не знают что делать.

  • Анонимно
    28.02.2020 21:22

    Ещё героя дать

  • Анонимно
    28.02.2020 21:37

    У себя в кремле нарисуйте а!

  • Анонимно
    29.02.2020 08:49

    Главно чтоб не с замом СК

  • Анонимно