Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится, как детей учат в дистанционном формате?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
28.02.2020

В Казани побит очередной температурный рекорд

В Казани сегодня был побит температурный рекорд 1990 года. Об этом сообщили в управлении гидрометцентра РТ.

По словам синоптиков, максимальная температура воздуха составила на авиационной метеостанции «Казань-Сокол» плюс 5,6 градуса.

Завтра максимальные температуры воздуха днем поднимутся до +4 градусов. На дорогах местами гололедица, снежная каша.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2020 23:20

Земля без снега прогреется быстро. Скоро одуванчики зажелтеют. Будем из них салат делать. С голода не умрем.

  • Анонимно
    28.02.2020 22:44

    Куда смотрит полиция? Нашего рекорда бьют, а они даже дело не возбуждают. Куда катиться эта страна?

  • Анонимно
    28.02.2020 23:15

    Природа явно чем-то озабочена – и коронавирус наслала на человечество,
    и погода мрачнее тучи ):⛈️

    • Анонимно
      29.02.2020 01:44

      Погода отличная! Лучше такая, чем минус 30!

    • Анонимно
      29.02.2020 09:05

      Природа всегда чем-то озабочена, то снегопады в августе, то чума. Расслабьтесь

  • Анонимно
    28.02.2020 23:20

    Земля без снега прогреется быстро. Скоро одуванчики зажелтеют. Будем из них салат делать. С голода не умрем.

  • Анонимно
    29.02.2020 00:01

    Каакой хароший цеменэт-не отмывается совсем.

  • Анонимно
    29.02.2020 06:11

    Плюсовые аномалии по всей России и за ее пределами. Не вижу повода для сенсации и тем более истерики.

  • Анонимно
    29.02.2020 07:14

    Не только в казани,по всей россии тепло!!!
    Хватит уж хвалы!!!
    Наш аракул,опять выступит и скажет все посевы сгнили,нужно повышать ценымна хлеб,молоко,мясо....

    • Анонимно
      29.02.2020 09:23

      07:14. До того как строчить фейк о "аракуле", надо грамотешку поправить,а главное потребление араки резко уменьшить.

  • Анонимно
    29.02.2020 08:31

    приезжайте в бугульму.у нас зима и много снега

    • Анонимно
      29.02.2020 09:48

      Да уж, в Бугульме зимой всегда много снега. Настоящее снежное королевство. Только асфальта практически нет, но зимой это не так ощущается как летом...

  • Анонимно
    29.02.2020 09:01

    Аморальная зима,аморальная погода.

  • Анонимно
    29.02.2020 09:02

    Счет за "отопление" не изменится.