Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
29.02.2020

Александр Карпов возглавил общественный совет при минмолодежи РТ

Общественный совет при министерстве по делам молодежи Республики Татарстан возглавил заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Александр Карпов, сообщили в пресс-службе ведомства. Кандидатура была единогласно поддержана на общем голосовании членов совета.

Дамир Фаттахов и Александр КарповФото: minmol.tatarstan.ru

Карпов сменил Андрея Кондратьева, который ранее покинул свой пост в связи с избранием в Госсовет РТ.

«Я поздравляю нового председателя и благодарю всех, кто вошел в состав общественного совета и будет работать с нами в тесной связке. Нам очень важно обращаться к экспертизе общественников, к профессионалам, чье мнение, опыт и навыки могут сделать нашу работу более эффективной и востребованной», — отметил глава минмолодежи РТ Дамир Фаттахов.

В число участников совета также вошли блогер Алина Гималтдинова, член комиссии общественной палаты РТ по делам молодежи и патриотическому воспитанию, президент Лиги студентов РТ Руфат Киямов, директор совета детских организаций РТ Екатерина Согрина, ректор Казанского инновационного университета Асия Тимирясова, председатель молодежного парламента при Госсовете РТ Нина Шимина.

Общественный совет при министерстве по делам молодежи Татарстана — совещательно-консультативный орган, который был создан на базе «молодого министерства» по инициативе Фаттахова. Члены совета войдут в конкурсную комиссию по формированию кадрового резерва минмолодежи РТ и антикоррупционную комиссию ведомства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.02.2020 11:41

кто эти люди, зачем они нужны?

  • Анонимно
    29.02.2020 11:17

    Кто эти люди! Дамир, Дамир...

  • Анонимно
    29.02.2020 11:24

    Что-то Карпов засиделся в молодёжной политике)

    • Анонимно
      29.02.2020 14:37

      Это наглядно показывает, что социальные лифты не работают

  • Анонимно
    29.02.2020 11:27

    Непонятно, зачем эти надстройки вечные???идея: можно при каждом министерстве сделать общественную палату, и общественную молодёжную палату!))) а ведь Саша уже не молодой...

  • Анонимно
    29.02.2020 11:28

    Кто-нибудь что-нибудь руками делает в этой стране??

  • Анонимно
    29.02.2020 11:33

    Каких только советов, помощников и т.д нет..
    Кто нибудь производит че нибудь ааа...

  • Анонимно
    29.02.2020 11:33

    Этому Карпову с его гонором нигде нет места

  • Анонимно
    29.02.2020 11:36

    "проблемы молодежи" не сводятся к спорту...это прежде всего родной язык, сообщество людей, говорящих на своем языке, работа, жилье, клуб интересов, связь со своими соплеменниками за рубежом, взгляды политического и экономического масштаба...

    • Анонимно
      29.02.2020 13:17

      все, что вы перечислили ерунда, по моему общественный совет в первую очередь должен обратить внимание на подростков преступность, на борьбу с АУЕ, а также привлечь внимание руководства ЮнАрмии и МГЕР к работе с молодёжью в этом направлении и даже взять на контроль работу этих организаций по данному направление, а эти клубы по интересам или соплеменники за рубежом подождут, а ещё лучше пусть сюда едут и помогают нам.

  • Анонимно
    29.02.2020 11:41

    кто эти люди, зачем они нужны?

    • Анонимно
      29.02.2020 13:26

      Если "звезды" зажигают значит это кому-то нужно...

    • Анонимно
      29.02.2020 15:22

      Годы, годы... А были бы молодым, поняли что парни тусуются.

  • Анонимно
    29.02.2020 11:51

    Когда Фаттахова снесут уже. Ровным счетом ничего не делает по сути

    • Анонимно
      29.02.2020 14:09

      Это такое поколение чиновников. У них на первом плане пиар, модные костюмы, Инстаграм. Реальные дела на третьем плане.

    • Анонимно
      29.02.2020 15:23

      Не обесценивайте его деятельность. Он и ровным и не ровным счётом и по сути и без таковой делает доброе вечное ничего.

  • Анонимно
    29.02.2020 12:23

    Каких только комитетов, должностей никчемных в этом минмолодежи, чем они занимаются, какая от них польза. Вы слышали, а мы знать не знаем.

  • Анонимно
    29.02.2020 12:48

    Судя по Инстаграмм, идеалы Карпова в итальянской мафии. Себя он позиционирует как Доне Карпоне! Смех да и только. Но это уже в истории осталось у него, детство прошло. А в целом большой багаж реализованных молодежных проектов под чудким руководством Кондратьева. Очень надеемся что ему самому ещё интересно заниматься молодежной политикой , а главное методическим сопровождением разноплановых её направлений . Успехов

  • Анонимно
    29.02.2020 12:58

    Кондратьева уже и из Госсовета «ушли»

  • Анонимно
    29.02.2020 14:01

    Дамир очень много постит фото интерьеров будущих лагерей и клубов, но абсолютно не думает как наполнить их содержанием... хотя оно понятно, на идеологии как на стройке не заработаешь...

  • Анонимно
    29.02.2020 14:12

    Фаттахов не о чем, Карпов ещё хуже...
    С обоими пересекался по работе. Плавают в элементарных вопросах!

  • Анонимно
    29.02.2020 14:31

    А как же Дина Ашрапова-Гайзатуллина? Супруга экс-руководителя ФСС РФ по РТ Рамиля Гайзатуллина? Вроде она возглавляет молодежное правительство и курирует все молодежные советы?