Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
29.02.2020

Дочь Пескова потребовала у ФБК опровергнуть информацию об иностранном гражданстве ее семьи

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета написала пресс-секретарю фонда борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального Кире Ярмыш и потребовала опровергнуть информацию об иностранном гражданстве членов ее семьи. Свою переписку она выложила в «Инстаграме».

По мнению Песковой, ФБК распространяет заведомо ложную информацию. Речь идет о расследовании фонда, в котором утверждается, что брат девушки Николай имеет гражданство Великобритании, а мать и младшие братья живут во Франции. На это Ярмыш предложила Песковой прислать подтверждение того, что иностранного гражданства у членов ее семьи нет. «Елизавета Пескова спустя год спохватилась, что о жизни ее семьи за рубежом давно всем известно, но не смогла опровергнуть эту информацию», — написала Ярмыш.

Пескова заявила, что ответы ее собеседницы были довольно странными. «Пресс-секретарь из нее — как из меня судоремонтник. Да, пресс-секретарь, недовольный пресс-секретарем президента. […] Люди, считающие себя пророками и образцом добродетели, обвиняющие других во всех смертных грехах, но не отвечающие на элементарные просьбы о предоставлении доказательств своих „разоблачений“! Прежде чем выступать с очередной своей „сенсацией“, будьте готовы предоставить письменные свидетельства того, о чем сообщаете (закон о распространении ложной информации у нас в стране пока не отменили), а иначе чем вы будете сами отличаться от „лжецов“, которых так ненавидите?!» — резюмировала дочь Пескова.

Ранее девушка рассказала о стереотипах, связанных с золотой молодежью. Одним из них она назвала возможность получать образование за границей или в престижных вузах страны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2020 08:04

Все же просто, пусть Пескова подаст с уд, докажет, что ФБК лжет. И опровержение будет, и имя папы сохранит. Только, почему не подаёт то?

  • Анонимно
    29.02.2020 23:18

    А как это, доказательство того, что иностранного гражданства нет?

  • Анонимно
    29.02.2020 23:24

    Пусть обращается в суд.

  • Анонимно
    29.02.2020 23:33

    судопроизводство пусть до конца изучит)))

  • Анонимно
    29.02.2020 23:45

    Лучше бы Лизе Песковой вообще лишний раз не светится на медиа-простанстве... Неоднократно она публиковала весьма сомнительные посты, которые в скором времени удаляла со своих страниц. Видимо получала нагоняй от папы или его работодателей. Плюс её перлы "заниматься PR-ом судопроизводства" давно веселят нас простых смертных...

  • Анонимно
    1.03.2020 00:05

    "(закон о распространении ложной информации у нас в стране пока не отменили), а иначе, чем вы будете сами отличаться от „лжецов“, которых так ненавидите?!», — резюмировала дочь Пескова."
    Мрак....

  • Анонимно
    1.03.2020 02:30

    Мдааа, пурга про судопроизводство на верфях Крыма перед не отягощенными интеллектом путриотами у гламурной дочурки главпрессека получше выходит, чем переписка с грамотным оппонентом в Сети.

  • Анонимно
    1.03.2020 07:34

    Теперь-то хоть в суд подаст?

  • Анонимно
    1.03.2020 07:40

    Дорогущее образование в лучших ВУЗах мира ума не добавляет!

  • Анонимно
    1.03.2020 07:42

    Лизонька, а остальное в расследовании ФБК о твоей жизни и жизни твоих братьев, сестер, мамы, папы является правдой?

  • Анонимно
    1.03.2020 08:04

    Все же просто, пусть Пескова подаст с уд, докажет, что ФБК лжет. И опровержение будет, и имя папы сохранит. Только, почему не подаёт то?

    • Анонимно
      1.03.2020 09:46

      Вот именно. Пусть подаст в суд, по месту жительства в Париже, и суд рассмотрит есть у нее гражданство или нет.

  • Анонимно
    1.03.2020 08:42

    ну так пусть предоставит справку о патриотизме и все, они потом опровергнут.

  • Анонимно
    1.03.2020 09:20

    Золотая молодёжь это не заслуга ума, а папочки мамочки и их схемы.
    Не делали сорок лет ремонт в больнице, вот и один мазерати дочулям. А таких больниц тысячи. И схем тысячи и их, этих к сожалению тысячи.
    Пусть папка сделает официальный запрос, публичный в те страны о наличии или отсутствии гражданства упомянутых фбк лиц. Глянем ответ.

  • Анонимно
    1.03.2020 09:55

    Есть у них всё,внж точно.

  • Анонимно
    1.03.2020 10:06

    сама докажет пусть, нашлась тут царевна!

  • Анонимно
    1.03.2020 10:14

    Часы Пескова, Усы Пескова, дочь Пескова...

  • Анонимно
    1.03.2020 10:49

    Опять " нас там нет , а вы докажите обратное".

  • Анонимно
    1.03.2020 13:43

    ЯРмыш, ребята...

  • Анонимно
    1.03.2020 15:42

    Бабки треки, на уровне "дурак - сам дурак" и не более

  • Анонимно
    1.03.2020 17:33

    А наши дочки, внучки спокойно в Лондоне дворцы покупают, банки открывают, если скучно, то элитный клуб для миллиардеров, денег для них море.

  • Анонимно
    1.03.2020 18:46

    Слушайте, ведь если я утверждаю что мой сосед имеет американское гражданство, то доказывать это должен Я, а не сосед обязан доказывать обратное.