Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Должны ли гидросамолеты перевозить пассажиров между Казанью и Альметьевском?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
1.03.2020

Казань вошла в число самых доступных направлений для весенних путешествий

Казань вошла в рейтинг бюджетных направлений для путешествий весной, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на исследование сервиса Aviasales.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Аналитики изучили бронирование авиабилетов в период с марта по май 2020 года и составили список самых дешевых городов для весенних перелетов. В России на первом месте оказался Петрозаводск, за рубежом — армянский город Гюмри.

Для путешествий в России эксперты советуют выбирать города, куда авиабилеты доступны в среднем до 7 тыс. рублей. Так, самые выгодные маршруты — Петрозаводск и Калуга, билеты стоят около 4 тыс. рублей. В Казань, Курск, Саратов, Махачкалу, Уфу и Владикавказ можно слетать за 6−7 тыс. рублей.

Среди доступных зарубежных направлений аналитики выделяют Гюмри, Ригу и Братиславу. Билеты в эти города обойдутся в 8−9 тыс. рублей. Не более 12 тыс. стоят перелеты в Эйндховен, Баку, Кельн, Хельсинки, Берлин, Салоники, Ереван и Нур-Султан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2020 10:49

Отдых для нищих.

  • Анонимно
    1.03.2020 10:49

    Отдых для нищих.

    • Анонимно
      1.03.2020 13:10

      Точно, хорошие модные места дешевыми не бывают. Похоже, все, уончается туризм в казани. Чемпионаты прошли, один раз посмотрели, хватит. Что в Казани смотреть, чего нет в других местах?

  • Анонимно
    1.03.2020 10:53

    А куда еще ехать, если денег кот наплакал. Вот и прут все в Казань, хотя здесь делать и смотреть нечего.

    • Азат Д
      1.03.2020 11:03


      Можно погулять так, особенно девушкам, что у себя в деревне или райцентре не узнают.

      • Анонимно
        1.03.2020 12:14

        Замуж за казанского- это у них мечта с детства

        • Анонимно
          1.03.2020 13:02

          Странные у вас ограничения. Многие хе хотят давно казанского. Интереснее московский, немецкий или американский. Интернет дает такие возможности.
          А вы застряли в прошлом веке ).

    • Анонимно
      1.03.2020 11:14

      Да и не особо то дешево

      • Анонимно
        1.03.2020 11:28

        цены в Казани космос. Не понятно только ради его такие деньги платить. Хостелы и суточные копеечные квартиры снимают бедные туристы и едят из Пятерочки.

  • Бурбаки
    1.03.2020 11:02

    Может вспомнят, что по миру гуляет коронавирус. Или для россиян все как пьяному море по колено.

    • Анонимно
      1.03.2020 12:32

      Ну зачем распространять свой личный опыт на других людей.

  • Анонимно
    1.03.2020 11:09

    Потому что смотреть нечего

  • Анонимно
    1.03.2020 11:09

    Грязь у нас кругом, когда строить правильно будут?

  • Анонимно
    1.03.2020 11:16

    Что-то не вижу дешевых билетов в Ригу. Стандартные 25-30 на человека

  • Анонимно
    1.03.2020 11:46

    Я в Мск живу, мои русские коллеги- москвичи в восторге от Казани. Побольше вам туристов!

    • Анонимно
      1.03.2020 16:19

      Что ж не написали чем они восторгаются так в Казани? Смешно честное слово. Можно было бы поверить в восторг гостей из деревни (и то не всегда)

  • Анонимно
    1.03.2020 12:12

    фермерское шоссе д. 35 там правильно построено)))

    • Анонимно
      1.03.2020 13:45

      Да, с квадракоптера видео видел - все правильно построено и очень красиво.

      • Анонимно
        1.03.2020 14:56

        Нужно туристов туда водить, показывать как некоторые малаи живут.

  • Анонимно
    1.03.2020 12:13

    Делать здесь нечего смотреть тоже

    • Анонимно
      1.03.2020 13:07

      Нет пророка в своем отечестве* Когда живешь рядом и не видишь красивое

      • Анонимно
        1.03.2020 16:21

        Где здесь красивого хотя бы на три дня экскурсий ??? Люди приезжают на неделю и не знают чем себя занять- смотреть нечего и сходить некуда

  • Анонимно
    1.03.2020 13:00

    И что тут смотреть?
    Грязь?
    Многоэтажки?
    Хамло на дорогах?

  • Анонимно
    1.03.2020 13:55

    А Зеленодольск не вошёл?

  • Анонимно
    1.03.2020 16:22

    Хотела поехать из Казани куда-то отдохнуть в Нижний или может Уфу, все отговорили, что делать там нечего. Кроме Москвы то и некуда из Казани поехать чтобы неделю было интересно. Молодцы что развили Казань для туристов!

  • Анонимно
    1.03.2020 17:03

    Если вы экстремал, любитель проваливаться в лужи, грязь, то вам конечно в третью столицу России в Казань. Оденьте резиновые сапоги, а если вы на машине, запаситесь валериной, карвалолом например, и сразу запишитесь на тех обслуживание и ремонт. Так как после наших дорог, особенно во дворах, вам потребуется много денег на ремонт. А может даже на эвакуатор!

  • Анонимно
    1.03.2020 19:36

    Мы не настолько богаты, что бы тратить деньги нк понятно на что

  • Анонимно
    1.03.2020 23:14

    надо любить город в котором родился...я когда рассказываю ,все хотят в гости приехать.