Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы верите в отечественное авиастроение?
31%Да, для такой страны свои «крылья» – необходимость
27%Нет, уже поздно, отстали навсегда
41%Трагедия в воровстве, а не в технологиях
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
2.03.2020

В Казани возбуждено дело после убийства ребенка матерью​

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства ребенка в Казани. По данным ведомства, сына 2012 года рождения убила мать. Затем женщина попыталась покончить с собой.

Происшествие случилось накануне, 1 марта, в квартире одного из домов на улице Чистопольской. Информацию о случившемся корреспонденту «БИЗНЕС Online» подтвердил дежурный офицер управления МВД по городу. СМИ сообщали, что в момент случившегося отца в квартире не было.

По данным СК, 33-летняя женщина нанесла ножевые ранение двум сыновьям 2012 года рождения. Сообщалось, что один из мальчиков успел позвонить отцу до трагедии.

«В результате полученных телесных повреждений один ребенок скончался на месте, второй госпитализирован», — сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Возбуждено уголовное дело по «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство малолетнего»), ч. 3 ст. 30, п «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство двух или более лиц»). Следствие выясняет все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

СК не уточняет состояние матери и пострадавшего ребенка. Накануне в сети сообщалось, что мальчик находится в реанимации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.03.2020 14:20

По нашим традициям разведенная женщина с двумя детьми никому не нужна.

  • Анонимно
    2.03.2020 07:21

    АЧто отец не видел.не замечал.что что то не то с женой.У нее ведь крышу снесло или до такой степени человек злой.

    • Анонимно
      2.03.2020 08:42

      а вы попробуйте на мать своих детей что-то написать или заявить - вас самого и затаскают. Суд оставит детей с матерью - так бывает в 99% случаях и назначит выплачивать алименты! Сейчас женщины просто в сказочном положении - им все всЁ должны, а они "жертвы". Вот и рвет их от того, что что-то не по "ее" сделали!!! На мамаш надо смотреть более внимательно, а не во всем отцов осуждать!!!

    • Анонимно
      2.03.2020 10:25

      А вы попробуйте прожить с двумя детьми один из которых был инвалид,а от мужа никакой поддержки!!Вот и сорвало крышу

  • Анонимно
    2.03.2020 08:18

    Смертная казнь должна быть. У нас что украл что убил срок один. Тётку сейчас вылечат, посидит немного и дальше будет жить. Может и ещё убьет.

    • Анонимно
      2.03.2020 10:40

      "Смертная казнь должна быть. .."
      _______________________
      Задолбали уже -неужели не понятно,что при нынешнем режиме это недопустимо!

      • Анонимно
        2.03.2020 12:10

        пока ты там допускаешь, убийцы пользуясь нашим ук спокойно убивают в том числе и детей. за убийство надо казнить. а не сусулиться с ними. а эту тетку сейчас повторю вылечат, она просто потом посидит за стеной (просто посидит, даже ремня не всыпят), потом выйдет (может даже и по УДО), потом снова убьет.

    • Анонимно
      2.03.2020 14:01

      "Смертная казнь должна быть"

      Самоубийцу - смертной казнью не испугаешь.
      Она хотела совершить самоубийство. И ещё не факт, что повторно его не совершит.

  • Анонимно
    2.03.2020 09:13

    Ввести психиатрическое обследование как обязательное всем беременным. Отсев потенциально опасных «кукушек» на сроке до 12недель. Минздрав, обратите внимание СРОЧНО на подобные случаи!

    • Анонимно
      2.03.2020 10:36

      это ситуативный психоз. На "королевах" не надо женится, а на нормальных трудолюбивых девушках.

  • Анонимно
    2.03.2020 09:27

    Щас обратят внимание,у нас *демографическая яма*,государству срочно нужно пополнять население,деньги дают для этого, а вы про психическое здоровье.

    • Анонимно
      2.03.2020 19:10

      То есть давать деньги, субсидировать государством подобных моральных уродок это норма, - вы в курсе что эта Маман ещё и мат капитал получила? - а провести сходить к психиатру на обследование , готова ли ты стать матерью, адекватна ли ты к реальной взрослой жизни, этосверхьестественное?? Посмотрите статистику подобных случаев, кто вообще рожает сейчас какое поколение и на чем оно воспитано. Сплошь инфанты. Ну бросил мужик, что за реакция убивать своих же детей? Никакой это не ситуативный психоз. Клиника однозначно

  • Анонимно
    2.03.2020 09:48

    А правда она в детском саду работает воспитателем?

  • Анонимно
    2.03.2020 13:23

    Как зовут эту женщину?

  • Анонимно
    2.03.2020 14:04

    По статистике, отцы довольно часто уходят из семей с детьми-инвалидами. Не хотят связывать всю свою оставшуюся жизнь с проблемами. Они уходят - и заводят другую семью.

    Можно с гневом и возмущением к этому относиться - но реальная практика именно такая. Я думаю, что многие здесь могут вспомнить подобные случаи.

  • Анонимно
    2.03.2020 14:20

    По нашим традициям разведенная женщина с двумя детьми никому не нужна.

  • Анонимно
    2.03.2020 17:36

    Я не оправдываю женщину, скорее всего она больная. И об отце ничего не известно.
    Но часто бывает, когда отцы уходят из семьи и бросают детей- инвалидов на произвол судьбы. Это не справедливо- Закон должен обязать бросившую больного ребенка сторону, не просто алименты платить, а заниматься им до совершеннолетия. Пусть родители сами или суд, решают, как это обеспечить.

  • Анонимно
    2.03.2020 20:13

    Мат капитал видимо получила, а кормить не захотел