Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
2.03.2020

Возле «Татнефть Арены» появилось граффити с Данисом Зариповым

Рядом с «Татнефть Ареной» появилось граффити с изображением капитана «Ак Барса» Даниса Зарипова. Хоккеист изображен с тюбетейкой вместо шлема и эчпочмаком вместо щита.

Сегодня казанцы стартуют в первом раунде плей-офф с «Нефтехимиком».

Ранее «Ак Барс» в социальных сетях запустил акцию «Капитан Татарстан», в рамках которой на территории республики расставлены более 200 картонных фигур Зарипова.

Отметим, что капитан казанцев пропустит от двух до трех недель из-за травмы, полученной 25 февраля в матче против «Салавата Юлаева» (3:2) и не сыграет в серии против нижнекамской команды.


Сообщается, что дополнительное медицинское обследование выявило у хоккеиста сильный ушиб.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.03.2020 13:15

    можно было еще рядом Била нарисовать

  • Анонимно
    2.03.2020 13:17

    Здорово, что граффити Д.Зарипова появилось! Страна должна знать своих героев!

  • Анонимно
    2.03.2020 13:18

    Образ с AllStar game 2020 в Москве. Эчпочмак по моему немного не в тему или не так эстетично расположили на рисунке, ну а вообще здорово.

  • Анонимно
    2.03.2020 13:25

    какой чушью занимаются..

  • Анонимно
    2.03.2020 13:31

    эти мастера граффити уродуют людей. Из красивого обаятельного лица мужчины сделали глуповатое и несимпатичное.

    • Анонимно
      2.03.2020 13:48

      И гипертрофированный треугольник оскорбительно смотрится.

  • Анонимно
    2.03.2020 13:33

    Круто, но нарисовано некачественно.

    • Анонимно
      2.03.2020 13:49

      блёкло

      • Анонимно
        2.03.2020 14:25

        Без фона, всё, как-то, выглядит убого. И что они так прицепились к этому эчпычмаку ? хоть убейте – не пойму... Эчпычмак – это еда ! Разве можно так пренебрежительно обходиться с едой. "Рыйзык белән уйнамылар, рыйзык белән шаярмылар".
        И, потом, – в хоккей играют настоящие мужчины, которые не прячутся за щитами.

  • Анонимно
    2.03.2020 14:04

    а жители дома были не против?

  • Анонимно
    2.03.2020 14:26

    Как не против, нам всем с первого по девятый этаж пришлось торцевые окна кирпичом заложить и заштукатурить, ещё и лоджии наши торцевые демонтировали.

  • Анонимно
    2.03.2020 14:43

    команды героев футбольных граффити в Казани проиграли

  • Анонимно
    2.03.2020 14:46

    Бик матур

  • Анонимно
    2.03.2020 14:58

    Всё слишком академично, как и игра Ак барса в последнее время. Для героизации образа необходим особый гротеск, что-то в стиле аниме.
    И если уж без эчпычмака обойтись просто никак невозможно, допустим,– на большее не хватает фантазии, то можно образ этого кулинарного изделия запечатлеть в металле – сделать центральным элементом традиционного боевого щита древних воинов.
    Ну это же не реклама пекарень... зачем вам такое детальное, натуральное изображение этого самого эчпычмака ?

  • Анонимно
    2.03.2020 15:16

    Совершенно на себя не похож(((