Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
2.03.2020

«Ак Барс» обыграл «Нефтехимик» в первом матче плей-офф Кубка Гагарина

«Ак Барс» обыграл дома «Нефтехимик» (4:1) в первом матче серии первого раунда плей-офф.

Казанцы открыли счет в начале первого периода после точного броска Мэтта Фрэттина.

Эмиль Галимов вскоре удвоил преимущество хозяев, реализовав выход один на один с вратарем.

Марат Хайруллин кистевым броском сократил отставание. Преимущество в две шайбы хозяев восстановил форвард Михаил Глухов.

Фрэттин в конце третьего периода оформил дубль.

Второй матч серии состоится в Казани 4 марта. Начало — в 19:00 мск.

Кубок Гагарина. Восточная конференция. Четвертьфинал.
Первый матч
«Ак Барс» (Казань) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 4:1 (2:1, 0:0, 1:0)
2 марта. «Татнефть Арена». 6714 зрителей
1:0 Фрэттин (А. Галимов, Галиев, 07:07)
2:0 Э. Галимов (Лукоянов, 12:47)
2:1 Хайруллин (Берглунд, 14:08)
3:1 Глухов (Педан, Викстранд, 41:28)
4:1 Фрэттин (Галиев, Яруллин, 54:06, бол.)
Вратари: Билялов — Барулин
Счет в серии: 1 - 0 (4:1)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.03.2020 23:28

Думаю Ак барс дальше нефтихимика не уйдет, кое как выиграет их и на следующем сопернике запнётся. К гадалке ходить не надо, так и будет. Ак барс играет «кто в лес, кто по дрова»

  • Анонимно
    2.03.2020 22:13

    Нефтехимик, не позволь Ак барсу опозориться в финале.

  • Анонимно
    2.03.2020 22:35

    8 место нефтехимика вполне заслуженно. Легковесные форварды с дефами ничего не противопоставят Ак барсу. Бабулин уже стар.
    Сухой счёт серии.

  • Анонимно
    2.03.2020 22:37

    санников удивил, приятно удивлен

    • Анонимно
      3.03.2020 09:13

      Чем ? Тем что два голевых момента запорол , созданные для него партнерами по звену ? Или постоянными отборами у него шайбы соперником ?

  • Анонимно
    2.03.2020 22:49

    Судьи не видят нарушение белого барса!!!
    В кхл комментаторы правы....

  • Анонимно
    2.03.2020 23:01

    Расформируйте этих миллионеров

  • Анонимно
    2.03.2020 23:19

    Когда запретят им играть за деньги?

    • Анонимно
      3.03.2020 01:10

      23:19 Спорт за деньги – это бизнес. Не должен быть настоящий спорт бизнесом.
      Всё правильно. Приветствую ваш коммент !

      НЕ Кубертен

  • Анонимно
    2.03.2020 23:28

    Думаю Ак барс дальше нефтихимика не уйдет, кое как выиграет их и на следующем сопернике запнётся. К гадалке ходить не надо, так и будет. Ак барс играет «кто в лес, кто по дрова»

  • Анонимно
    2.03.2020 23:38

    У Маганова кстати очень хорошие предприятия в Нефтекамске!

    Танеко, Нефтекамскшина, Татнефть. Прям гордость распирает!

    • Анонимно
      3.03.2020 06:57

      Татнефть альметьевская так-то, а Нижнекамскшина порушена самой Татнефтью в своё время, ещё не оклемалась.

    • Анонимно
      3.03.2020 08:46

      Нефтекамск это Башкирия

  • Анонимно
    2.03.2020 23:39

    Баруллин самое слабое звено в Нефтехимике. Так дальше нельзя

  • Анонимно
    3.03.2020 00:08

    А вот ведущий Куралесов обещал выбрать лучший плакат у болельщиков, но не выбрал, да и пиццу зажал, не выдав победителю плаката!

  • Анонимно
    3.03.2020 00:16

    ТНВ переименовать в КНВ, не Татарстан новый век, а Казань... Комментаторы в открытую "топят" за Ак Барс. Нефтехимик так-то тоже республиканская команда... Где только берут этих горе комментаторов?!

    • Анонимно
      3.03.2020 08:02

      смотрел на кхл тв, тнв невозможно слушать

    • Анонимно
      3.03.2020 08:49

      А за кого им ещё топить, если 100% хоккейных матчей, которые они показывают, это матчи АК барса. Все логично. Чем недовольны? Тут никуда не денешься, это спорт. И болеют всегда за одну команду, а не за две одновременно.

    • Анонимно
      3.03.2020 09:25

      ТНВ развели бардак и уже гадалок начали приглашать. Уберите этот ЦИРК. Ведь противно все это. Хоккей превратили в ШАПИТО.

  • Анонимно
    3.03.2020 07:54

    Вы наверно не смотрели на тнв
    Хоккей на татарском,там слушая уши вянут,вроде некоторые слова на татарском,но горе комментаторы постоянно путаются,то русские слова,то ржание,то ошибки!!!
    Бульдырабыз

    • Анонимно
      3.03.2020 09:08

      Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. (с)
      Где же найти хоккейного комментатора с татарским филологическим образованием?

    • Анонимно
      3.03.2020 09:25

      Согласен. Кошмар

  • Анонимно
    3.03.2020 10:21

    Жаль что Нефтехимику приказали проиграть серию, и не просто проиграть, а по максимуму не напрягать "великий" Акбарс и теперь ему сквозь зубы приходится играть беззубо.

    • Анонимно
      3.03.2020 11:44

      Такое ляпнуть мог только тот, кто либо не смотрел вчера матч, либо смотрел, но вообще не понимает в хоккее.
      Нефтехимик вчера бился как волк, это даже я болела Ак Барса признаю.